Рассказ о моем общении с Системой (или о Фитнесс-Хаусе для детей до 3 лет) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 17:39
ответ для Lo-Li , на сообщение « большинству родителей, инструктор не... »
  #31
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
большинству родителей, инструктор не нужен, им нужно. чтобы ребенок был с ними в бассейне. Если дать возможность заниматься с инструктором и без, то естественно, от инструктора убежит большинство, тем более. вы говорите. что на него жалуются .
да, именно так
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:40   #32
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
так есть полно таких занятий для детей до 3 лет совместно с родителем и ведет это все тренер. но дети и родители плавают вместе. а вы приходите после них с ребенком 3 лет он занимается с тренером без вас и вы думаете что взрослых в этой воде небыло
смысл в том, что все взрослые и дети допускаются в этот бассейн только при наличии справок и анализов
а тренеры регулярно по словам руководства клуба сдают анализы
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:44   #33
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
так вроде детям нельзя в хлорированную воду, а хлебнет если воды? Я наблюдалась в ЖК с девушкой инструктором по плаванью и вот она мне шепнула на ушко, что нигде в Питере нельзя плавать в общественных бассейнах детям, ибо добавок там куча, а по другому нельзя вода будет цвести и прочее, и еще сказала что самый кошмар это Аква-парк(((
в хлорированной вредно для всех
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:45   #34
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
смысл в том, что все взрослые и дети допускаются в этот бассейн только при наличии справок и анализов
а тренеры регулярно по словам руководства клуба сдают анализы
так я про тоже говорю. просто глупо надеяться что где то есть бассейны в которых не бывает нога взрослых. если там есть группы от 1,5 лет то конечно дети плавают с родителями
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:47
ответ для Наталик_)) , на сообщение « я ж такую подпись давать не... »
  #35
lyuba211@yandex.ru
Ветеран
 
Аватар для lyuba211@yandex.ru
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Купчино, Шушары
Сообщений: 632


Заинтересовала темка, т.к. мы в восторге именно от этого бассейна. Океаниум само собой лучше, но дорого (для нас).
По поводу инфекций: а когда в озере летом плещемся, что, не можем подцепить гадость? нигде нет 100%-ной гарантии.
Хлором там явно не чистят-нет там никакого запаха.
А по поводу абонемента "мама-папа-я" (если он имеется в виду), то они не пускают родителей в детский бассейн (и правильно, нечего родителям там делать), там тока малыши (в редких случаях, когда адаптация у ребенка плохо проходит, то взрослого пускают, но это исключение).
Тренер нам тоже нра - оч приятная тётя, к малышам (если они орут/боятся) особо не лезет.
Но можно взять мелкого с собой в соседний (достаточно большой) и поплавать (что мы обычно и делали). Мой малыш в восторге!!!
lyuba211@yandex.ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:47   #36
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
так я про тоже говорю. просто глупо надеяться что где то есть бассейны в которых не бывает нога взрослых. если там есть группы от 1,5 лет то конечно дети плавают с родителями
Ну да я об этом и говорю, поэтому бассейны для меня табу для ребенка, возможно годам к 5 передумаю, хотя может я просто сама плаваю как топор поэтому просто боюсь(.
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:49   #37
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
так я про тоже говорю. просто глупо надеяться что где то есть бассейны в которых не бывает нога взрослых. если там есть группы от 1,5 лет то конечно дети плавают с родителями
так вроде при наличии НОРМАЛЬНЫХ справок взрослые в детском бассике не особо страшны
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:50
ответ для lyuba211@yandex.ru , на сообщение « Заинтересовала темка, т.к. мы в... »
  #38
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от lyuba211@********** Посмотреть сообщение
Заинтересовала темка, т.к. мы в восторге именно от этого бассейна. Океаниум само собой лучше, но дорого (для нас).
По поводу инфекций: а когда в озере летом плещемся, что, не можем подцепить гадость? нигде нет 100%-ной гарантии.
Хлором там явно не чистят-нет там никакого запаха.
А по поводу абонемента "мама-папа-я" (если он имеется в виду), то они не пускают родителей в детский бассейн (и правильно, нечего родителям там делать), там тока малыши (в редких случаях, когда адаптация у ребенка плохо проходит, то взрослого пускают, но это исключение).
Тренер нам тоже нра - оч приятная тётя, к малышам (если они орут/боятся) особо не лезет.
Но можно взять мелкого с собой в соседний (достаточно большой) и поплавать (что мы обычно и делали). Мой малыш в восторге!!!
эм..а как маленький ребенок один в бассейне без взрослого???
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:50
ответ для lyuba211@yandex.ru , на сообщение « Заинтересовала темка, т.к. мы в... »
  #39
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от lyuba211@********** Посмотреть сообщение
Заинтересовала темка, т.к. мы в восторге именно от этого бассейна. Океаниум само собой лучше, но дорого (для нас).
По поводу инфекций: а когда в озере летом плещемся, что, не можем подцепить гадость? нигде нет 100%-ной гарантии.
Хлором там явно не чистят-нет там никакого запаха.
А по поводу абонемента "мама-папа-я" (если он имеется в виду), то они не пускают родителей в детский бассейн (и правильно, нечего родителям там делать), там тока малыши (в редких случаях, когда адаптация у ребенка плохо проходит, то взрослого пускают, но это исключение).
Тренер нам тоже нра - оч приятная тётя, к малышам (если они орут/боятся) особо не лезет.
Но можно взять мелкого с собой в соседний (достаточно большой) и поплавать (что мы обычно и делали). Мой малыш в восторге!!!
Можно и в озере никто не спорит. Если нет запаха это не говорит о том что там нет ничего в воде, и если исключения есть значит взрослые во всех бассейнах плещутся.
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:51
ответ для Azta , на сообщение « конечно, дело в ответственности. Даже... »
  #40
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от Azta Посмотреть сообщение
конечно, дело в ответственности.
Даже если вы подпишете бумагу, что контролируете все сами, но, случись чего, ответственность нести будет клуб. Скажем, ребенок подскользнулся: скажете, пол скользкий, клуб виноват. или еще чего.
А так - тренер знает все слабые моменты, и они за все несут ответственность.
У нас для детей в клубе страховка обязательна, я сначала сопротивлялась, ну а потом прониклась т.к. тренер за всеми не может уследить (у нас балет), а про воду я ваще молчу.
__________________
Богдан(1992)+Сашенька(16.09.05)
Anita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena