Как себя заставить ходить на фитнес по абонементу? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 03:03   #31
Favea
Ветеран
 
Аватар для Favea
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Между Сенной и Театральной ...
Сообщений: 967



Цитата:
Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
Дааа, я вот решила, следующую уже не безлимитку покупать, а пакет кол-ва посещений. Может как-то по-другому ходить буду ( не так мало) А вообще, компания мне бы сильно помогла!
Я рядом с Театральной живу, есть соседи, которым нужна компашка?!
А в какой клуб Вы собрались ходить?
Favea is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:41   #32
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Лично я могу посоветовать в данном случае выбрать клуб в пешей доступности от дома(Если это возможно) Мой клуб, к примеру, не самый крутой, зато напротив дома. И поэтому ни дождь, ни снег, ни усталость никак не тянут на оправдание ))
плюс тыщаа
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:42
ответ для Antoshka , на сообщение « Девушки, я Вас разочарую:). Хожу в... »
  #33
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Девушки, я Вас разочарую. Хожу в тренажерку с мужем и его друзьями, поэтому уже хорошо знаю, на что смотрят мужчины.
Ваши лица их особо не интересуют, а тем более как Вы прыгаете на степе.
Им интересно если на Вас майка с глубоким декольте, а главное с бооольшой грудью, маленькая не обсуждаеться, а также любят посмотреть на уроки йоги и танец живота.
А если девушка жмет и приседает на мужском уровне - она звезда, на такую точно будут смотреть все.
А , я вас разочарую

Не все такие мужчины, как ваш муж и его друзья
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:59   #34
nastic
Элита
 
Аватар для nastic
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 948


Сходила вчера на Арабик Данс. Это ужасно. И не постижимо. Урок для начинающих.
Пошла в сауну для поднятия духа - там 65 градусов. Обыватели говорят, мол, так уже второй день. Ну, я сказала, конечно, на ресепшене.
Ох.
nastic is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 16:28   #35
Аранда
Banned
 
Аватар для Аранда
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 420


Для меня очень хороший стимул подруга, которая меня туда постоянно тащит. Поэтому хорошо ходить напару, одному лень, второй заставит.
Для хорошего и быстрого эффекта надо конечно попотеть, и лучше комбинировать, силовые занятия в тренажерке и групповые занятия. И чтобы каждый раз с полной отдачей, выползать из-зала, + диета, тогда эффект заметите уже через 3 месяца.
Хорошо на фитнесс тестирование сходить, а потом на пробную тренировку с тренером, он по вашим проблемным зонам объяснит, какие упражнения делать
Аранда is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:16
ответ для St_Maria , на сообщение « А , я вас разочарую:) Не все такие... »
  #36
Antoshka
Элита
 
Аватар для Antoshka
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ириновский пр
Сообщений: 2 808


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
А , я вас разочарую

Не все такие мужчины, как ваш муж и его друзья
А какие они, эти мужчины? Хочу понять, мне повезло или нет.
Antoshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 23:12
ответ для Antoshka , на сообщение « А какие они, эти мужчины? Хочу понять,... »
  #37
Чарито
Мега-элита
 
Аватар для Чарито
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Лесная и ВО
Сообщений: 3 213


Цитата:
Сообщение от Favea Посмотреть сообщение
А в какой клуб Вы собрались ходить?
А я думаю. У меня заканчивается аб. в Спортлайфе в ВЭ на Балтийской, я перекупила его конец (2месяца) и как-то далековато для меня получается, но Планета Фитнесс на Казанской совсем не привлекает, как не зайду полюбопытствовать всегда толпа! А Вы куда ходите?
Чарито is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 02:59   #38
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Мортиция Посмотреть сообщение
Хочу купить годовой абонемент,НО боюсь что выброшу деньги.Куплю,похожу-похожу,да и пропускать начну,потом перестану...
Как себя мотивировать на ПОСТОЯНСТВО?

И,кстати,на что эффективней ходить,в плане фигуры?
уже 3 год хожу по годовому абонементу. Иногда очень регулярно - по 2 раза в неделю, иногда пропускаю. У меня расписание на работе не стабильное - так что конкретные дни в клубе не выбрать.
Меня больше всего стимулирует к регулярному хождению - компания - с подружками, хотя сейчас как раз они не ходят - и как результат и я реже. А еще я считаю занятия. Записываю - когда где была. Меня эта цифра очень подбадривает.

Если в клубе много разных тренировок - ходить всегда интересно. И еще...если есть сомнение - идти или нет - значит надо идти!
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 03:28   #39
Favea
Ветеран
 
Аватар для Favea
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Между Сенной и Театральной ...
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
А я думаю. У меня заканчивается аб. в Спортлайфе в ВЭ на Балтийской, я перекупила его конец (2месяца) и как-то далековато для меня получается, но Планета Фитнесс на Казанской совсем не привлекает, как не зайду полюбопытствовать всегда толпа! А Вы куда ходите?
Сейчас никуда не хожу, не могу найти для себя оптимальный вариант. Раньше жила у Чернышевской и с удовольствием ходила в Планету на Робеспьера. Потом пробовала ходить в женский Спортлайф на Владимирской, но не понравилось. Почти созрела в Планету на Казанской, но все говорят о тесноте там (в часы пик не хватает шкафов в раздевалке, мест в зале, только 3 душа). Если туда, то только в первой половине дня. Или рассматривать WClass на Ефимова (бывший Рибок), ОранжФитнес на пл.Труда, но это не очень бюджетные варианты.

По теме: я тоже всегда заставляла себя ходить на фитнес, и получалось это долго и успешно в варианте когда клуб был рядом с домом, абонемент был безлимитный на год, большой выбор физической нагрузки (под любое настроение и состояние души) с профессиональными нструкторами.
Favea is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 13:47
ответ для Favea , на сообщение « Сейчас никуда не хожу, не могу найти... »
  #40
Чарито
Мега-элита
 
Аватар для Чарито
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Лесная и ВО
Сообщений: 3 213


Дааа, что ж нам делать-то? Ефимова ругают в последнее время, да и в сторону Сенной не люблю ходить, не люблю толкучку. Оранж-хороший клуб, но финансово
Может попробовать все-таки Планету, я тоже по утрам люблю ходить! Давайте как-нибудь вместе сходим на разведку, мы где-то очень близко живем, как я понимаю. Я рядом с ОМОНом.
Чарито is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena