Как себя взбодрить? И приму совет мамочек двух и более сыновей. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 02:10
ответ для Катия , на сообщение « у нас три мальчика и лучше и быть не... »
  #31
tequila84
Активный участник
 
Аватар для tequila84
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморская, Василеостровская. ул. Шевченко.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
у нас три мальчика и лучше и быть не может! ( только не когда они одновременно орут мне в уши каждый свое, стараясь, чтобы я слушала именно его скорее) всегда мечтала о сыновьях, особенно о первом (чтобы был старший брат!)...ждала второго ребенка - уверена была, что дочка, (раз сын уже есть, как бы помягче так сказать...что наверное "второй раз так не повезет уже" , да и настроилась на девчачью тему, но когда сказали, что сын - чувствовала себя потерянной (два пацана - как-то скучно (наивная)" (вот они, непостоянные беременные ) - но когда стали растить двоих сыночков,оказалось ТАК классно, что ожидая третьего МЕЧТАЛИ и думали ТОЛЬКО о сыне, (я имею ввиду настрой, мы не из тех, кто расстраивается из-за пола малыша и счастливы любому крохе)...теперь растим троих и как же это здорово...дочки-девочки - это для меня другая вселенная, о которой я никогда не думаю и не знаю, что к чему там...всякие заколки-куклы и пр. артефакты из неведомого космоса))), посмотреть любопытно, как там живется, но себя не представляю мамой дочки - вопреки ежедневным стонам окружающих про "теперь-вам-надо-девочку" - даже мысли об этом нет...чувствую себя среди своих мужчин - как будто так всегда и предполагалось, а как еще? ну и они опекают "нашу маму"...готовить наверное скоро буду в общепитовских чанах ну и покупая одежду - приятно думать, что ее поносит не один малыш...и дело не в практичности...как-то трогательно это...одеваешь младшему вещь старшего брата и ностальгируешь)

Эх, я тоже наивная. Но надеюсь что когда родится ребятёнок, у меня сомнения все отпадут разом.
__________________
tequila84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 08:24
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #32
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


я бы хотела второго именно мальчика!
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 09:30
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #33
Царица Пальмиры
Частый гость
 
Аватар для Царица Пальмиры
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 86


Мальчики ЭТО самое то! Я сама жду второго мальчика и очень этому рада. Все близкие ждали девочку,а я им говорю что сначала каких 3 или 4 мальчика а потом может и девочку.
У меня соседка, у нее 6 сыновей, и они так дружно живут,и я на маму эту смотрю - так и хочется сказать героиня... Сейчас уже некоторые выросли,своя жизнь...но маму никогда не бросают,и младшим братьям помогают.
Царица Пальмиры is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 10:13
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #34
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


У меня двое мальчишек, чему я несказанно рада. На УЗИ с мужем кричали от радости, что у нас мальчик, один громче другого. Экономия на одежде, играть им вместе будет интересно, мальчики больше мам любят, сумки не будете сама таскать, ну и т.д. Я сама росла в семье, где кроме меня было ещё три девочки - вот где ужас-то. Перманентно в ванную не попасть. В течение всего дня.
Может быть, у Вас внучки будут. Вот оторвётесь!
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 10:40
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #35
Amfibija
Элита
 
Аватар для Amfibija
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1 698


У нас тут знакомые про себя рассказали, что , когда родился третий сын, они подумали, что дочка у них вряд ли будет... Когда родился пятый сын, они подумали, что дочки не будет никогда... Шестая и седьмая - дочки... Теперь уже все выросли. Дети все хорошие люди, куча внуков.
Счастье в детях! В хороших детях! Пол - не так важен.
Amfibija is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 11:11
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #36
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


заряжайтесь позитивными примерами
Братья Меладзе, Братья Буре, братья Запашные, братья Кличко, братья Крестовские.....они друг другу поддержка и опора, самые близкие люди, лучшие друзья-думаю их мамы этому оч. рады-двое это уже команда)))
vorbei is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 11:39
ответ для tequila84 , на сообщение « Эх, я тоже наивная. :014: Но надеюсь... »
  #37
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от tequila84 Посмотреть сообщение
Эх, я тоже наивная. Но надеюсь что когда родится ребятёнок, у меня сомнения все отпадут разом.
Сомнения отпадут гораздо раньше! Когда я первого ждала, нам сначала девчонку наобещали и на 34 недели сказали, что мальчик будет. Ревела весь день. Было ощущение, что у меня девочку мою маленькую. к которой я уже привыкла и имя ей придумала отняли, а взамен какого-то чужого ребенка сунули. А на следующий день проснулась и подумала - какая я счастливая. У меня МАЛЬЧИК будет! А когда была беремеена во второй раз ,то мне было абсолютно все равно кто -мальчик или девочка. Ну девочка - хорошо, для разнообразия, ну а второй мальчик - это ж так замечательно. И одежки полно, и игрушек мальчуганских, и, главное - я все про них знаю, я знаю как с ними обращаться. И мне кажется, с мальчишками легче. девчонки такие капризульки, а с пацанами всегда договориться можно. А как ваш старший рад будет, что Вы ему такого другана подогнали!
Тёрн is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 12:51
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #38
tequila84
Активный участник
 
Аватар для tequila84
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморская, Василеостровская. ул. Шевченко.
Сообщений: 440


День пережила, ночь переспала, опять всё перечитала. И вроде как и настроение гораздо лучше. И даже имя уже придумали.

Спасибо огромное за позитив!!!!
__________________
tequila84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 13:07
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #39
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от tequila84 Посмотреть сообщение
Вот скоро рожать, а мне сегодня на Узи сказали, что вроде как сына ждите. А я так хотела девочку, ведь сын то уже есть. Да и все родственники и друзья только и ждут от меня девочку. Говорят "рожай нам девочку и всё тут". Только муж хорошо относиться к тому что ещё сын будет.

Мамочки двух и более сыновей, как Вам живётся? Ведь в семье только одна женщина получается.

Поддержите меня плиз.

И как найти лучшую сторону.

Не впасть в депрессию и поднять себе настроение.

Плакать хочется, аж скулы сводит.
Мальчишки-это здорово,у меня 3 взрослых.Все разные,но такие любимые.А праздник начинается с цветов.Муж-букет,дети-3,да внуки подтягиваются.Пацаны честны,прямы.Да вы просто еще не осознали,какая вы счастливая
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 15:18
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #40
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


Автор, как я вас понимаю... только у меня после УЗИ уже неделя прошла, а я еще никак не привыкну, что будет второй мальчик. Также все родственники и друзья говорили, что девочку надо, да и папа хотел дочку... Имя не выбрали до сих пор. ничего не нравится...
Если честно, я с трудом представляюэ, как жить с двумя парнями, у меня первый ну очень активный, его до сих пор нельзя выпустить из поля зрения ни на секунду. Надеюсь, они подружаться между собой, потом вырастут и будут помогать маме)))
__________________
Главный хулиган Славка (17.03.2008) и хулиган Лёшка (02.11.2010)
*Светка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena