538 школа Кировский район!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 03:41
ответ для Lam-pam-pam , на сообщение « 538 школа Кировский район!!! »
  #31
marten
Наш человек
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщений: 6 517


Расскажите про нынешние вторые классы, кто в курсе. Хотим попробовать перевести ребеныша, не знаю, правда, как он это воспримет...
Про учителей местных ничего не знаю, посоветуйте внимательного и добросердечного какого-нибудь, чтоб действительно хотеось ходить в школу.
Буду благодарна любым отзывам, здесь или в личке.
marten is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:58   #32
Psheni4ka
Ветеран
 
Аватар для Psheni4ka
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Ленинский пр.-Новаторов <-> Волковицы Ломоносовский р-н
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
Рассадите про нынешние вторые классы, кто в курсе. Хотим попробовать перевести ребеныша, не знаю, правда, как он это воспримет...
Про учителей местных ничего не знаю, посоветуйте внимательного и добросердечного какого-нибудь, чтоб действительно хотеось ходить в школу.
Буду благодарна любым отзывам, здесь или в личке.
Про учителей могу подсказать. Во 2"А"- Ольга Александровна, дети её любят. Во 2"Б" -Тамара Ивановна, добрая женщина. По знаниям не в курсе. Может Вам подойти после уроков и поинтересоваться у родителей второклашек, так сказать получить информацию из первых рук.
__________________
Psheni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:37
ответ для Psheni4ka , на сообщение « Про учителей могу подсказать. Во 2"А"-... »
  #33
marten
Наш человек
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Psheni4ka Посмотреть сообщение
Про учителей могу подсказать. Во 2"А"- Ольга Александровна, дети её любят. Во 2"Б" -Тамара Ивановна, добрая женщина. По знаниям не в курсе. Может Вам подойти после уроков и поинтересоваться у родителей второклашек, так сказать получить информацию из первых рук.
Спасибо большое а вторых классов только два?
Сама хотела подойти поговорить с родителями. Обычно до пяти уроков у них, не знаете?
marten is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:11
ответ для marten , на сообщение « Спасибо большое :) а вторых классов... »
  #34
Psheni4ka
Ветеран
 
Аватар для Psheni4ka
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Ленинский пр.-Новаторов <-> Волковицы Ломоносовский р-н
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
Спасибо большое а вторых классов только два?
Сама хотела подойти поговорить с родителями. Обычно до пяти уроков у них, не знаете?
Ответила в личку.
__________________
Psheni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:25
ответ для Psheni4ka , на сообщение « Ответила в личку. »
  #35
sweetmama2
Элита
 
Аватар для sweetmama2
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Питер, далеко от всех!!
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
Спасибо большое а вторых классов только два?
Сама хотела подойти поговорить с родителями. Обычно до пяти уроков у них, не знаете?
У нас пока по 5 уроков, после уроков есть продленка, ведет своя учитель, я проблем с домашкой не знаю. Потом их забирают преподаватели кружков (на базе школы есть центр доп. образования), моя ходит на ритмику, оригами. Еще с ними гуляют на стадионе, примерно 40 минут, мне прям очень нравиццо, что так грамотно организована работа с детьми после уроков. Еще (это я только недавно поняла), очень довольна тем, что в школе нет АВРАЛА, классов по 2 каждого, поэтому к детям не относятся как к стаду и в столовой можно спокойно покушать даже самым крошечным крохам и их не затопчут. А то вот знакомая рассказывала, что ее дочку 6 класса в 504 затапывают в столовке и она не успевает даже покушать купить и приходится выбирать, либо голодай либо с собой таскай(((
sweetmama2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena