619 школа- СПРУТ, захватывает школы!помогите советом!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 19:39
ответ для Ренесми , на сообщение « еда ужасна я никого не защищаю, я... »
  #31
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
еда ужасна

я никого не защищаю, я ответила на ваш изначальный вопрос, а вы опять съехали на качество питания

присоединения к 619 школе тоже бы НЕ хотела, там минусов своих много и не все так радужно

кроме плохого питания в нашей школе каких достижений руководства вы бы хотели увидеть? по сравнению со старым директором, эта много чего сделала для школы
Если честно - я не вижу особых достижений нашего руководства. К счатью, я не застала предыдущего директора. Но ведь это не значит, что я не могу иметь своего мнения. Я была на нескольких попечительских советах и этого хватило, чтобы у меня сформировалось о нашем директоре мнение как о достаточно слабом администраторе. Безусловно - это мое мнение.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:42
ответ для Katarina , на сообщение « Если честно - я не вижу особых... »
  #32
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Если честно - я не вижу особых достижений нашего руководства. К счатью, я не застала предыдущего директора. Но ведь это не значит, что я не могу иметь своего мнения. Я была на нескольких попечительских советах и этого хватило, чтобы у меня сформировалось о нашем директоре мнение как о достаточно слабом администраторе. Безусловно - это мое мнение.
хорошо, что старого не застали
ну как математик она конечно лучше, у нее одно время была идея школу сделать математической, но не срослось, к сожалению
ладно, давайте не будем о нашей школе, а то основная тема заглохла и все попрятались
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:53   #33
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
хорошо, что старого не застали
ну как математик она конечно лучше, у нее одно время была идея школу сделать математической, но не срослось, к сожалению
ладно, давайте не будем о нашей школе, а то основная тема заглохла и все попрятались
Да, вы правы, тут о другом.
Не будем засорять топ.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:41
ответ для Katarina , на сообщение « Да, вы правы, тут о другом. Не будем... »
  #34
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Машинки паркуются там очень даже ого-го.
Это точно. А по утрам в соседних дворах ПРОБКИ из мерседесов, БМВ и инфинити. Презанятное зрелище, как краевед говорю.
Ладно, это так, наболело...

По поводу 619 и 96 школ. ИМХО, родители 619 должны боятся объединения школ. 96-я школа по слухам - худшая школа Калининского р-на. Прошу прощения у автора, если задела ее чувства, радостно читать, что даже в этой школе есть хорошие учителя.
Steny is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:14
ответ для Steny , на сообщение « Это точно. А по утрам в соседних дворах... »
  #35
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Это точно. А по утрам в соседних дворах ПРОБКИ из мерседесов, БМВ и инфинити. Презанятное зрелище, как краевед говорю.
Ладно, это так, наболело...

.
а нам вот тут говорят, что все из прилежащих домов
__________________
Dum spiro spero
щас спою is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:27
ответ для щас спою , на сообщение « а нам вот тут говорят, что все из... »
  #36
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Закон подлости - я рядом живу, по прописке в 619 могу попасть запросто, а школа моей мечты - на Ветеранов .
Видимо, и у других так. Вот и ездют, и ездют (С).
Ничего против "инфинитей" не имею, но по дворам ходить мешают. Гуляю с детьми. Пока всех в кучу сгребёшь, чтоб очередную машину пропустить, так раз 20 пожалеешь, что на свет родилась. Одна радость - все детные. Терпеливо ждут и пропускают.
__________________
Альтернативно одарённая...
Дети: 3 сына и 2 дочки


Steny is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 10:01
ответ для платон , на сообщение « 619 школа- СПРУТ, захватывает... »
  #37
Иришка
Наш человек
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 939


по поводу школы: мне ребенка из нее не забрать, не хочет, ей там ХОРОШО
по поводу доп. образования: качество на данный момент устраивает, мне огромный плюс, т.к. не надо работать шофером у наследницы, а я, как водитель, очень мнительна, и чужому ее просто не доверю возить((
по поводу платности: никто никого платить не заставляет, есть бесплатная продленка, есть пакеты образования, есть кужки бесплатные, есть платные. Люди, колхоз, дело добровольное, никто насильно туда не тащит...
зря наверное пишу, т.к. чем больше ажиотажа вокруг, тем больше желающих..
а так, нет информации, все тихо, мирно, комфортно
P.S. по поводу машин, это дело воспитания и умения выстроить временной график, лично я, когда еду из далека, оставляю свою машину на Луначарского, место есть, никому не мешаю, дойти пару десятков метров метровая корона на голове мне не мешает)
"прием английской королевы", устраиваемый некоторыми родителями, меня лично сильно забавляет по утрам
администрация школы, к стати, сильно против подобным мероприятий
Иришка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 10:33   #38
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
по поводу школы: мне ребенка из нее не забрать, не хочет, ей там ХОРОШО
по поводу доп. образования: качество на данный момент устраивает, мне огромный плюс, т.к. не надо работать шофером у наследницы, а я, как водитель, очень мнительна, и чужому ее просто не доверю возить((
по поводу платности: никто никого платить не заставляет, есть бесплатная продленка, есть пакеты образования, есть кужки бесплатные, есть платные. Люди, колхоз, дело добровольное, никто насильно туда не тащит...
зря наверное пишу, т.к. чем больше ажиотажа вокруг, тем больше желающих..
а так, нет информации, все тихо, мирно, комфортно
P.S. по поводу машин, это дело воспитания и умения выстроить временной график, лично я, когда еду из далека, оставляю свою машину на Луначарского, место есть, никому не мешаю, дойти пару десятков метров метровая корона на голове мне не мешает)
"прием английской королевы", устраиваемый некоторыми родителями, меня лично сильно забавляет по утрам
администрация школы, к стати, сильно против подобным мероприятий
Я тоже оставляю машину всегда подальше, не люблю парковаться в узком дворе, кроме того, при заключении договора мы подписывали план движения и план парковки.

Утром только высаживаю сына, как и основная масса родителей. Движение всегда организовано, все едем в одну сторону, пешеходов пропускаем.

Строительство такого типа школы внутри пятиэтажек абсурдно, поэтому страдают не только жители домов, но и мы. Спасибо за это архитектору района, который разрешение на это давал.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 13:58
ответ для Steny , на сообщение « Это точно. А по утрам в соседних дворах... »
  #39
Impossible
Активный участник
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Это точно. А по утрам в соседних дворах ПРОБКИ из мерседесов, БМВ и инфинити. Презанятное зрелище, как краевед говорю.
Ладно, это так, наболело...
Да-да-да. Складывается впечатление, что бОльшая часть обучающихся - инвалиды-опорники, которым никак без авто не пройти 200м от улицы до школы. А уж как их культурные родители себя в этих пробках ведут...
Impossible is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 14:03   #40
Impossible
Активный участник
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Я тоже оставляю машину всегда подальше, не люблю парковаться в узком дворе, кроме того, при заключении договора мы подписывали план движения и план парковки.

Утром только высаживаю сына, как и основная масса родителей. Движение всегда организовано, все едем в одну сторону, пешеходов пропускаем.

Строительство такого типа школы внутри пятиэтажек абсурдно, поэтому страдают не только жители домов, но и мы. Спасибо за это архитектору района, который разрешение на это давал.
Вот только местных жителей никто не спрашивал - удобно ли им тоже ездить по кругу, если надо как раз в обратную сторону. Кстати, как там насчет сквозного движения через дворы по ПДД?
Impossible is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena