Крик Души - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 23:51
ответ для Kaleria , на сообщение « Крик Души »
  #31
Ritulia
Ветеран
 
Аватар для Ritulia
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 950


Я очень хочу, чтобы мое сообщение Вам помогло. Ко мне месяц назад пришел ученик - мальчик подросток с половиной пальчиков на одной руке и как выяснилось еще с ножкой проблемы были. Он перенес в младенчестве несколько операций, чтобы исправить врожденный дефект. С ним поработали психологи. родители ответственно подошли к тому, чтобы ребенок научился реагировать на реакцию окружающих. Примите то, что дал вам БОГ. Пусть этот недостаток разовьет в нем сильные качества. Этот подросток говорит, раз мне так выпало, значит меня проверяют на мужество и для меня жизнь готовит какие-то особые задачи. он занимается борьбой, пением, и вообщ парень головастый. Они счастливы! Все будет хорошо!
__________________
Ritulia is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 14:20
ответ для Kaleria , на сообщение « Крик Души »
  #32
Kaleria
Частый гость
 
Аватар для Kaleria
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 53


Действительно когда слышишь примеры из жизни да еще и положительные- воодушевляет!!
Kaleria is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 14:35
ответ для Kaleria , на сообщение « Крик Души »
  #33
LoveMax
Элита
 
Аватар для LoveMax
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 1 832


Цитата:
Сообщение от Kaleria Посмотреть сообщение
Всем привет, я давно сижу на этом сайте, но до сих пор только читаю. И вот решила написать свою историю. Когда ходила беременной все проходило очень хорошо, но я все же решила сделать узи у Воронина в МГЦ(хотелось малышку свою получше посмотреть). Посмотрели... Выеснилось что у моей дочурки алигодактилия правой кисти т. е. укорочение руки и отсутствие двух пальчиков. Было пролито не мало слез... Но что есть то есть . Каждый день мои мысли не давали мне покоя то все хорошо живут и не стакими недугами, то в слезы как же моя девочка будет с такой ручкой!!! Нам уже почти три месяца, Ариша просто прекрасна и с ручкой мы уже успокоились(почти) решили , что как мы воспринимать будем так иона буде к этому относиться, Но тут вот какое дело . Друзей много родственников еще больше все хотят посмотреть на дочку прийти поздравить, у меня просто каждый раз паника как объяснить как воспримут, близкие знают понимают .А скоро лето ручка у всех на виду незнаю как вести себя, хоть и дала себе установку , что все как у всех, ну подумаешь три пальчика, но как то не получается!

у знакомых мальчик родился точно с таким недугом Т.к знакомые дальние, не знаю как они ведут себя с окружающими итп, знаю только что мама этого мальчика когда узнала это на УЗИ абсолютно спокойно сказала" ну и ладно, зато в армии служить не будет".
__________________


LoveMax is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 14:53   #34
feniks
Элита
 
Аватар для feniks
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Ближнее Подсанктпитербуржье
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Забейте на окрyжающих! Какая разнца, что подyмают поsторонние люди! ГлаBное, чтобы кроха была здороBа!!!

ЗдороBья малышке!!!

+мильон
feniks is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 16:46   #35
Юльетта
Мега-элита
 
Аватар для Юльетта
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от Кыся Посмотреть сообщение
Знаете, умному воспитанному человеку не придет в голову заострять внимание на недостатке ребенка. А дураков посылайте в сад!
Согласна! Благополучия Вам и ребенку!!!
Юльетта is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 17:43
ответ для Юльетта , на сообщение « Согласна! Благополучия Вам и... »
  #36
GingerGirl
Активный участник
 
Аватар для GingerGirl
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 394


А кто-то переживет, что у деток вес\рост\цвет глаз не такой, как им хочется. Я вот, например, рыжая.. Меня всегда дразнили .. Так что реагируют неадекватно окружающие на любую непохожесть. Надо просто научиться с этим справляться. У вашей доченьки это просто особенность. Я считаю, что она просто отмечена богом. ))))))) Главное-мудрый и грамотный подход ) Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :
__________________
GingerGirl is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 17:48   #37
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Забейте на окрyжающих! Какая разнца, что подyмают поsторонние люди! ГлаBное, чтобы кроха была здороBа!!!

ЗдороBья малышке!!!
+100000000000000000000000000000000000000000000
__________________
Hallilote is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 18:11
ответ для Hallilote , на сообщение « +100000000000000000000000000000000000000... »
  #38
MamaLva
Ветеран
 
Аватар для MamaLva
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 850


Мне кажется, просто надо очень любить свою малышку и гордиться ей, а еще знать, что она самая лучшая и красивая!!!
MamaLva is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 18:12
ответ для MamaLva , на сообщение « Мне кажется, просто надо очень любить... »
  #39
вадкир
с орбиты
 
Аватар для вадкир
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщений: 25 943


Цитата:
Сообщение от vismari Посмотреть сообщение
Мне кажется, просто надо очень любить свою малышку и гордиться ей, а еще знать, что она самая лучшая и красивая!!!
Она же ВАША и лучше всех!
вадкир is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 18:13
ответ для Kaleria , на сообщение « Крик Души »
  #40
Lerusika
Элита
 
Аватар для Lerusika
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: КОЛОМЯГИ, Приморский р-н& Ленинград. обл. пос. Мичуринское
Сообщений: 1 611


Для Вас доченька самая красивая и самая любимая
Остальных сами знаете куда..!
Lerusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena