Айкидо для маленьких - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 17:59
ответ для Юбра , на сообщение « мы недавно узнавали,там с 5 лет... »
  #31
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от OliaD Посмотреть сообщение
Есть, на проспекте Славы 52 корпус 1 (дом за "Южным полюсом"), на площадке детского садика "Эпиграф".
А что значит на площадке д/с Эпиграф? На улице, а не в помещении? Эпиграф - это детсад, я считала его шк. раннего развития. Айкидо от Эпиграфа или нет?
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 18:27   #32
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


подпишусь на вашу темку! Нам еще рано (собираемся после 4х, а то и позже), но уже собираем инфу
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 18:33
ответ для Old Hat , на сообщение « Айкидо для маленьких »
  #33
Дыня
Элита
 
Аватар для Дыня
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 796


Сначала отдала ребенка в Крошку Ру. Занятие длится пол часа. В группе 5-10 человек от 4 до 8 лет. Клуб навороченный, дорого.Тренер довольно приятный. Месяц отходили и администрация стала настаивать чтобы родители детей в помещении клуба не оставались ждать.
В результате ушли на Новикова 4.
В группе записано 27 чел, ходит по разному. Занятие длится около часа. Есть ОФП, командные игры, и собственно элементы айкидо. Стоит на сегодняшний день 1.5 т в месяц. Единственный минус пропущенные занятия не пересчитывают. Перед тем как принять ребенка в группу тренер смотрит готов ли он.
__________________

Пока мы ставим наших детей на ноги – сколько раз они успевают поставить нас на голову! ( Тойшибеков Бауржан.)

...Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками... ( А.С.Грин)
Дыня is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 18:58
ответ для Дыня , на сообщение « Сначала отдала ребенка в Крошку Ру.... »
  #34
karolll
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 1 212


Дыня, скажите, пожалуйста, а как клуб на Новикова называется. И сколько лет Вашему ребенку? Со скольки берут?
Крошка на Королева?
karolll is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 19:44
ответ для СанаОк , на сообщение « http://www.budo-spb.ru/rus/index.htm... »
  #35
Дыня
Элита
 
Аватар для Дыня
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
http://www.budo-spb.ru/rus/index.htm Сайт то я нашла, а вот отзывов так и нет
Вот их сайт. Там есть телефон тренера и расписание.
Моему сейчас 4 года.

А крошка на королева.
__________________

Пока мы ставим наших детей на ноги – сколько раз они успевают поставить нас на голову! ( Тойшибеков Бауржан.)

...Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками... ( А.С.Грин)
Дыня is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 22:38   #36
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Ита Куденховен Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, про график занятий, длительность, что надо для занятий, как построены тренировки
Занятия два раза в неделю по полтора часа, вначале можно без кимано, а вообще-то надо будет, если заниматься. Про тренировки у малышей точно не скажу, спросите тренера. Он лучше ответит на Ваши вопросы про построение тренировок
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 16:47   #37
matata
Участник
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 224


мы в свои 6 ходим в Динамит, ул. Челиева 13 (невский р-н, рядом с большевиков-дыбенко). этот клуб и на сайте http://www.aikido.spb.ru/clubs.htm указан ). вообще клуб очень приличный, там много детских груп и не только по единоборствам. http://www.dynamitsport.ru/children/aikido. очень нравится тренер Александров Дмитрий Алексеевич.

нам там очень нравится - и сыну, и мне. айкидо - потому что философия не агрессивная. как например, в карате. с айкидо, имхо, на улице драться не научишься, но мы не для этого туда ходим.. но общее физ. развитие, ловкость, реакция, умение группироваться, праваильно падать - эти полезнейшие навыки и в жизни, и в любом виде спорта пригодятся. за месяц занятий я вижу результат - ребенок научился грамотно группироваться, работать со своим весом. сейчас учится отжиматься. именно то, что я и хотела от этих занятий. подрастет - сможет занятся и чем-то более агрессивным, если захочет.
__________________
тата+костя=дениска
matata is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 17:08   #38
OliaD
Активный участник
 
Аватар для OliaD
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Граната Посмотреть сообщение
А что значит на площадке д/с Эпиграф? На улице, а не в помещении? Эпиграф - это детсад, я считала его шк. раннего развития. Айкидо от Эпиграфа или нет?
На пр.Слава как бы филиал от основного "Эпиграфа" (который на Южном шоссе). Айкидо от Эпиграфа, занятия проходят в помещении.
__________________
[
OliaD is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 20:45
ответ для matata , на сообщение « мы в свои 6 ходим в Динамит, ул.... »
  #39
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от matata Посмотреть сообщение
айкидо - потому что философия не агрессивная.
+1
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 21:17
ответ для Old Hat , на сообщение « Айкидо для маленьких »
  #40
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Сходили сегодня наи первое занятие в Крошку на Королева....Нуу,ребенку что-то не шибко и понраву пришлось,да и мне тренер не особо понравился...
toropish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena