Капитал, Стройтрест, Кудрово, от 2млн. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 01:25
ответ для yulasha , на сообщение « а что за новый квартал от ГДСК на... »
  #31
кунару
Активный участник
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: пр.Наставников д.з
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от yulasha Посмотреть сообщение
а что за новый квартал от ГДСК на Белышева/Коллонтай? Я никакой инфы не нашла
Действительно, на сайте ГДСК инфы нет. Если я вас правильно поняла, речь идет о строительстве жилых комплексов - "Аврора" и "Восток" вдоль улицы Колонтай. Собираются построить около 17 зданий(300 тыс.кв. м ). При чем первые дома планировали вв. в экс. в конце 2011.
кунару is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 02:08
ответ для Pega , на сообщение « Капитал, Стройтрест, Кудрово, от 2млн. »
  #32
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


На сайте пока только анонс http://gdsk.ru/gdsk_spb/object/build/new_projects
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 02:20   #33
yulasha
Элита
 
Аватар для yulasha
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 161


Цитата:
Сообщение от кунару Посмотреть сообщение
Действительно, на сайте ГДСК инфы нет. Если я вас правильно поняла, речь идет о строительстве жилых комплексов - "Аврора" и "Восток" вдоль улицы Колонтай. Собираются построить около 17 зданий(300 тыс.кв. м ). При чем первые дома планировали вв. в экс. в конце 2011.
Спасибо! Я тоько видела давно, как стали там какие-то работы проводить, а потом работы свернули! теперь опять там что-то делают. Но думаю до конца 2011 не построится ничего
yulasha is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 15:29
ответ для u945 , на сообщение « На сайте пока только анонс... »
  #34
CBD
Старожил
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 498


Цитата:
Сообщение от кунару Посмотреть сообщение
Действительно, на сайте ГДСК инфы нет. Если я вас правильно поняла, речь идет о строительстве жилых комплексов - "Аврора" и "Восток" вдоль улицы Колонтай. Собираются построить около 17 зданий(300 тыс.кв. м ). При чем первые дома планировали вв. в экс. в конце 2011.
Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
На сайте пока только анонс http://gdsk.ru/gdsk_spb/object/build/new_projects
Я когда была маленькой, жила в районе Большевиков.
Помню точно, что именно тот кусок не застраивался. Туда возили и сваливали огромные пирамиды песка и гравия. Засыпали всё что-то. Много лет.
Как раз вот этот кусок, от Белышева до Дальневосточного. Где сейчас Феличита, Карусель, и где новый комплекс строить собираются.
Я спрашивала у взрослых, а почему везде дома постороены, а здесь такие огромные кучи камней, а дом не построят. И они мне сказали - потому что тут строить нельзя.
За достоверность информации не отвечаю. Рассказываю то, что помню.
Извините, если что.
CBD is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:27
ответ для Pega , на сообщение « Это точно, кручу-верчу запутать хочу.... »
  #35
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Pega Посмотреть сообщение
Это точно, кручу-верчу запутать хочу. Ни у Оккервиля ни у СТ цен на сайте нет. Да и у большинства тоже. В этом плане очень выгодно отличаются сайты геомерии и Темпа, все планировки/цены. Причем компании из совершенно разных ценовых групп и принципов продаж.

Продажи да, с февраля, пока бронируют за залог.
еще цены есть на сайте "Северного города" и "Юита"
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:29
ответ для CBD , на сообщение « Я когда была маленькой, жила в районе... »
  #36
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от CBD Посмотреть сообщение
Я когда была маленькой, жила в районе Большевиков.
Помню точно, что именно тот кусок не застраивался. Туда возили и сваливали огромные пирамиды песка и гравия. Засыпали всё что-то. Много лет.
Как раз вот этот кусок, от Белышева до Дальневосточного. Где сейчас Феличита, Карусель, и где новый комплекс строить собираются.
Я спрашивала у взрослых, а почему везде дома постороены, а здесь такие огромные кучи камней, а дом не построят. И они мне сказали - потому что тут строить нельзя.
За достоверность информации не отвечаю. Рассказываю то, что помню.
Извините, если что.
так и есть там хим отходы, кажется, закапывали.
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:41   #37
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
2 муля в области за котлован? лучше добавить 200-300 тыр и купить студию в городе в готовом доме
ну, студия и полноценная квартира это две большие разницы

Цитата:
Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
Ну, Королева 7 - это уже притча во языцех...
Честно говоря - однушка в кирпиче от Стройтреста в Оккервиле - ИМХО очень неплохой вариант. Но наверное всё на любителя, ибо мне реально нравится там место.
А студия в муравейнике с моей точки зрения - не альтернатива. Честно говоря, впервые увидела студию живьем, когда принимала по смотровой нашу. ИМХО в студии можно жить только студенту или стопроцентно одинокому человеку. Это не жилье. Потому (ИМХО конечно) лучше однуха в области, но рядом с метро, чем студия в городе в спальнике. Тем более, что ценник не так уж различается 9а в вашем случае отличается не в пользу студии), даже учитывая разный срок сдачи
место может и на любителя, но мне тоже нравится
да и квартиры СТ действительно хороши.
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:11
ответ для Pega , на сообщение « Капитал, Стройтрест, Кудрово, от 2млн. »
  #38
Ангел Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Ангел Чарли
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 3 632


ах_вон_оно_что..значит_ГДСК_это_свои_вбивает))я_ду мала_это_Темп_новые_территории_осваивает))поддержу _Невский_район,но_стоек_да,маловато..
нет_выбора..
Ангел Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 22:29   #39
Pega
Активный участник
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
ах_вон_оно_что..значит_ГДСК_это_свои_вбивает))я_ду мала_это_Темп_новые_территории_осваивает))поддержу _Невский_район,но_стоек_да,маловато..
нет_выбора..
Темп участвовал в торгах по этим участкам, но проиграл. Ближе к перекрестку с Дальневосточным есть еще участок Лидергрупп, когда будет строить непонятно.
Особенно удивляет дом ГТДСК по Коллонтаю, прямо перед Темповским, одна сторона на оживленную улицу, вторая вплотную к дому Темпа, плотность очень высокая + рядом свалка. Поневоле на Оккервиль начнешь смотреть. Когда достроят весь квартал, технопарк Ингрия и 7 столиц, территория от м.Дыбенко в сторону КАД будет очень приличной, однородной и новой.
Pega is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 14:04
ответ для Pega , на сообщение « Капитал, Стройтрест, Кудрово, от 2млн. »
  #40
Ангел Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Ангел Чарли
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 3 632


меня вот в оккервиле и иже с ними устраивает все,кроме прописки областной и то, что квартирка еще должна построится,а мы снимаем))))))

а почему ничего не строят около м.Дыбенко по пр. Большевиков между метро и ингрией? прямо любопытно) там что-болота?свалки?)

и как вы думаете,сколько у гдск будут строить квартирки на начальном этапе? они вообще-когда их начинают продавать по практике-в котловане или когда уже под крышей?
Ангел Чарли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena