А что бы утром принять внутрь для красоты и здоровья??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 14:58   #31
Ежики
Участник
 
Аватар для Ежики
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
это ж во сколько вставать нужно, чтобы за полчаса до еды пить?
в 7 встаю-сразу пью стакан воды. ставлю вариться кашу.пока собираюсь-каша сварилась)) в 8 ем))
Ежики is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 16:37
ответ для Stamina , на сообщение « положительный. Кожа-волосы-общее... »
  #32
Скорая на помощь
Участник
 
Аватар для Скорая на помощь
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
положительный. Кожа-волосы-общее самочувствие лучше, когда принимаю. Мне его назначил мой врач
а сколько капсул в день? и какой фирмы?
__________________
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно !
Скорая на помощь is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 16:50
ответ для marinkamalinka , на сообщение « А шиповник на что влияет? И как... »
  #33
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
и я.
Раз в 3-4 месяца еще по 3 таблетки активированного угля курсом в месяц. Эффект для меня очевиден: нормализация пищеварения, улучшение цвета лица.
Уголь нужно пить 1 таблетка на 10кг веса. Курсом.


Цитата:
Сообщение от marinkamalinka Посмотреть сообщение
А шиповник на что влияет? И как завариваете, тот что в пакетиках в аптеке продается, или засушенный шиповник?
Шиповник обогащает витамином С и ферментами какими-то. Только ночь в термосе, для настоя это много.

С яблочного уксуса (чайная ложка уксуса+чайная ложка меда+стакан теплой воды) очень хорошо уходит целлюлит, улучшается пищеварение.

С льняного масла происходит мягкая очистка кишечника и заживление всяких микротравм его же. Не всем подходит. Льняное масло слабит.

Я выпиваю утром глоток оливкового масла первого отжима и заедаю оливкой с косточкой. На тощак или после еды значения не имеет. Особенно актуально в холодное время года - кожа меньше сохнет, волосы блестят и для желудка пользительно.

А вот витамины натощак лучше не пить!
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 17:20
ответ для tenderose , на сообщение « Уголь нужно пить 1 таблетка на 10кг... »
  #34
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Уголь нужно пить 1 таблетка на 10кг веса. Курсом.
Лучше не уголь, а полифепам.
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 20:48   #35
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Скорая на помощь Посмотреть сообщение
а сколько капсул в день? и какой фирмы?
2-3 капсулы в день во время еды, фирмы разные брала - Nature Made, Spring Valley, Natrol, Finest Natural Organics, GNC Natural Brand, Nature's Bounty - это американские бренды, в России наверняка что-то есть, их много кто выпускает. Называются flax seed oil capsules или softgels. Удобно что в капсулах - проглотил и все, масло пить не могу
Stamina is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 21:23   #36
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Уже много лет принимаю овсянку по утрам - именно как лекарство. Заливаю с вечера минеральной водой, утром съедаю. Холодную, ни молока, ни соли-сахара. Просто в виде каши я ее есть не могу, мне надо на молоке, чтобы все как положено. А эту воспринимаю именно как лекарство. Льняное масло в капсулах - для меня эффект очевиден. Масло виноградной косточки еще принимала по ложке натощак, слава богу кончилось). Еще принимаю MSM для волос, это препарат серы
скажите пожал, а какой минералькой заливаете, или без разницы, и в каком количестве?
и что это за препера для волос MSM и где продается?
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:05   #37
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


юлечка-красотулечка, заливаю или санпеллегрино (просто она дома часто), или просто водой из бутылки. не обязательно она должна быть минеральная, очищенная просто, не из-под крана. Заливаю чуть-чуть, на глаз, чтобы покрыло
MSM - это метилсульфанилметан) - препарат серы попросту говоря. но мне его назначили после анализа - определили что не хватает серы и цинка, вот и пью теперь
он часто в комплексе с хондроитином - так и называется глюкозамин-хондроитин-МСМ. Спросите в аптеке препарат с таким составом
И с врачом проконсультируйтесь - может оно Вам не надо
Stamina is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 11:27
ответ для Stamina , на сообщение « юлечка-красотулечка, заливаю или... »
  #38
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
юлечка-красотулечка, заливаю или санпеллегрино (просто она дома часто), или просто водой из бутылки. не обязательно она должна быть минеральная, очищенная просто, не из-под крана. Заливаю чуть-чуть, на глаз, чтобы покрыло
MSM - это метилсульфанилметан) - препарат серы попросту говоря. но мне его назначили после анализа - определили что не хватает серы и цинка, вот и пью теперь
типа такого http://www.bio-lavka.dp.ua/nsp-proiz...attachment/msm
или http://naturesonly.com.ua/cartigen_f...pacientov.html
он часто в комплексе с хондроитином - так и называется глюкозамин-хондроитин-МСМ. Спросите в аптеке препарат с таким составом - это ср-во для синтеза кератина, коллагена и здоровых хрящей))) И с врачом проконсультируйтесь - может оно Вам не надо
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 11:35
ответ для юлечка-красотулечка , на сообщение « :flower: »
  #39
пупс
Мега-элита
 
Аватар для пупс
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 3 540


Выпиваю натощак столовую ложку хорошего оливкового масла и съедаю один киви, потом завтракаю. Оливковое масло усиливает желчеотделение и положительно влияет на весь пищеварительный тракт, а также снижает сухость кожи. Киви это дневной запас витамина С, я очень склонна к образованию синяков, киви от них спасает и вообще как-то тонизирует.
Тем кого камни в желчном пузыре оливковое масло пить нельзя.
пупс is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 15:46   #40
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Напишу свои наптки.

1. В стакане воды (комнатной температыры) растворить чайную ложку меда (лучше ее там на ночь оставить), утром добавить столовую ложку яблочного уксуса и сок половинки цитрусового.

2. В настой тибетского молочного гриба (или кефир) добавить отруби. Проблем в пищеварением нет вообще. Если день-два пропускаю, уже чувствую потребность.

Все конечно индивидуально, кому-то не подойдет, если кислотность повышенная, например.

Все собираюсь масло натощак начать пить, да не получается, надо как-нибудь в выходной или на каникулах попробовать.
emme is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena