в стройку ЛССМУ на Гжатской ктонить вложился? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 00:16
ответ для Lussy , на сообщение « в стройку ЛССМУ на Гжатской ктонить... »
  #31
Hola!
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 464


Строють и днем и ночью. И в метель и в пургу.
(окна наши выходят на стройку).
Hola! is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:14
ответ для Lussy , на сообщение « в стройку ЛССМУ на Гжатской ктонить... »
  #32
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Аватар для Александровна
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Орбита
Сообщений: 11 320


Кто-нибудь покупал последнее время?
Что по срокам слышно?
Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:02   #33
МамаТема
Мега-элита
 
Аватар для МамаТема
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: академка
Сообщений: 3 123


вот стала присматриваться к этой стройке и на топ наткнулась... паевые взносы... сразу вспомнились стройки с пайщиками, которые по миллиону "на камышах" вложились, а потом изменили устав и требовали еще столько же с пайщиков. И все законно было... Наверное, я никогда не смогу рискнуть своими накоплениями, чтобы вписаться в такой блуд... придется все же копить на сданную квартиру.
__________________
опять все с нуля...
МамаТема is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 11:57   #34
Armand
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
вот стала присматриваться к этой стройке и на топ наткнулась... паевые взносы... сразу вспомнились стройки с пайщиками, которые по миллиону "на камышах" вложились, а потом изменили устав и требовали еще столько же с пайщиков. И все законно было... Наверное, я никогда не смогу рискнуть своими накоплениями, чтобы вписаться в такой блуд... придется все же копить на сданную квартиру.
Кто не рискует, тот не пьет шампанское... Я бы вписалась... Не сказать,чтобы я была в восторге от предлагаемой схемы...И вообще от Ленспецсму ... Но тем не менее они строят, сдают, заселяют. И это факт...Просто надо быть уверенным, что сам потянешь стройку в рассрочку. Но строят они быстро, так что не успеешь оглянуться - домик готовенький.
Стройка на Гжатской у меня перед окнами, фасады обшивают круглые сутки, даже ночью, и это поражает. Вот вроде фундамент только был, и вдруг уже готовый остекленый домина с фасадами...

Соседи у меня вложились в эту стройку, готовятся к новоселью. Вот. И правильно сделали
__________________
Обожаю литтлванцев за плюрализЬм мнений!
Armand is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 12:00   #35
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
вот стала присматриваться к этой стройке и на топ наткнулась... паевые взносы... сразу вспомнились стройки с пайщиками, которые по миллиону "на камышах" вложились, а потом изменили устав и требовали еще столько же с пайщиков. И все законно было... Наверное, я никогда не смогу рискнуть своими накоплениями, чтобы вписаться в такой блуд... придется все же копить на сданную квартиру.
Или вписаться в стройку с нормальным договором по ФЗ-214.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 12:09   #36
Armand
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1 072
Снимки за 28.02.11



Фото сделано вчера. Корпус, ближний к пр.Науки, рядом будет Окей...
Изображения
Тип файла: jpg Стройка.jpg (58.0 Кб, 264 просмотров)
__________________
Обожаю литтлванцев за плюрализЬм мнений!
Armand is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:33
ответ для Armand , на сообщение « Кто не рискует, тот не пьет... »
  #37
МамаТема
Мега-элита
 
Аватар для МамаТема
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: академка
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
Кто не рискует, тот не пьет шампанское... Я бы вписалась... Не сказать,чтобы я была в восторге от предлагаемой схемы...И вообще от Ленспецсму ... Но тем не менее они строят, сдают, заселяют. И это факт...Просто надо быть уверенным...
уверенным... Помните Строймонтаж?... Самый надежный в городе был, руководители - хорошие люди. Представить невозможно тогда было, что с ним что-нибудь может случиться... Ну, уж если они рухнули, то кому доверять вообще свои денежки?
С некоторыми пойдешь в блуд. Воина мне не потянуть, в Прагме разочаровалась. Про Гатчинский ДСК тоже компетентные люди отзывались хорошо.
А долго ли Ленспецсму строит? Сроки намного нарушают? Доп. вложения при сдаче требуют? Мне бы суперски удобно было на Гжатской купить студию. Ни район менять не пришлось бы, ни школы-садики, да и люблю райончик этот.
Что знаете про судебные иски с ними (есть? какого характера)?
__________________
опять все с нуля...
МамаТема is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:36
ответ для МамаТема , на сообщение « :104: уверенным... Помните... »
  #38
Armand
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
уверенным... Помните Строймонтаж?... Самый надежный в городе был, руководители - хорошие люди. Представить невозможно тогда было, что с ним что-нибудь может случиться... Ну, уж если они рухнули, то кому доверять вообще свои денежки?
"Строймонтаж"? Впервые слышу,что они были "самыми надежными в городе"... Они даже рядом с ЛССМУ не стояли...никогда
__________________
Обожаю литтлванцев за плюрализЬм мнений!
Armand is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:43
ответ для МамаТема , на сообщение « :104: уверенным... Помните... »
  #39
Armand
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
А долго ли Ленспецсму строит? Сроки намного нарушают? Доп. вложения при сдаче требуют? Мне бы суперски удобно было на Гжатской купить студию. Ни район менять не пришлось бы, ни школы-садики, да и люблю райончик этот.
Что знаете про судебные иски с ними (есть? какого характера)?
1)строят быстро
2) сроки на последних из построенных домов особо не нарушались..
3)допвложения: сразу берут за вывоз мусора, за несколько мес.вперед по КУ, перерасчет за метраж (после обмера, если увеличилась площадь)
Зы. Стараюсь быть объективной... хотя сама живу в доме ЛССМУ, в котором многие жители недовольны управляющей компанией (дочка ЛССМУ) за очень высокую оплату по КУ. Но это уже другая история... Мы ведь не обслуживание домов, а стройку обсуждаем...

По искам Вам тут расскажут литтлванцы... Но эти иски связаны с кризисом (люди не потянули ценник ЛССМУ, цены упали)...Об исках, связанных с несдачей домов или" кидаловом" я лично не слышала...
__________________
Обожаю литтлванцев за плюрализЬм мнений!
Armand is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:49
ответ для МамаТема , на сообщение « :104: уверенным... Помните... »
  #40
Armand
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
руководители - хорошие люди.
Улыбнуло...какое теперь это имеет значение... хорошие или плохие...
Хотя Вы правы, ведь они все свои объекты перед банкротством заселили...Дольщики СМ наверняка счастливы, что их не кинули...

Жду комментов Злыдня... Он про СМ лучше меня знает...
__________________
Обожаю литтлванцев за плюрализЬм мнений!
Armand is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena