Номер в гостинице - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2009, 18:45
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #31
katriiin
Активный участник
 
Аватар для katriiin
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 407
советую отель Авентин.



Цитата:
Сообщение от Angell-Al Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите, плиз, где лучше провести первую брачную ночь? А то я в этом ну ничего не смыслю!!! Хочется так, чтобы красиво, чтобы запомнилось, ну и не магадорого, а???? А если вы еще и фотки вставите, то буду ну просто безмерно благодарна!!!!
оу!! я вам рекомендую Отель Авентин. Находится на Восстания. Вид из окон на Московский вокзал и метро Восстания. Видно что недавно сделали ремонт. Всё очень шикарно и уютно. Цена- качество соответствует 100%. Да и цена для такого уровня отеля невысокая. В общем, нам очень понравилось. Рекомендую Вот сайт www.aventinhotel.ru
katriiin is offline  
Старый 26.10.2011, 18:17
ответ для katriiin , на сообщение « советую отель Авентин. »
  #32
hely
Частый гость
 
Аватар для hely
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: метро пр. Просвещения
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от katriiin Посмотреть сообщение
оу!! я вам рекомендую Отель Авентин. Находится на Восстания. Вид из окон на Московский вокзал и метро Восстания. Видно что недавно сделали ремонт. Всё очень шикарно и уютно. Цена- качество соответствует 100%. Да и цена для такого уровня отеля невысокая. В общем, нам очень понравилось. Рекомендую Вот сайт www.aventinhotel.ru
если говорить в Авентине про свадебный номер, то лучше смотреть на www.aventinn.com Комфорт Романтика
hely is offline  
Старый 26.10.2011, 18:24
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #33
Angel_of_Darkness
Частый гость
 
Аватар для Angel_of_Darkness
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Мы нашу ПБН провели в отеле "Эспланада". Расположен на пересечении Лиговского проспекта и наб. Обводного канала.Уютненький номер, огромные зеркальные раздвижные двери в ванную комнату с джакузи и камином. Нам понравилось. За свадебный пакет заплатили 4800. Единственный минус-отвратнейший завтрак, так что насчет завтрака лучше позаботится заранее.
Angel_of_Darkness is offline  
Старый 26.10.2011, 18:33
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #34
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от Angell-Al Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите, плиз, где лучше провести первую брачную ночь? А то я в этом ну ничего не смыслю!!! Хочется так, чтобы красиво, чтобы запомнилось, ну и не магадорого, а???? А если вы еще и фотки вставите, то буду ну просто безмерно благодарна!!!!
в первую ночь лучше поспать после бурного свадебного дня
__________________
*@Юлёна@* is offline  
Старый 27.10.2011, 00:08
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #35
Alxx
Частый гость
 
Аватар для Alxx
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 90


для подруги подбирала отель "Серебряный век" на Восстания. Цена-качество.
Alxx is offline  
Старый 27.10.2011, 13:38
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #36
Ti with Tea
Элита
 
Аватар для Ti with Tea
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ломоносов.
Сообщений: 1 568


хорошенький миниотель)
http://www.hotelgeralda.ru/
__________________
Бесконечная любовь в каждом кадре
Ti with Tea is offline  
Старый 27.10.2011, 21:28
ответ для Ti with Tea , на сообщение « хорошенький миниотель)... »
  #37
beep_masik
Гость
 
Аватар для beep_masik
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 13


а я хочу фотосессию в гостинице, чтоб лесница красивая витиеваятая... чтоб подсвечники винтажные... думаю о "Талеоне" или "Росси".... Кто что может сказать?
beep_masik is offline  
Старый 28.10.2011, 01:44
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #38
светсолнца
Частый гость
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 49


А мы были в Астерии на Фонтанке, свадьба была в октябре.Там есть номер для молодоженов с зеркальным потолком, с джакузи, но он на нашу дату был занят.Мы взяли номер Фонтанка, он был по акции-свадебный пакет в подарок за 5900.(шамп.Лев Голицын,лепестки в форме сердца,фруктовая тарелка,поздний выезд, завтрак в номер)Могу сказать, что за такую цену осталась довольна-завтрак подали очень приличный,красиво сервирован, принесли сразу после звонка, номер был подготовлен.А заехали мы в него в 13.00-персонал пошел навстречу,т.к. у нас фотосессия была перед регистрацией, и мы ездили на фотосессию на своей машине,которую потом оставили у отеля, и на следующий день вечером на ней и выехали.А на регистрацию ехали уже на заказанном лимузине.Поэтому,получилось пофоткаться в номере.Ничего шикарного нет, интерьер сдержанный,красивый вид из окна на Фонтанку.Есть разделение на зону отдыха и рабочую.В этом отеле было замечено довольно много иностранцев,мне показалось,что там приличная публика, и он не используется исключительно для коротковременных свиданий(для меня это было важно)В ванной джакузи.Если из интерьерных-то Соня Реддиссон отель(рассматривали и его,как вариант, но ценовая категория без пакета свадебного в2,5 раза выше.,а в возможности заехать пораньше нам отказали.( предложили оплатить за 2 суток-стоимость понр.номера14 000 сутки)Там,конечно,может получиться шикарная фотосессия, там тематические номера ( в духе Достоевского),необычный ресторан.
светсолнца is offline  
Старый 28.10.2011, 11:46
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #39
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


нам понравился МДК отель на Ваське. подкупил свадебным предложением, в которое входило не только оформление номера, поздний выезд, завтрак, но и час спа- турецкая баня, сауна, джакузи. я так замёрзла во время фотосъёмки, что сто раз порадовалась, что мы выбрали этот отель. миленький, уютный, зелёный весь такой)))
номер был 3900+2000 свадебный пакет.
Жили_Были is offline  
Старый 28.10.2011, 21:40
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #40
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


ПНБ провели в отеле Москва - примерно 6000 за номер
свадебный пакет у них поздний выезд+ фрукты+шампанское лев голицын
завтрак одновременно со всеми до 11 часов
в принципе ничего особенного, но номер большой, симпатичный, комфортный
и нам было оч близко от ресторана
плюс, это был подарок от друзей - за что им огромное спасибо
mama2008 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena