вот и моя история... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 23:49   #31
Belissima
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от privet26 Посмотреть сообщение
На мужика никто не нападает!!!
Ага прожил 11 лет, и понял что не та Ерунда это!!! Когда 11 лет проживешь вместе, то для тебя этот человек становится родным уже.просто хочется новых экстремальных ощущений, но это проходит.

Мне кажется надо отпустить, как бы больно не было Если есть любовь, то вернется, если нетто сил Вам!!!
Самое главное вы не одна, у вас есть сын!!!!Может просто съездейте к родственникам, отдохните и подумайте!!!
самое противное, что из-за всей этой фигни не могу нормально общаться с ребенком...думаю, он ве равно замечает все...как ему рассказать-то обо всем.
Belissima is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:55
ответ для Belissima , на сообщение « самое противное, что из-за всей этой... »
  #32
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от Belissima Посмотреть сообщение
самое противное, что из-за всей этой фигни не могу нормально общаться с ребенком...думаю, он ве равно замечает все...как ему рассказать-то обо всем.
а сколько ребенку?
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:55
ответ для Locky , на сообщение « да какая разница. по мне - так лучше... »
  #33
A-NUTA
Элита
 
Аватар для A-NUTA
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
да какая разница.
по мне - так лучше быть наивной дурой, чем ревнивой истеричкой.
Вот! не надо себя корить за то,что жили счастливой женщиной!
А что сейчас- трудный период и крутой поворот жизни зависит только от Вас.
Я бы (по своему характеру) обозначила твердые временные рамки. И себе для принятия решения и мужу.
__________________
__________________________________________________ _________
Это истина в вине тонет.
А смысл в коньяке не теряется (c) Buggs
A-NUTA is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:57
ответ для A-NUTA , на сообщение « Вот! не надо себя корить за то,что... »
  #34
Belissima
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от privet26 Посмотреть сообщение
а сколько ребенку?
9 будет...самый возраст такой...противоречия всякие, харктер не золото, а если еще и такой подарочек от папаши...понимаю, что нужно будет все доступно и без лишний эмоций, и папу в плохом свете ни-ни выставлять нельзя....трудно все это
Цитата:
Сообщение от A-NUTA Посмотреть сообщение
Вот! не надо себя корить за то,что жили счастливой женщиной!
А что сейчас- трудный период и крутой поворот жизни зависит только от Вас.
Я бы (по своему характеру) обозначила твердые временные рамки. И себе для принятия решения и мужу.
он уже все решил
Belissima is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:06
ответ для Belissima , на сообщение « 9 будет...самый возраст... »
  #35
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Не пишите мужу ничего, вообще ничего. Не выясняйте отношения как бы ни хотелось.
Цитата:
Сообщение от Belissima Посмотреть сообщение
самое противное, что из-за всей этой фигни не могу нормально общаться с ребенком...думаю, он ве равно замечает все...как ему рассказать-то обо всем.
А вот с ребенком должен говорить папа. У Вас же сын, как я поняла? Тогда тем более папа.
Пусть муж мучается, находит нужные слова, объясняет что-то... думаю, нелегко ему придется.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:06
ответ для Belissima , на сообщение « вот и моя история... »
  #36
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Ребенку я бы рассказала правду, причем н преукрашивая, но и не преуменьшая всю ту боль, которую муж Вам причинил... Сын у вас уже достаточно большой, чтобы понять ситуацию... Просто если сейчас вы ему не расскажите, потом будет еще хуже, придется выкручиваться - дети ведь все понимают.... А мужа - отпустите, это его выбор - разрушить семью ради сиюминутного.... Я всгда придерживалась того мнения, что если уж так случилось и загулял - то сделай все, по максимуму, чтобы дома об этом никто не знал... Не нужно тащить домой свои адюльтеры... Это все проходящее, а семья - это очень важно... Так что пусть катится!!!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:07
ответ для Belissima , на сообщение « 9 будет...самый возраст... »
  #37
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от Belissima Посмотреть сообщение
и папу в плохом свете ни-ни выставлять нельзя....
и почему так все стремятся мужчин обелять?
потому как, если папа - хороший, но от нас с мамой ушел, значит мама плохая.

отличная логика, а?

или еще круче - значит я плохой.

зато папа весь в белом.

не, я против создания негативного образа отца у ребенка, но любой ценой хороший папа - это, на мой взгляд, лишнее.
в общем с этим - к специалисту
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:10
ответ для Belissima , на сообщение « 9 будет...самый возраст... »
  #38
Аммиачная Селитра
Старожил
 
Аватар для Аммиачная Селитра
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: актюбинтюбенский жимический завод
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Belissima Посмотреть сообщение
9 будет...самый возраст такой...противоречия всякие, харктер не золото, а если еще и такой подарочек от папаши...понимаю, что нужно будет все доступно и без лишний эмоций, и папу в плохом свете ни-ни выставлять нельзя....трудно все это


он уже все решил
9 - нормальный возвраст. Моим детям тоже по девять с небольшим лет. Они понимают гораздо больше, а чувствую гораздо глубже. когда не знаете что сказать, скажите правду. только на давите на жалость, а просто констатируйте. Не унижайтесь и не опускайтесь перед ребенком до обвинений и не давайте оценки. Это будут Ваши оценки вашего мужа. а ребенок оценивает этого мужчину как своего отца. И это разные понятия. Это безумно сложно, но ведь никто не говорил что будет легко. вам выпало испытание. и очень во многом ваша дальнейшая жизнь и самоощущения будут зависить как вы поведете себя сейчас. Я наверное, говорю банальные вещи, но это как говорится, сермяжная правда жизни. Ведь по сути все события, которые происходят с нами имеют нейтральную окраску. они просто события. И именно от нас зависит как оценить их для нас эмоционально. Одно и тоже событие можно расценивать как положительно или отрицательное. От вас ушел муж. И это печально. с одной стороны. с другой - это просто чудесно, так как он нашел себе силы вам это озвучить, пока вы молодая и задорная и у вас есть шанс при желании наладить свою личную жизнь. Нет ничего хуже жить с человеком, который рядом из жалости, малодушия или страха. Нет ничего хуже просыпатся видеть тело, которое тебе неприятно, которое не родное. Некорите мужа, скажите ему спасибо, за чесность и смелость. искренне. Поплачите потом, ночью, в подушку. Перед мужем и ребенком держитесь
__________________
у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни
Аммиачная Селитра is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:10
ответ для Locky , на сообщение « и почему так все стремятся мужчин... »
  #39
Belissima
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Не пишите мужу ничего, вообще ничего. Не выясняйте отношения как бы ни хотелось.

А вот с ребенком должен говорить папа. У Вас же сын, как я поняла? Тогда тем более папа.
Пусть муж мучается, находит нужные слова, объясняет что-то... думаю, нелегко ему придется.
Да я ему и сказал что говорить будет только он, пусть сам находит нужные слова....
Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Ребенку я бы рассказала правду, причем н преукрашивая, но и не преуменьшая всю ту боль, которую муж Вам причинил... Сын у вас уже достаточно большой, чтобы понять ситуацию... Просто если сейчас вы ему не расскажите, потом будет еще хуже, придется выкручиваться - дети ведь все понимают.... А мужа - отпустите, это его выбор - разрушить семью ради сиюминутного.... Я всгда придерживалась того мнения, что если уж так случилось и загулял - то сделай все, по максимуму, чтобы дома об этом никто не знал... Не нужно тащить домой свои адюльтеры... Это все проходящее, а семья - это очень важно... Так что пусть катится!!!
вот я и не знала ...полгода....а он сказал что и не хотел говорить мне. Вот думаю, хотел жить все время на 2 фронта как и жил полгода и все его устраивало
Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
и почему так все стремятся мужчин обелять?
потому как, если папа - хороший, но от нас с мамой ушел, значит мама плохая.

отличная логика, а?

или еще круче - значит я плохой.

зато папа весь в белом.

не, я против создания негативного образа отца у ребенка, но любой ценой хороший папа - это, на мой взгляд, лишнее.
в общем с этим - к специалисту
но как ПАПА он действительно хороший......а то что МУЖ такой оказался-это да....
Belissima is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:15
ответ для Belissima , на сообщение « вот и моя история... »
  #40
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Автор, перетерпите. Тоже думаю, что все наладится.
Со всеми случается крышеснос. Он переболеет и успокоится.
Melody is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena