Аэропорт Борисполь. Киев - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 20:56
ответ для сонечка , на сообщение « Аэропорт Борисполь. Киев »
  #31
Ёлк@
Участник
 
Аватар для Ёлк@
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 186


Это промежуточный терминал, потому наворотов там никаких не планировалось.
А вот с D пока проблемы, но глядишь, к следующему году уже и этот заработает http://markets.eizvestia.com/full/te...li-neprigodnym
Я тоже хочу белые крахмальные скатерти и чай по три копейки. Увы, ни в Пулково, ни в Шереметьево даже близко ничего похожего не встречала.
Ёлк@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 19:35
ответ для Ёлк@ , на сообщение « Это промежуточный терминал, потому... »
  #32
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
Это промежуточный терминал, потому наворотов там никаких не планировалось.
А вот с D пока проблемы, но глядишь, к следующему году уже и этот заработает http://markets.eizvestia.com/full/te...li-neprigodnym
Я тоже хочу белые крахмальные скатерти и чай по три копейки. Увы, ни в Пулково, ни в Шереметьево даже близко ничего похожего не встречала.
при чем тут Пулково???? или Шереметьево???? в Шереметьево я пока не была и не стремлюсь, через Пулково думаю транзита у меня при любом раскладе не будет, а вот через Киев летать возможность есть, но буду выбирать другие аэропорты

я писала СВОЙ отзыв в своей теме о КИЕВСКОМ аэропорте!
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 19:42
ответ для misha*s mum , на сообщение « Ну, я рада, что такой терминал... »
  #33
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
Ну, я рада, что такой терминал открылся, еще бы так было и в жизни, а не только в рекламе. В прошлом году, когда температура поднималась выше 37 и асфальт плавился, там было далеко не так пустынно. Сестра прилетает 9-го, и сын улетает 31-го августа. Посмотрим.
Вот только 3 кроватки для грудничков и две кроватки для детей постарше маловато будет.
Опять же, цитирую:"здесь будут обслуживаться все международные рейсы МАУ, Utair, Wizzair, армянские, азербайджанские, ливийские авиалинии и «Рослайн». «Аэросвит» и европейские компании пока останутся в старом терминале В." Для европейских компаний все так и осталось. Печально видеть такие ворота страны.
а куда больше кроватей в маленькой комнатушке? не думаю, что при размещении там больше 2х детей с сопровождающими там комфортнее чем в залах аэропорта..

многолюдно там было и при мне, почти все свободное пространство было занято стоящими-снующими-сидящими на тележках и даже спящими на чемоданах людьми, и это ночью! но справедливости ради - в 9 вечера было очень свободно..
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 22:52
ответ для сонечка , на сообщение « Аэропорт Борисполь. Киев »
  #34
Ёлк@
Участник
 
Аватар для Ёлк@
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 186


Вы были в одном терминале лишь, а их еще три. То что вам лень было об этом спросить, лично ваше ротозейство.
Ёлк@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 01:10
ответ для Ёлк@ , на сообщение « Вы были в одном терминале лишь, а их... »
  #35
Banas
Участник
 
Аватар для Banas
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: мой дом
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
Вы были в одном терминале лишь, а их еще три. То что вам лень было об этом спросить, лично ваше ротозейство.
Очень странное гостеприимство. Во-первых, чисто как раз там, где убирают!!! В Борисполе -это лишнее. Зачем? Людям итак сойдет! Во-вторых, если у пассажира 4-6 часов транзита ехать в Киев - посмотреть Харьковский массив -" шикарное зрелище". Вы, наверное, забываете, что с ребенком - все по-другому получается. Все делается через другое место в Украине, и новый терминал - отличное подтверждение!!!!
Banas is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 16:32
ответ для сонечка , на сообщение « Аэропорт Борисполь. Киев »
  #36
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Буду завтра в новом термиале, как раз часика 3 будет время погулять, все посмотрю-пофотографирую, самой интересно Поделюсь потом впечатлениями Про старый терминал и так все понятно
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 17:42
ответ для сонечка , на сообщение « Аэропорт Борисполь. Киев »
  #37
Ёлк@
Участник
 
Аватар для Ёлк@
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 186


Каждый раз, когда иду на посадку или прибываю в Борисполь очень сильно радуюсь, насколько все удобно и быстро.
Все проверки, регистрация, выдача багажа всегда не более пяти минут. Такого уровня сервиса я не видела нигде.
Особо меня раздражает разувание в московских аэропортах, даже в Бен-Гурионе такого идиотизма нет.
Да мне и в голову не придет сидеть 4-6 часов в аэропорту. Ночью можно найти отель поблизости. Днем просто погулять по городу. Вроде и у меня дети были, чет особой тяжести из-за дочкиного присутствия не испытывала.

Возле Борисполя добрый десяток миниотелей. Да, не три копейки стоят, так и в Европе все аэропортовские отели по цене не ниже центра. Во Франкфурте в аэропорту в нужное время нашла отель за 100 евро, дешевле не было.

Дешево можно снять квартиру в 15 минутах езды от аэроплорта на дешевой маршрутке, которая ходит круглосуточно.
Как пример, http://nedvizhimost.slando.com.ua/ta...ая_1537_1.html Не любоваться Харььковским, а спокойно положить ребенка и самим прилечь.

На всякий случай, у моей подруги все квартиры в центре Киева, чей сайт не имею ни малейшего понятия. Да таких сайтов пруд пруди.

А по поводу гостеприимства, вам бы сильно понравилось, что ваши гости бегают в ваш туалет, где кто-то из других гостей перепил и промазал мимо унитаза, вы еще этого не видели, но зато то, что у вас срач в туалете разнесли на весь Питер.
Вы пригласите еще раз таких гостей? Я - нет, задолбешься срач убирать и доказывать, что ты не верблюд.
Ёлк@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 21:18
ответ для Ёлк@ , на сообщение « Каждый раз, когда иду на посадку или... »
  #38
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Когда в том году мониторила тему на предмет ночевки в Киеве, то в том числе рассматривала вариант квартиры. Отказалась в пользу Бориспольской гостиницы, т.к. добраться из Киева на экспрессе"Полет" (вроде не путаю) не представлялось возможным - ходят ночью раз в час + перерыв (инфу брала из инета). В таком расскладе или не ложиться спать или брать такси, а это уже значительно дороже чем из Борисполя.
Ценник на Бориспольску гостиницу в этом году не порадовал (в том году 320 гривен в этом 460). Даже и не знаю, что бы делал в этом, но в этом и не надо.....
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 22:33
ответ для сонечка , на сообщение « Аэропорт Борисполь. Киев »
  #39
Ёлк@
Участник
 
Аватар для Ёлк@
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 186


Да, после полуночи ходят реже. Такси самое обычное из аэропорта до метро Харьковская стоит от 60 до 80 грн, просто бешенная сумма, чтоб мучаться в аэропорту. В центр (на Майдан) такси стоит 160 грн. Это, если не только переночевать, а и погулять по городу. Из аэропорта такси не заказываю, предпочитаю вызывать из города.
Ёлк@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 06:31
ответ для Ёлк@ , на сообщение « Каждый раз, когда иду на посадку или... »
  #40
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
...Да мне и в голову не придет сидеть 4-6 часов в аэропорту. Ночью можно найти отель поблизости. Днем просто погулять по городу. Вроде и у меня дети были, чет особой тяжести из-за дочкиного присутствия не испытывала...
а мне придет именно с ребенком и в Киеве, где у меня куча родственников и друзей я всегда приезжаю в аэропорт, предварительно договорившись о встерече уже там, и эти 4 часа пролетят для меня незаметно, при этом я повидаюсь с подругой, посидев в кафе, а не буду мотаться по метро-маршруткам-такси вы забываете, что у всех обстоятельства очень разные, кому-то да Киева добираться на перекладных часов пять надо и город уже смотреть не актуально тогда 4 часика в аэропорту лучше провести, особенно с уставшим ребенком
__________________
Monella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena