Можно ли идти на собрание в сад с ребенком? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 17:04
ответ для Джонка , на сообщение « Можно ли идти на собрание в сад с... »
  #31
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


У нас собрание было минут 15, были и с детьми девочки, и уж про психологию в семье и саду точно ничего не говорилось. Сказали и показали где нужно подмарафетить группу, про оплату, еще про что-то ( не помню уже),потом приходили дружно убирались в этой группе
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 17:22
ответ для Джонка , на сообщение « Можно ли идти на собрание в сад с... »
  #32
lelutic
Элита
 
Аватар для lelutic
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 803


Я была с дочкой, никто не возражал, воспитатели предупредили сразу, если кому не с кем оставить - милости просим с детьми, пока шло собрание, дети (5 человек) прекрасно провели время в игровой
lelutic is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 17:30
ответ для Джонка , на сообщение « Можно ли идти на собрание в сад с... »
  #33
машка и нико
Участник
 
Аватар для машка и нико
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Фрунз. р-н
Сообщений: 284


Незнаю кому запрещают - это бред какой то. Я была на собрание с ребенком и все родители были с детьми. У нас собрание было в первых числах октября и детки уже ходили в садик. Нас посадили на их стульчики и мы общались, кто то ходил по комнате. Если что то пройдет мимо ушей, то можно всегда прийти к заведующ на прием и поговорить отдельно, а телф родит комитета всегда можно узнать и тоже пообщаться уже из дома )
Ребенок вам ничем не помешает. Мне кажется даже это лучше, воспитатели познакомятся с детишками.
машка и нико is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 17:33   #34
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Девочки, мне кажется тут о разных собраниях речь идет
Одно собрание - которое сегодня общее для всех родителей получивших приглашения в сад - и таких родителей очень и очень много
И другое собрание - то которое устраивают лично в группе - для каждой группы отдельно и его ведут воспитатели.. Туда конечно можно с детьми придти
А на общее, которое как правило около 1,5 часов заведующая ведет - с маленькими детками - самим деткам будет дискомфортно, мамам будет ничего не слышно, когда дети устанут тихо сидеть и прочее и прочее и прочее.
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 18:20
ответ для Murashki , на сообщение « Девочки, мне кажется тут о разных... »
  #35
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
а при чем здесь праздники? праздники все группы отдельно празднуют.(в нашем саду во всяком случае).и для этого места много не надо. у
а во-вторых, да, к ясельным группам нельзя приходить родителям
а при том. что я к старшей дочке на праздники все ходила с о второй малышкой, она еще и ходить не умела...и ничего...сидела, смотрела...это ведь тоже можно посчитать как собрание....глупости не говорите.....и ее..спасибо, что сказали про то что в ясельно группе нелья на праздникие родителям присутсвоать а то я не знала, водя в сад двух детей
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 18:30
ответ для Джонка , на сообщение « Можно ли идти на собрание в сад с... »
  #36
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Девушки, но ведь садики бывают разные! и правила тоже у них разные! Кто-то в яслях гуляет с детьми, кто-то нет, кто-то пускает на собрание с детьми, а кто-то строго без детей говорит... Нельзя всех под одну гребёнку.В каждой избушке- свои погремушки...
Челнинская_Чуда is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 18:33   #37
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
а при том. что я к старшей дочке на праздники все ходила с о второй малышкой, она еще и ходить не умела...и ничего...сидела, смотрела...это ведь тоже можно посчитать как собрание....глупости не говорите.....и ее..спасибо, что сказали про то что в ясельно группе нелья на праздникие родителям присутсвоать а то я не знала, водя в сад двух детей
следите за собой пожалуйста, а то вдруг чего
я между прочим, писала исключительно о нашем садике

а уж что вы там знали или не знали, это не мои проблемы
Murashki is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 19:17
ответ для Джонка , на сообщение « Можно ли идти на собрание в сад с... »
  #38
ВыносMoZga
Элита
 
Аватар для ВыносMoZga
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 683


У нас первое собрание было в актовом зале,длилось 2 часа.Сказали приходить без детей.Пришлось оставить дочку со старшим сыном(собрание было в 16,дочка до 17 дрыхла,а потом был час рева). Как-то попыталась прийти в школу на собрание с мелкой,а она там взяла и разревелась,пришлось уйти(хотя обычно довольно спокойная).Так что я либо оставляю,если есть с кем,либо не хожу.
По опыту в старшие группы тоже лучше с ребенком не ходить,хоть он уже и может спокойно поиграть,т.к. на собраниях могут разбираться конфликты и вопросы о детях.
__________________
ВыносMoZga is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 20:03   #39
мышка-пышка
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Где то на берегу залива,в лесах....
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от любимая жена Посмотреть сообщение
Вход с детьми на родительские собрания запрещен. Тем более на первое, которое длится 1,5-2 часа. Мало того, что это неудобно, это и еще неуважение к другим родителям и персоналу, который это собрание проводит. У нас в саду никогда на собрания родителей с детьми не пускают.
Да вы не вводите в заблуждение.И ни про какое неуважение речи быть не может.
У людей разные ситуации бывают.В 14 сад Красн.р-на можно с детьми приходить,заведущая и слова не сказала.
Просто лично я бы позвонила заведующей и спросила можно или нет и объяснила всю ситуацию.Нормальный чел.всегда поймет.
А ,извините ,заведующая которая выставляет родителей с детьми за дверь - вот это точно неуважение.И такому чел.вообще нечего работать в детских уч-ях,чему учат то они?
мышка-пышка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 20:18   #40
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
следите за собой пожалуйста, а то вдруг чего
я между прочим, писала исключительно о нашем садике

а уж что вы там знали или не знали, это не мои проблемы
а вдруг чего это чего? это угроза чтоли? ой боюсь...итьтить налево...

да я погляжу ваших проблем то вообще нет....что ваще тогда писать?
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena