18 р.д. Жаркой или Кудинович? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2009, 01:32
ответ для Нитa , на сообщение « Вообще Жаркой только за естественные... »
  #31
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от nita-anita Посмотреть сообщение
Вообще Жаркой только за естественные роды! Даже насчет эпидуралки я буду с ней отдельно разговаривать, т.к. я поняла, она и потив нее тоже.

Я тоже буду рожать у Жаркой. По поводу эпидуралки разговаривала с ней отдельно, она сказала, что, если это не затормозит родовую деятельность, то она ничего против не имеет.
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 13:30
ответ для Nyushik , на сообщение « Сколько у них стоит вести Б? И вот... »
  #32
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Сколько у них стоит вести Б?
И вот интересно, за сколько к Жаркой или к Кудинович надо записываться? За неделю, за две?
Каждый прием оплачивается отдельно, стоит 600 руб., ходить нужно раз в месяц до третьего триместра, в третьем триместре - раз в две недели.
Анализы делать назначают, но гораздо дешевле делать их в Хеликсе (он там рядом кстати), и приносить результаты на прием.
После каждого приема нужно сразу записываться на следующий, иначе можно к ТЕ не попасть на нужную дату.
Я так ведусь у Жаркой с самого первого дня, в ЖК не была ни разу. Но мне сказали, что 18 РД не выдает родовые сертификаты, за ними все равно нужно будет топать в ЖК. Сертификат нужен будет якобы для малыша, чтобы потом в детской поликлиннике не было проблем с наблюдением
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 23:28
ответ для лена* , на сообщение « 18 р.д. Жаркой или Кудинович? »
  #33
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Но главное, что обменную карту они дают для получения родового сертификата или не дают?

И девочки, подскажите, пожалуйста, если встаешь к ним на учет по Б, и (не дай бог) будет кровотечение, они берут к себе на сохранение или отправляют по скорой в другое место? Мне это очень важно для моего спокойствия.
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 23:36   #34
яковка*
Участник
 
Аватар для яковка*
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Но главное, что обменную карту они дают для получения родового сертификата или не дают?

И девочки, подскажите, пожалуйста, если встаешь к ним на учет по Б, и (не дай бог) будет кровотечение, они берут к себе на сохранение или отправляют по скорой в другое место? Мне это очень важно для моего спокойствия.
Обменную карту дают. Про сохранение я спрашивала, но у меня было уже 19 недель. Т.Е. сказала, что на сохранение возьмут, если что. Насчет ранних сроков, ничего не могу сказать.
__________________
яковка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 00:29
ответ для лена* , на сообщение « 18 р.д. Жаркой или Кудинович? »
  #35
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Извините ради бога, и не кидайтесь тухлыми помидорами. Но я сейчас уже неделю сижу в топике "Список отличившихся р/д-ов, врачей только негативные отзывы" так там что про Жаркую, что про Кудинович столько плохого написали. Просто фамилии запоминающиеся, вот я и обратила внимание
вот например тут:http://www.forum.littleone.ru/showth...t=332&page=123
но это только чуть-чуть, там очень много про них...
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 00:30   #36
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Я тоже буду рожать у Жаркой. По поводу эпидуралки разговаривала с ней отдельно, она сказала, что, если это не затормозит родовую деятельность, то она ничего против не имеет.
А как, интересно, узнать заранее, затормозит эпидуралка род деятельность или нет? Мне кажется, пока не сделаешь, не поймешь
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 00:40   #37
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Но главное, что обменную карту они дают для получения родового сертификата или не дают?

И девочки, подскажите, пожалуйста, если встаешь к ним на учет по Б, и (не дай бог) будет кровотечение, они берут к себе на сохранение или отправляют по скорой в другое место? Мне это очень важно для моего спокойствия.
обменка заводится
при оформлении в декрет (30 недель) - дают справку для предъявления в ЖК, что вы платно состоите в на учете. с этой справкой и другими доками - можно прийти в ЖК по местужительсва и получить сертификаты - на роды и на детску поликлинику.
на сохранение кладут к себе, мне предлагали в 7 недель лечь - я сама отказалась.
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 00:43
ответ для лена* , на сообщение « 18 р.д. Жаркой или Кудинович? »
  #38
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


кстати вдруг кто не знает...если встаешь на учет к ним до 12 недели, то скидка на СР - 5%
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 01:00
ответ для Ксю! , на сообщение « обменка заводится при оформлении в... »
  #39
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
на сохранение кладут к себе, мне предлагали в 7 недель лечь - я сама отказалась.
просто я так поняла, что сохранение и кровотечение это разные вещи
про кровотечении есть вероятность что необходимо будет делать выскабливание, а роддома этим (как я понимаю) не хотят заниматься и посылают таких пациенток на всякий случай в другие места
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 01:32
ответ для Nyushik , на сообщение « просто я так поняла, что сохранение и... »
  #40
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
просто я так поняла, что сохранение и кровотечение это разные вещи
про кровотечении есть вероятность что необходимо будет делать выскабливание, а роддома этим (как я понимаю) не хотят заниматься и посылают таких пациенток на всякий случай в другие места
ну у меня как раз была мазня.. отправили на УЗИ - плод живой, предложили лечь на ДО.
Ксю! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena