самая теплая рейма,какая? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 02:22
ответ для Feo , на сообщение « самая теплая рейма,какая? »
  #31
-КЭТ-РИН-
Активный участник
 
Аватар для -КЭТ-РИН-
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 563


у меня подружка живет в финке.работаетв спортивном магазине.говорит вообще что наши помешались на этой рейме а в финке она не катируется.вот так.и я не фанат реймы.единственное что я покупаю это шапки.вот это да!.ИМХО
-КЭТ-РИН- is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 04:02
ответ для Feo , на сообщение « самая теплая рейма,какая? »
  #32
Maxim&S
Мега-элита
 
Аватар для Maxim&S
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщений: 4 487


рейма киддо, под нее шерстяной комбез и бадлон, на ногах суперфиты просто на колготки, час прогулки при активном движении выдерживает - домой возвращается горячая, а я замороженная, хоть одеваюсь в 2 раза теплее в пуховиках бегать не удобно и жарко мне кажется.

а в финке навалом более дешевых вариантов одежи, они ж экономные
Maxim&S is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 10:33   #33
Marineros
Активный участник
 
Аватар для Marineros
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Jecky Посмотреть сообщение
В такие морозы как сейчас нет ничего лучше пуховиков, например NELS. А Reima только до минус 10!
в принципе я с вами согласна, в последнее время в сад одеваем пуховик. А вот если идем погулять, т.е. стоять нигде не будем, то можно и в рейме с флисовой поддевой

Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
а в финке навалом более дешевых вариантов одежи, они ж экономные
это точно, очень редко встречала в Финляндии их детей в рейме, в основном это были наши
Marineros is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 13:12   #34
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


Цитата:
Сообщение от -КЭТ-РИН- Посмотреть сообщение
у меня подружка живет в финке.работаетв спортивном магазине.говорит вообще что наши помешались на этой рейме а в финке она не катируется.вот так.и я не фанат реймы.единственное что я покупаю это шапки.вот это да!.ИМХО
а что котируется? )))
просто вчера я там была... - 19... видела детей в Лесси... в Рейме, и правда, не видела...
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 14:14   #35
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от -КЭТ-РИН- Посмотреть сообщение
у меня подружка живет в финке.работаетв спортивном магазине.говорит вообще что наши помешались на этой рейме а в финке она не катируется.вот так.и я не фанат реймы.единственное что я покупаю это шапки.вот это да!.ИМХО
Согласна!
В той-же финке есть вещи намного лучше и дешевле чем рейма.
Кстати,кто часто ездит в финку заметьте,финские дети одеты вовсе не в рейму
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 14:15   #36
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
рейма киддо, под нее шерстяной комбез и бадлон, на ногах суперфиты просто на колготки, час прогулки при активном движении выдерживает - домой возвращается горячая, а я замороженная, хоть одеваюсь в 2 раза теплее в пуховиках бегать не удобно и жарко мне кажется.

а в финке навалом более дешевых вариантов одежи, они ж экономные
Точно!!!
Надо этикетки читать!
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 22:01
ответ для Акмэ , на сообщение « [QUOTE=Jecky;37606424]В такие морозы... »
  #37
Brauer
Мега-элита
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 3 044


[QUOTE=Акмэ;37673702]
Цитата:
Сообщение от Jecky Посмотреть сообщение
В такие морозы как сейчас нет ничего лучше пуховиков, например NELS. А Reima только до минус 10![/QUO




Плюстыща. Nels - вещь на такие морозы.
А у нас алергия на пух.Страшная , дочь начинает кашлять и сипеть, задыхается.Поэтому ходим в рейме и не мерзнем и не болеем, и вчера в дубак гуляли, правда минут 40 но не замерзли .
Brauer is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 00:13
ответ для Brauer , на сообщение « [QUOTE=Акмэ;37673702] А у нас... »
  #38
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Makaroshka Посмотреть сообщение
А значит мнение ребенка учитывать не будем? Мой прекрасно ходит в тек и что-то не жалуется на замерзание, в отличии меня в пуховике.
Цитата:
Сообщение от sjap Посмотреть сообщение
футболка, поддева шерстяная Рейма, рейма тек слитный, суперфиты на колготки - 3 года , раздеваем - тепленькая..... (-25)
И мы, только в 2 года, до -25 гуляем: колготки, футболка, поддева шерстяная или флис и Рейма-тек.

А насчет финнов, как жена финна, хочу сказать, что Рейму они в приципе-то уважают (дочке моей в Рейме кто-то исказал - вот, тебе купили самое лучшее), но часто жабятся, и обоснованно - у них чисто и сухо на дорогах, грязь - и та экологически чистая, дети не промокают этим всем г... на прогулках, чем у нас. И гуляют, как правило, прямо под окошком - промок-переоделся. Если мокро, дружно надевают резиновые штаны и куртки поверх одежды. Дети практически не бывают в общественном транспорте, и не толкаются в магазинчиках, где важно не вспотеть в верхнй одежде. Для лыж покупается обычно спец.спортивная одежда.

Собственно по теме: тепло или нет - больше зависит от модели ребенка, чем от модели Реймы
__________________
Aiti is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 00:07
ответ для Aiti , на сообщение « И мы, только в 2 года, до -25 гуляем:... »
  #39
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
И мы, только в 2 года, до -25 гуляем: колготки, футболка, поддева шерстяная или флис и Рейма-тек.

А насчет финнов, как жена финна, хочу сказать, что Рейму они в приципе-то уважают (дочке моей в Рейме кто-то исказал - вот, тебе купили самое лучшее), но часто жабятся, и обоснованно - у них чисто и сухо на дорогах, грязь - и та экологически чистая, дети не промокают этим всем г... на прогулках, чем у нас. И гуляют, как правило, прямо под окошком - промок-переоделся. Если мокро, дружно надевают резиновые штаны и куртки поверх одежды. Дети практически не бывают в общественном транспорте, и не толкаются в магазинчиках, где важно не вспотеть в верхнй одежде. Для лыж покупается обычно спец.спортивная одежда.

Собственно по теме: тепло или нет - больше зависит от модели ребенка, чем от модели Реймы
Ну в принципе логично!
Даже за Выборгом уже все детки такие белые и пушистые.
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 22:11   #40
kuka
Активный участник
 
Аватар для kuka
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Makaroshka Посмотреть сообщение
А значит мнение ребенка учитывать не будем? Мой прекрасно ходит в тек и что-то не жалуется на замерзание, в отличии меня в пуховике.
Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
...Собственно по теме: тепло или нет - больше зависит от модели ребенка, чем от модели Реймы
Ещё +1
Сорри за офф - а где можно купить женский длинный и теплый(не тоненький) качественный пуховик, может кто знает?
kuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena