ищу ребенка - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2007, 12:01
ответ для Ona , на сообщение « А вот Мария (Катяка) пишет, что нашла в... »
  #31
Катяка
Активный участник
 
Аватар для Катяка
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 534


В Лугу только с направлением с Фонтанки, и про это и про ДР , и про деток я уже в личку писала .
Катяка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2007, 19:52
ответ для Катяка , на сообщение « В Лугу только с направлением с... »
  #32
kleztanya
Частый гость
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
В Лугу только с направлением с Фонтанки, и про это и про ДР , и про деток я уже в личку писала .
ага, спасибо. Я не знала раньше что где-то кроме Антоненко подбирают деток. С помощью этого форума узнала! Спасибо всем огромное! теперь уже разобралась и с документами и с центрами.
Ухожу в отпуск и буду искать.
kleztanya is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2007, 22:47
ответ для kleztanya , на сообщение « ищу ребенка »
  #33
Катяка
Активный участник
 
Аватар для Катяка
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 534


В некоторые областные опеки можно звонить по телефону и со своим заключением к ним за направлением по договоренности, но это уже кто как реагирует- Ваше дело обзвонить. Беда в другом - сейчас пора отпусков. Вот Лужская начальница выйдет только 25-го, поэтому я не могу так долго забрать дитя.
На сайте Детские домики есть телефоны и адреса и опек, и ДР, и ДД по городу и области,и по стране.
http://detskiedomiki.ru/?act=home_reg&part_id=65&id=78
Катяка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2007, 23:56
ответ для kleztanya , на сообщение « ищу ребенка »
  #34
Дитя Стоматолога
Элита
 
Аватар для Дитя Стоматолога
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: скамейка с видом на Неву
Сообщений: 1 608


kleztanya, а вот я вас полностью поддерживаю.
Девочек, которым нужны мамы, на свете не две, а намного больше. И если есть хоть малейшее сомнение (не важно, по какой причине), в том, что не сможете принять всем сердцем этого ребенка, то не стоит сразу же останавливать на нем свой выбор. Потому что ребенок - это не вещь, не мебель и не предмет. Это на всю жизнь. Если сомневаентесь, значит вы не готовы стать ему настоящей 100% матерью. И ваша малышка вас еще ждет в другом месте!
Не торопитесь. Все у вас получится!!!
__________________


Я такая красивая, потому что очень скромная. И поэтому очень умная. Собственно, я само совершенство!!!

Учу жить. Материально не помогаю.
Дитя Стоматолога is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 00:14   #35
Volgapiter
Участник
 
Аватар для Volgapiter
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Парголово
Сообщений: 275


Полностью согласна с "Дитём Стоматолога", очень мудрое и правильное суждение. Именно этими принципами я и руководствовалась когда искала своего Игорёху. Во всём - главное спокойствие!
Volgapiter is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 00:45   #36
kleztanya
Частый гость
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от ЛенМих Посмотреть сообщение
Я уж точно не медик. Но уверенно скажу, что сейчас здоровых деток от нормальных то мамочек мало рождается. Я всю беременность проносила только по правилам, а всё равно было много проблем с обоими моими детьми. Но я их решала, и до сих пор решаю (проблемы со здоровьем). И буду решать всегда!
Вам нужен исключительно здоровый ребёнок? а что будет, если вы удочерите, а через годик проявиться болезнь? я понимаю, что вы с благими намерениями, по этому очень не хочу вас обидеть. Желаю вам успехов в поиске и здоровья вашей будущей любимой доченьке!
Я и не сомневалась, что 100% здоровых деток нет. Но заведомо больного ребенка я конечно брать не хочу. У меня мой собственный ребенок умер, кстати тоже по правилам носила, а вот родила преждевременно, в 7 месяцев . Не дай бог кому-то пережить такое! Поэтому и ищу по максимому здорового.Конечно, если заболеет я все сделаю, но ведь поискать-то стоит!
kleztanya is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 08:19   #37
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от kleztanya Посмотреть сообщение
Я не считаю, что истерия --это симптом СПИДа.
Я просто говорю о диагнозе ребенка и все. Ведь выбираю РЕБЕНКА и подхожу к этому серьезно. Разве это плохо?
Это просто ужас что Вы пишете - разве наличие матери со СПИД - это ДИАГНОЗ???????
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 10:48
ответ для natashina , на сообщение « Это просто ужас что Вы пишете - разве... »
  #38
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Это просто ужас что Вы пишете - разве наличие матери со СПИД - это ДИАГНОЗ???????
Я позволю себе ответить. Просто ужас переживаемый в связи с потерей ребенка, или рождением больного ребенка настолько обстряет все. Болезни видятся везде. И взять хочется ребенка , ну чтобы по минимуму было в карте написано, и уж тем более не фигурировали слова ВИЧ, УО.....Просто очень страшно автору. Пусть ищет другую девочку. Эту заберут другие родители.
__________________
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 12:06
ответ для kleztanya , на сообщение « Я и не сомневалась, что 100% здоровых... »
  #39
likiss
Активный участник
 
Аватар для likiss
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 313


Отправила Вам персональное сообщение.
likiss is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 13:13
ответ для natashina , на сообщение « Это просто ужас что Вы пишете - разве... »
  #40
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Аватар для Ola-Lelya
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Это просто ужас что Вы пишете - разве наличие матери со СПИД - это ДИАГНОЗ???????
Послушайте, ну откуда у вас такая агрессия? Причем совершенно без всякого повода. Будьте поспокойней и все-таки попытайтесь читать посты автора доброжелательно, а не выискивать в них то, чего там нет.
__________________
ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)
Ola-Lelya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena