Есть ли детские сады, работающие во вторую смену? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 18:31   #31
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
я по итогу уволиласьи пошла в садик музруком. 2 года отмучилась, потом психанула и уволилась. А через недеклю узнала, чтобеременна, так и родила безработной...
А в качестве заработка стала ОЗ заниматься. по деньгам те же яйца, что и наши педагогические. По трудозатратам - трудоемко, но не выходя из дома, и есть возможность с детьми быть и на кружки водить.
дааа... я тоже в садике работала музыкальным (и еще отдельно вокальную студию вела) и забеременела Примета, что ль такая)) Вот ОЗ не пробовала заниматься. У меня частных учеников прорва. А недавно случайно группу набрала - повела дочку в EF на пробный урок. Он рассчитан на детей с 4 лет, а записывают они с 2.5. В итоге несколько малышей скуксились, и их пришлось вывести в коридор. у, чтоб они не куксились, я там занятие провела (Инструмент-то, млин, всегда с собой, а музыкальным я была в БРИТАНСКОМ саду и студию там вела). В общем, родители этих малышей теперь у меня дома в мини-группе заниматься хотят. Мне давно предлагают делать английскую студию-театр для малышей, но помещение, к-е мне предлагают, на Большевиков, тоже далеко..
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:36
ответ для lavis , на сообщение « Есть ли детские сады, работающие во... »
  #32
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


ну тык у вас же море вариантов! Никуда от вас ваша основная работа не уйдет - захотят вас видеть - возьмут когда придете.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:40   #33
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
ну тык у вас же море вариантов! Никуда от вас ваша основная работа не уйдет - захотят вас видеть - возьмут когда придете.
Хочется надеяться))

А сколько Вашему третьему?
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:51
ответ для lavis , на сообщение « Есть ли детские сады, работающие во... »
  #34
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


10 дней, если не ошибаюсь.2го сентября родился. Еще никак не зовут длаже
А я пострадала разрыв симфиза и минимум месяц полного постельного режима. Не хожу даже по квартире

Во папа у нас попал...
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:57   #35
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
10 дней, если не ошибаюсь.2го сентября родился. Еще никак не зовут длаже
А я пострадала разрыв симфиза и минимум месяц полного постельного режима. Не хожу даже по квартире

Во папа у нас попал...
Малышок!!! Такие они сладкие!!

Насчет разрывов и постельного режима -

У нас тоже цирк был, когда наша родилась - 5 месяцев папе зарплату не платили. Хорошо, что мы на платные роды деньги отложили, а рожать я загремела по скорой, платить некогда оказалось Концертмейстер, у к-й 5 детей, меня уверила, что это еще не роды, а треники, вот я с этими трениками и поехала с концерта в РД
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:00
ответ для lavis , на сообщение « Есть ли детские сады, работающие во... »
  #36
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


так хорошо то, что хорошо кончается
И деньги остались

кстати несмотря ни на что мои самые лучшие роды - именно третьи, совершенно бесплатные и во всеволожском роддоме.
остальные были за деньги и хуже.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:05   #37
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
так хорошо то, что хорошо кончается
И деньги остались

кстати несмотря ни на что мои самые лучшие роды - именно третьи, совершенно бесплатные и во всеволожском роддоме.
остальные были за деньги и хуже.
Да, кстати, мне две знакомые Всеволожский РД что-то рекомендовали (при чем обе - вокалистки,забавно). Я в 1 РД попала, он ближайший)
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 01:09
ответ для lavis , на сообщение « Спасибо:flower: Я вчера написала такое... »
  #38
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Спасибо Я вчера написала такое заявление, но мне почему-то разрешили самое позднее приводить в 9.00.

Да, весело живем. Если б разрешили приводить хоть к 12.00, все отлично было бы, я бы вечером либо няню приглашала, либо с собой брала до 22.

А правда, если ребенок, допустим, посещает развивающие занятия в 1 половине дня, неужели потом в сад не пустят?
Как музыкант музыканту объясню...
В садике есть такое понятие, как сон.
Если ребёнок не устал к 12-13 часам - это будет мучение для ВСЕХ, включая ребёнка.
Нужно сказать, это - единственный аргумент, заставивший меня просыпаться в 8 утра
А сейчас ещё более ужесточаю режим - поставила на 9 утра частные занятия с ( барабанная дробь ) вокалистом.
И такое бывает
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:15
ответ для lavis , на сообщение « Есть ли детские сады, работающие во... »
  #39
Эта
Активный участник
 
Аватар для Эта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 547


Напишу вам только про ситуацию знакомых, потому что своего опыта нет.
1) одна мама устроила ребенка в круглосуточный сад, причем моментально, на очередь они только что встали, без "денег". Понимаю, что повезло и незагруженный район, но факт остается фактом. Для сада потребовалась справка с работы про график.
2) другая мама приводит ребенка часам к 11. (к прогулке, что ли?) по договоренности с садом. Тоже зависит от заведующей.

Так что не грустите - возможны варианты.
Эта is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:50
ответ для lavis , на сообщение « Есть ли детские сады, работающие во... »
  #40
julibro
Активный участник
 
Аватар для julibro
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: тихий тихий центр
Сообщений: 397


мы с такой вот вечерней работой вырастили дочь без садика, т.е. дней 30 за 4 года она там была... в 8.00 - в садик, а потом вечером - на концерт - убийство. поэтому оставили только вечер))) но она хорошо ходила на концерты, не ругалась и не буянила) а утром - в режиме еврейского футбола обходились, то папа-журналист, то мама-продюсер, то бабушка-профессор. на время фестивалей приезжала вторая бабушка из другого города... ну и на работу дочь я часто таскала, с 2,5 лет - ей и по сей день очень нравится у меня на работе, только я уж не беру. а вот с младшеньким, представив себе всю эту перспективу до школы, сразу - в полгода - няню взяли, т.к. мальчик - не девочка, тихо-смирно сидеть вряд ли будет)))))))))
julibro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena