Выбираю ведущего - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 12:06
ответ для Ioanna-Ym , на сообщение « А я считаю, что видео - как раз лучший... »
  #31
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Ioanna-Ym Посмотреть сообщение
А я считаю, что видео - как раз лучший показатель уровня работы ведущего. Наряду с впечатлениями от личного общения с ним. Когда люди выбирают специалиста в каком-то деле, они как правило в первую очередь смотрят образцы работ. Может, ведущий мил и обаятелен при встрече, но на празднике будет нести полную чушь?

Как это можно всё смонтировать?! Что, и эмоции на лицах гостей тоже можно?!

Про то, что нужно, ВСТРЕЧАТЬСЯ с ведущими, каждый в этой теме считает необходимым повторить по несколько раз в каждом своём сообщении. Мне кажется, это излишне.

По поводу вкусов не спорят, это правда. Но есть еще такая неоспоримая вещь, как статистика. И как вы думаете, почему большинство пар пишет: "Ищу молодого ведущего без пошлых шуток и избитых конкурсов"?

Никто не утверждает, что видео не нужно смотреть. Личное общение +видео= показатель


Оказывается, смонтировать можно Не буду здесь описывать, откуда у меня такое мнение, это очень долгая история со свадьбой моей сестры.

Про встречи...Все очень индивидуально. Если вы считаете, что вам достаточно видео, что ж, здорово, возможно вы сэкономите много своего времени.
__________________
olchunya is offline  
Старый 26.04.2011, 12:06
ответ для Tata:) , на сообщение « Выбираю ведущего »
  #32
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
А я считаю, что видео - как раз лучший показатель уровня работы ведущего.
Вы заблуждаетесь )))

Каждый отдельно взятый праздник специфичен.

А для монтажа видео не надо быть Камероном.)) Самая простенькая программка, насобирали лучшие моменты, красиво подзвучили - вот Вам готовый красивый ролик.
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 26.04.2011, 12:09   #33
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от ЯАлекс Посмотреть сообщение
что многие ведущие его не выкладывают в инет по 2-м причинам: во первых вы все равно увидите ЧУЖУЮ свадьбу, а профессиональный ведущий всегда настраивается на одну волну с могодоженами, старается учесть их пожелания ( и если например пара запечатленная на видео хотела, чтобы вся свадебная программа проходила в лирично-романтическом стиле- это не означает, что это основной стиль ведения данного ведущего )
второй момент- видео смотрят не только потенциальные Заказчики услуг ведущего, но и его друзья коллеги, а следовательно новые конкурсы, креативные решения того или иного, очень быстро смогут стать их достоянием А так как все "фишечки" рождаются не просто, то конечно ведущие не хотят, чтобы их моментально позаимствовали
Поэтому многие показывают видео только при личной встрече
+мульон
__________________
olchunya is offline  
Старый 26.04.2011, 12:30   #34
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


1.
Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
Никто не утверждает, что видео не нужно смотреть. Личное общение +видео= показатель
Да? А в предыдущем Вашем ответе Вы сказали:
Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
Видео совсем не показатель работы ведущих.
Кроме того, ответом на это Ваше сообщение, я ответила:
Цитата:
Сообщение от Ioanna-Ym Посмотреть сообщение
А я считаю, что видео - как раз лучший показатель уровня работы ведущего. Наряду с впечатлениями от личного общения с ним.
2.
Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что вам достаточно видео, что ж, здорово, возможно вы сэкономите много своего времени.
Возможно, Вы не заметили, но я процитирую еще раз свои слова:
Цитата:
Сообщение от Ioanna-Ym Посмотреть сообщение
А я считаю, что видео - как раз лучший показатель уровня работы ведущего. Наряду с впечатлениями от личного общения с ним.
Ioanna-Ym is offline  
Старый 26.04.2011, 12:33
ответ для Tata:) , на сообщение « Выбираю ведущего »
  #35
Блестящая
Ветеран
 
Аватар для Блестящая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Девяткино
Сообщений: 752


Вопрос к невестам: а Вы бы дали согласие на то, чтобы ведущий в дальнейшем показывал видео Вашей свадьбы другим парам или выкладывал в интернете?
Думаю, многие бы не согласились. Тем более на видео ведь не только Вы, а и Ваши многочисленные гости разного статуса и положения. Возможно, им тоже было бы неприятно, если б их потом все смотрели, как они в состоянии алкогольного опьянения в каком-нибудь зажигательном конкурсе в костюме индейца отплясывают...и т.п.
Блестящая is offline  
Старый 26.04.2011, 12:37   #36
Анолир
Участник
 
Аватар для Анолир
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Вы заблуждаетесь )))

Каждый отдельно взятый праздник специфичен.

А для монтажа видео не надо быть Камероном.)) Самая простенькая программка, насобирали лучшие моменты, красиво подзвучили - вот Вам готовый красивый ролик.
Абсолютно точно соглашусь с Ксенией
Самый лучший показатель ведущего, на мой взгляд, это "сарафанное радио" и личное общение, не по телефону конечно
__________________
Анолир
Анолир is offline  
Старый 26.04.2011, 12:38
ответ для Tata:) , на сообщение « Выбираю ведущего »
  #37
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Ioanna-Ym, мне не хочется вступать в полемику, и цепляться за КАЖДОЕ слово. У каждого свое мнение, предлагаю на этом и остановиться
olchunya is offline  
Старый 26.04.2011, 12:39   #38
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Вы заблуждаетесь )))
Каждый отдельно взятый праздник специфичен.
А для монтажа видео не надо быть Камероном.)) Самая простенькая программка, насобирали лучшие моменты, красиво подзвучили - вот Вам готовый красивый ролик.
К сожалению, Вы невнимательно прочитали мои предыдущие сообщения на предыдущей странице.
Я говорю о том, что у хорошего ведущего должен быть проморолик или видеопрезентация с примерами работ. И умение сделать красивый ролик - это тоже лично для меня - показатель. А то иной раз зайдешь на сайт ведущего, и волосы дыбом встают. Лучше не иметь сайта, чем иметь ужасающе плохой сайт.
Кроме того, манеры и стиль речи ведущего никуда не спрячешь, они будут проявляться всегда и везде, независимо от специфичности праздника.

Что касается монтажа, то я сомневаюсь в возможности смонтировать эмоции на лицах гостей, а не сделать оформление ролика.
Ioanna-Ym is offline  
Старый 26.04.2011, 12:39
ответ для Блестящая , на сообщение « Вопрос к невестам: а Вы бы дали... »
  #39
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Вопрос к невестам: а Вы бы дали согласие на то, чтобы ведущий в дальнейшем показывал видео Вашей свадьбы другим парам или выкладывал в интернете?
Думаю, многие бы не согласились. Тем более на видео ведь не только Вы, а и Ваши многочисленные гости разного статуса и положения. Возможно, им тоже было бы неприятно, если б их потом все смотрели, как они в состоянии алкогольного опьянения в каком-нибудь зажигательном конкурсе в костюме индейца отплясывают...и т.п.
Я всегда уточняю, можно ли выкладывать фото в интернет. Очень многие отказываются.
__________________
olchunya is offline  
Старый 26.04.2011, 12:41
ответ для olchunya , на сообщение « Ioanna-Ym, мне не хочется вступать в... »
  #40
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
Ioanna-Ym, мне не хочется вступать в полемику, и цепляться за КАЖДОЕ слово. У каждого свое мнение, предлагаю на этом и остановиться
ок
просто если человек возражает, было бы неплохо, чтобы он смог аргументировать свое возражение

и да, я люблю логику в суждениях
а то какой-то бардак: сначала говорим одно, потом противоположное, потом еще 10 раз повторим советы, которые раньше дали другие...
Ioanna-Ym is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena