Выбор шезлонга - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 11:15
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Хм, а у них есть шезлонг с дугой? :009: »
  #31
Хэлен
Активный участник
 
Аватар для Хэлен
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Я не могу остаться здесь, душа моя в пути
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Когда выбирала, былов ажно наличие вибрации, ибо возлагала на неё большие надежды и возможность абсолютно горизонтально разложить спинку У нас обычный фирмы "Дети", с вибро и музыкой. Дугу купила отдельно, правда, ещё не пробовала цеплять
Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Хм, а у них есть шезлонг с дугой?
У меня тоже Дети - вибро-музыка, дуги не было. Купила здесь же и сам шезлонг и дугу тинилав к нему. Но дугу ребенок не жалует, да и вибро с музыкой, такое ощущение, что без разницы ей я ставлю на кухне либо на пол - тогда собака прибегает и развлекает мелкую, либо на стол - тогда в окно может смотреть - у нас там дерево с листочками
и начинала прикорм в нём - удобно, что угол наклона спинки можно менять. Когда прикармливаю - почти вертикально делаю. Но у меня ни разу ребенок в шезлонге не засыпал
__________________
Хэлен is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:34   #32
РыССь
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Автово, пр. Стачек, недалеко от ТК "Континент"
Сообщений: 95


Скажите, плиз, как в этом ТАКО спинку поднимать-опускать. Купила б/у. Инструкции нет. Просто за спинку дергать мне кажется неправильно, там какие-то рычажки по бокам, но как их применить не понимаю.
РыССь is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:32
ответ для juh , на сообщение « Выбор шезлонга »
  #33
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Мне было принципиально чтобы вес был от 0 до 18 кг. Потому что от 0 до 9 это очень ненадолго, особенно если ребенок крупный. Купили Фишер Прайс. Жаль что не сразу, а когда ребенку было несколько месяцев. Я очень довольна. Там несколько положений спинки, он складывается до плоского состояния легко и вообще все там очень удобно. Игрушек поменьше и попроще они чем в Чикко, но можно свои прицепить. Вибрация есть.
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 22:04
ответ для Rina_spb , на сообщение « а мы ставим на 2 стула на кухне. очень... »
  #34
Леночек_А
Активный участник
 
Аватар для Леночек_А
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м.Волковская, ул. Б.Куна
Сообщений: 466


На кухне стул Chiсco Polly Magic, который с рождения меня очень спасал. Потом купили шезлонг Fishe Price Kick&Play для комнаты. К вибрации дочь относилась равнодушно. До игрушек ей было не дотянуться. Очень нравились музыка и огоньки. Мне нравилось, что качался. Чехол, как уже писали, легко снимается и стирается. Но нет ручек для переноски, благо, у нас однокомнатная квартира и не было необходимости таскать шезлонг. Ещё момент: шезлонг до 9 кг, но уже при весе 8 кг дочь могла перевернуться в этом шезлонге и оказаться на полу, возможно, из-за 3-х точечных ремней.
В деревне Chiсco Relax&Play - отдали друзья. Тоже хорошо стирается, качается, несколько положений спинки, удобная дуга, которая долго интересовала дочь. Удобные ручки для переноски, большое сиденье. Его до сих пор в деревне используем.
Т.е не смотря на отсутствие музыки, Chicco оказался более функциональным.
__________________
Леночек_А is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:32
ответ для juh , на сообщение « Выбор шезлонга »
  #35
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


У нас аж две штуки было, первый еще до рождения купили на ДО (амалфи-очень удобный) (но как потом оказалось девушка сломанный нам продала, даже не сказала ничего ), а второй взяла фирмы дети (не понравился -слишком неудобная спинка).
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 01:17
ответ для COOkusinka , на сообщение « Самый лучший - ВВ BabySitter ))))) сам... »
  #36
enkelin
Активный участник
 
Аватар для enkelin
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Новочеркасская, Таллинская
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от COOkusinka Посмотреть сообщение
Самый лучший - ВВ BabySitter ))))) сам себя раскачивает, правильная посадка, красивый, надежный!
+1 Беби бёрн с двумя детками пользовалась практически с первых дней , очень довольна всеми функциями! Лучшая вещь в доме!!! И в гости и на природе.. и поспать в нем и поиграть!
__________________
enkelin is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 02:17
ответ для juh , на сообщение « Выбор шезлонга »
  #37
МаМиа
Активный участник
 
Аватар для МаМиа
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 367


У нас Jetem. Из того, что не пригодилось - вибрация, ребенок не оценил.
Мелодии - хорошо, жаль коротенькие, только как экстренно отвлечь от каприза, хотелось бы подлиннее.
Дуга с игрушками - хорошо, меняли игрушки, вешали свои, ему интересно.
Стоял на кухне на 2 стульях. Хоть поесть иногда можно или что-то поделать, пока он там занят. Так что довольна, что купили.
МаМиа is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 02:29
ответ для juh , на сообщение « Выбор шезлонга »
  #38
Тасёныш
Частый гость
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 30


У нас тоже Jetem, не советую - мелодии чуть ли не похоронный марш, дуга слишком близко от глаз и вибрация непонятно зачем - для отхода газиков что ли?, да и месте очень много занимает. Спинка впрочем вполне удоьбная, но других не видела.
Тасёныш is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 02:01
ответ для juh , на сообщение « Выбор шезлонга »
  #39
Марья Андревна
Участник
 
Аватар для Марья Андревна
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 162


Мы купили шезлонг Чикко еще до рождения, но малыш родился крупный, ему почти сразу он стал узок в плечах. Сейчас нам 2 месяца, а весим уже больше 7 кг, поэтому думаем этот продать, а купить какой-н другой. Как раз читаю эту темку...
Марья Андревна is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 02:20   #40
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


У нас были шезлонги Дети. Без дуг, с вибро и плохонькой музыкой. Они нам ТАК помогали... Специально брала без дуг - знаю по опыту что ненадолго развлекают детей игрушки, потом скорей бесить начинают если злоупотреблять. А брала реально во всюда - и на кухню, и в ванну и даже, пардон, перед дверью в туалет ставила. Без них как без рук. Практически с месяца в них (недели три в больнице пролежали, а то и с рождения бы залезли))) Ткань удобная - протер и порядок. Положение полностью лежа для младенцев, чуть постарше сидячее положение, прикорм в нем начинали довать. В общем лучше не найти))) Очень довольны))) Сейчас уже мы шустрые и почти переворачиваем их. Так что пересели в стулья.
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena