Давайте подскажем будущим молодоженам как экономить на свадьбе!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2009, 18:53   #31
Алеся25
Частый гость
 
Аватар для Алеся25
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 74


А мне тоже интересно как уложиться в 100 т.р. и парикмахер-визажист за смешные деньги мне тоже очень нужен. Расскажите пожалуйста.
Алеся25 is offline  
Старый 19.05.2009, 20:01   #32
sckrepka
Участник
 
Аватар для sckrepka
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 217


такие вы молодцы...Как уложиться в 20 тр я просто не представляю..мы уже и в 100 не укладываемся...Очень хочу ретро машинку, а не лимузин...может есть скидки у кого?
sckrepka is offline  
Старый 19.05.2009, 20:05   #33
Ohne_dich_
Активный участник
 
Аватар для Ohne_dich_
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Б.Сампсониевский
Сообщений: 595


ооочень интересно, что за кафе такое за тысячу с человека!
Ohne_dich_ is offline  
Старый 19.05.2009, 21:48   #34
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Ohne_dich_ Посмотреть сообщение
ооочень интересно, что за кафе такое за тысячу с человека!
))) Оля, привет из 554 лицея И Маше привет
Нормальное такое кафе, на Горьковской, в 10 минутах хотьбы от Авроры На самом деле, таких заведений много...мы пошли в это, потому что оно рядом с домом, но когда я смотрела элементарный журнал "Петербургские жених и невеста", там было довольно много заведений со вполне бюджетным ценником
Tara_Meisy is offline  
Старый 19.05.2009, 21:48   #35
магика де гипноз
Активный участник
 
Аватар для магика де гипноз
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 382


По поводу недорогих услуг фотографов, визажистов, парикмахеров и т.д. хочется высказаться.
Мнение мое лично, ни на кого не намекаю, ничьи планы не обсуждаю, а то тут любят мои слова принимать почему-то на свой счет. Так вот, есть у меня такое ощущение, что у тех, кто заработал мало-мальский опыт и имя в среде свадебных услуг ценник становится совершенно недешевый. А те, кто просят немного - это, как правило, новички. Сейчас полно студентов с зеркальными фотиками, которые называют себя "профессиональными фотографами", а так же девушек-красавиц с минимальным опытом, называющими себя "профессиональными визажистами". У самой такая подруга есть, даже курсов не заканчивала, только-только устроилась в салон. Делает и вечерний макияж, и свадебный.
Так вот, мое личное мнение, если нет денег, то лучше не гнаться за дешевизной, а попросить кого-то из знакомых накрасть/сделать прическу/пофотографировать.
магика де гипноз is offline  
Старый 20.05.2009, 01:01   #36
katt
Элита
 
Аватар для katt
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 977


Цитата:
Сообщение от Леся22 Посмотреть сообщение
А мне тоже интересно как уложиться в 100 т.р. и парикмахер-визажист за смешные деньги мне тоже очень нужен. Расскажите пожалуйста.
самое дешевый вариант - это самостоятельный!! ну и спомощью подруг и мам.
макияж уж всяко можно самой сделать, по крайне мере вы лучше всех знаете что вам нравиться.

пример, подруга на днях замуж выходит уже 5 пробных макияжей сделала и не один не нравится, денег выкинула, время потратила а результата ноль!!!
katt is offline  
Старый 20.05.2009, 11:14   #37
Ohne_dich_
Активный участник
 
Аватар для Ohne_dich_
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Б.Сампсониевский
Сообщений: 595


Tara_Meisy
вот не ожидала! Привет, Алин))))))) рада за тебя в связи с таким событием)))))

Девочки
кстати, очень боюсь найти не профессионального парикмахера, поэтому собираюсь воспользоваться координатами здешних, которых рекомендуют форумчане! Макияж сама себе сделаю, потому что ни разу чужой мне еще не понравился. Хотяя... У меня кожа блестеть быстро начинает, я думаю визажисты тоже с такими проблемами не справятся? Придется поправлять макияж... Или как быть?
Ohne_dich_ is offline  
Старый 20.05.2009, 11:33
ответ для Valeri , на сообщение « А 20 т.р. - это как возможно,... »
  #38
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669



Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
А 20 т.р. - это как возможно, поделитесь идеями, плиз!
Под скромной свадьбой с ограниченным бюджетом лично я понимаю свадьбу с отсутствием банкета - ну нет на него денег, тем более, честно говоря, его абсолютно не хотелось.
Нет банкета - отпадает куча проблем и трат
У нас будет свадьба практически на двоих, костюм у жениха есть, платье мне сошьет знакомая портниха за 3000 + сколько-то на ткань. Украшения на машину (свою!) своими руками, ровно как и приглашения на церемонию.
Маникюр - знакомая художница по ногтям обещала разрисовать нахаляву.
Прическа - моя парикмахер сделает не так дорого, как везде, полагаю в 1000-2000 уложусь.
Макияж сама, в этом ничего сложного не вижу.
Фотограф - скорее всего по бартеру (он мою свадьбу, я его будем снимать) или в крайнем случае сами, на время церемонии брату дам свою аппаратуру, выставлю ему там все, главное чтобы не очень все криво было, а далее штатив, который всю дорогу неплохо справляется с ролью фотографа.
Фуршет для гостей - закуски я сама приготовлю, тут никаких проблем нет. Алкашку тоже где-нибудь, где подешевле возьмем.
Далее весь день будем развлекаться вдвоем, скорее всего снимем номер у Залива. Вот и все
__________________

Amiora is offline  
Старый 20.05.2009, 12:03
ответ для Ohne_dich_ , на сообщение « Tara_Meisy вот не ожидала! Привет,... »
  #39
путница
Ветеран
 
Аватар для путница
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Пр-т. Непокоренных
Сообщений: 658


У меня тоже кожа блестеть быстро начинает! Но на свадьбе повезло, все было в порядке! Я делала по правилам! Сначала немного крема, перерыв!!! Потом Тональногого крема, перерыв! А потом не по правилам - куча пудры! Макияж почти был испорчен, но я стала лицо массировать, втирать пудру и салфеточкой убирать лишнее!!! Если бы муж увидел меня сразу после нанесения пудры, заставил бы все смыть!!!
А в итоге получилось очень даже!!!
__________________

- Где это ты накачал такие мускулы на руке?
- Скачал с Интернета!
- Как это?
- Сделал трехпудовую мышку!
путница is offline  
Старый 20.05.2009, 12:05
ответ для sckrepka , на сообщение « такие вы молодцы...Как уложиться в 20... »
  #40
путница
Ветеран
 
Аватар для путница
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Пр-т. Непокоренных
Сообщений: 658


Есть скидки в Лимокар! Если там есть машины ретро, могу поделиться!
__________________

- Где это ты накачал такие мускулы на руке?
- Скачал с Интернета!
- Как это?
- Сделал трехпудовую мышку!
путница is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena