Это что конец водительскому стажа? точка? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 03:11   #31
skiFF
Элита
 
Аватар для skiFF
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
у меня например в моей ситуации паники не было, я четко знаю, что делать при заносе на переднем приводе.
Я все как надо и сделала, может это и спасло. Но трясло ужасно от страха. Адреналину тогда было масса.
Паники и щас нету, но вот страх остался... А погонять я люблю, когда дорога позволяет
я что, где о панике написАл?)))
__________________
skiFF is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 03:11
ответ для bagira197331 , на сообщение « Это что конец водительского стажа?... »
  #32
Plush
Ветеран
 
Аватар для Plush
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 959


Лет 10 назад меня на трассе зацепила фура вторым прицепом, кинуло на встречку. Дело было утром, я ехала из города, основной поток шел в город. То что мы все разъехались до сих пор считаю чудом. В общем обошлось все двумя порванными дверями, крылом, зеркалом, одним словом - железом. Гаи не вызывала, т.к. страховок тогда не было, да и обоюдка скорей всего была бы. А у меня в машине 3 человека которых я и везла за город, машина на ходу, поехали. Довезла, приехала обратно, поставила машину и вот тут меня накрыло. Накрыло так хорошо, что я истерила - за руль никогда больше не сяду, делайте с машиной что хотите. А потом меня задушила жаба, потому что продавать ее в том виде, в каком она была - копейки. А если делать, то надо ее отгонять к родному дому, а это 140 км. А ехать некому(воспитательный момент) На подъезде я поняла, что все не так страшно, если никуда не лезть. в следующие 2 раза, когда мне въезжали в зад, я была спокойна как удав
Мне кажется, что ваша реакция это именно реакция на первую аварию. Тем более, что не виноваты. Это как..ну пришли вы на каток, упали и оп! перлом руки. И что, на каток больше не пойдете? Пойдете, только будете более осторожны. Так и здесь - нужно садиться за руль и начинать потихоньку ездить.
Plush is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 03:15
ответ для bagira197331 , на сообщение « Это что конец водительского стажа?... »
  #33
skiFF
Элита
 
Аватар для skiFF
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 1 707


всё хорошо, что хорошо кончается
живы -здоровы, так живите дальше)

на границе Ярославской и Вологодской


skiFF is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 08:15
ответ для bagira197331 , на сообщение « Это что конец водительского стажа?... »
  #34
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


сочувствую...
Я после заноса на КАД для себя окончательно определилась с нехитрой истиной - я иду в том ряду и с той скоростью, которая удобна мне и соответствует моему душевному состоянию на данный момент.
Могу идти 130 в крайнем левом, могу идти 70 в правом.
Кому не нравится - тот обгоняет. Точка. Зато я доеду живой.
(вчера как раз подобного торопыгу с утра наблюдали) - на въезде с Пискаревского сигналил едущему впереди - мол, пропусти... У Шафировского уже стоял, уткнувшись носом в отбойник и убрав еще 2 машины.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 09:36
ответ для bagira197331 , на сообщение « Это что конец водительского стажа?... »
  #35
bagira197331
Элита
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 245


Вчера целый вечер себе внушала, что утром я сяду за руль, а муж поедет рядом на пасажирском сидении ( он уже ругается на меня т.к. свою машину поставил и возит меняна моей ), утром подойдя к машине почувствовала такой страх, что быстренько заняла свое пасажирское место. Попытка № 1 провалилась.
bagira197331 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 09:37
ответ для bagira197331 , на сообщение « Это что конец водительского стажа?... »
  #36
bagira197331
Элита
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 245


skiFF жесь , слава Богу что все обошлось
bagira197331 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 09:46
ответ для bagira197331 , на сообщение « Это что конец водительского стажа?... »
  #37
Алека
Небожитель
 
Аватар для Алека
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Конфедеративный штат
Сообщений: 15 865


знаете, все что происходит с нами в этой жизни это опыт, позитивный или негативный, но опыт, из которого стоит извлечь уроки и идти дальше с этим опытом. Сидя рядом вы страх не поборете, ну по крайней мере у меня точно так. Но я правда и права пошла получать что бы избавиться от дикого страха машин, который у меня появился после того, как мой близкий друг насмерть разбился намашине. Подумайте, что вы конкретно боитесь, смоделируйте возможные ситуации и в путь. Удачи вам.
Алека is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 11:14
ответ для Алека , на сообщение « знаете, все что происходит с нами в... »
  #38
bagira197331
Элита
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Алекa Посмотреть сообщение
знаете, все что происходит с нами в этой жизни это опыт, позитивный или негативный, но опыт, из которого стоит извлечь уроки и идти дальше с этим опытом. Сидя рядом вы страх не поборете, ну по крайней мере у меня точно так. Но я правда и права пошла получать что бы избавиться от дикого страха машин, который у меня появился после того, как мой близкий друг насмерть разбился намашине. Подумайте, что вы конкретно боитесь, смоделируйте возможные ситуации и в путь. Удачи вам.
боюсь что опять ничего не смогу сделать. Нескольк раз мне удавалось уходить от конкретных аварий, которые могли закончиться очень плохим исходом. Также удалось уйти от лобоого моного лет назад, когда компания молодых людей из-за поворота летела мне на встречку, каким чудом мне удалось вывернуть на обочину до сих порне понимаю, а у меня тогда в машине были 2 моих детейю Наверное прада Бог спас. Но вот последняя ситуация так меня тряхнула, что ятак же пыталась уйти от столконовения, но не получилось. Вот и боюсь того что от меня не чего не зависит, что в некоторых случаях ты просто ничего не сможешь сделать
bagira197331 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 11:20
ответ для bagira197331 , на сообщение « Это что конец водительского стажа?... »
  #39
Алека
Небожитель
 
Аватар для Алека
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Конфедеративный штат
Сообщений: 15 865


а вы не бойтесь все будет хорошо. Попробуйте сначал вокруг дома прокатиться пару кружков, потом по раёну и т.д. Все пройдет.
Алека is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:04   #40
Lamborghini
Наш человек
 
Аватар для Lamborghini
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 5 697


Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
Вчера целый вечер себе внушала, что утром я сяду за руль, а муж поедет рядом на пасажирском сидении ( он уже ругается на меня т.к. свою машину поставил и возит меняна моей ), утром подойдя к машине почувствовала такой страх, что быстренько заняла свое пасажирское место. Попытка № 1 провалилась.
Ну и ничего страшного что провалилась, это же первая попытка....не все сразу, по чуть-чуть да придете в норму


После аварии легко села за руль, а вот после рождения дочери накрыло, почему-то стала побаиваться. Если вдруг приходится где-то пассажиром, то для меня это время сплошные нервы.

В первый снегопад занесло на Таллинском, отъехала встала и разревелась ( не ожидала от себя такой реакции), только думала слава богу дочь спала не видела что со мной происходит. В тот день супруг с друзьями забирал меня с Талинки, но заставил сесть за руль, за что ему спасибо, если бы не села сразу то скорей всего оттягивала бы момент.
__________________
Споришь с идиотом? Подумай, быть может он делает тоже самое!
Lamborghini is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena