Летний отдых - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 13:11
ответ для SweetLana , на сообщение « Мы позапрошлым летом отдыхали на... »
  #31
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Мы были в Испании,аренда двухспальных апартаментов на месяц-1300,можно найти от 900.билеты на 2взр и 3детей(один инфант,правда) где то 50 тысяч ,а питание там дешевле чем здесь,нам очень понравилось,в этом году повторим!
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:09
ответ для isidora , на сообщение « Летний отдых »
  #32
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


О, про Испанию слышала уже очень много положительных отзывов))сестра второй раз собирается с четырьмя детками,они билеты уже сейчас оплачивают, получается около тридцати туда и обратно на пятерых - мама и четверо деток))причем младшему пять лет, старшей уже будет 17 на момент перелета..они на полтора месяца собираются в этом году ехать...правда перелет с одной пересадкой, какой-то итальянской авиакомпанией..
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:16   #33
matushka
Элита
 
Аватар для matushka
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Володарка
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
Мы были в Испании,аренда двухспальных апартаментов на месяц-1300,можно найти от 900.билеты на 2взр и 3детей(один инфант,правда) где то 50 тысяч ,а питание там дешевле чем здесь,нам очень понравилось,в этом году повторим!
а цены в какой валюте? 1300 на мясяц?
__________________

matushka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:34
ответ для matushka , на сообщение « а цены в какой валюте? 1300 на мясяц? »
  #34
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
а цены в какой валюте? 1300 на мясяц?
Да, даже в фунтах слишком дешево выходит
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:00   #35
милашечка
Ветеран
 
Аватар для милашечка
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: просвет-гражданка
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Koshkinelly Посмотреть сообщение
А поподробнее (место, ориентировочный бюджет)? Меня тоже такой вариант интересует. У меня мальчик 15 лет и две девочки 4,5
http://azov-more.ru/component/page,s...art/Itemid,38/
сюда едем,номера забронированы уже)))знакомые хвалили в прошлом году
__________________
образование детей-главное в жизни!вот мы и стремимся,что их образовывалось все больше и больше)))))
милашечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:01   #36
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Koshkinelly Посмотреть сообщение
А поподробнее (место, ориентировочный бюджет)? Меня тоже такой вариант интересует. У меня мальчик 15 лет и две девочки 4,5
Мы обычно снимаем 3х-комнатную квартиру по 30 долларов в сутки. Квартира не навороченная, но вся необходимая техника, включая микроволновку и стиральную машину есть. Городок маленький - рынок в центре с любого места практически не больше 10 минут идти, аптечных пунктов несколько. Что особенно нравится на рынке очень много частников со своими овощами-фруктами, молочными продуктами, мясом. В последний раз месяц там провели, обошлось не больше 80 тысяч (вместе с дорогой на машине).

Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
Мы были в Испании,аренда двухспальных апартаментов на месяц-1300,можно найти от 900.билеты на 2взр и 3детей(один инфант,правда) где то 50 тысяч ,а питание там дешевле чем здесь,нам очень понравилось,в этом году повторим!
Я тоже не поняла - это в евро? И 1300 - это за сколько мест - 1 двухспальный номер или 2?
Я все надеюсь, что нам что-то еще на "особого" перепадет, а потом переберемся в свою привычную дислокацию. В прошлом году так были под Евпаторией - пансионат "Песчаное". Хорошо конечно цивилизованно отдыхать - концерты, спектакли, дискотеки, кормили шикарно. Но вот Черное море по сравнению с Азовским разочаровало. Я привыкла к очень теплой воде и песочку.
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:08
ответ для милашечка , на сообщение « http://azov-more.ru/component/page,shop.... »
  #37
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от милашечка Посмотреть сообщение
http://azov-more.ru/component/page,s...art/Itemid,38/
сюда едем,номера забронированы уже)))знакомые хвалили в прошлом году
Да, видимо хорошее место - очень красиво на фотографиях. Мы получается примерно там же, только со стороны Крыма. Мне кажется, что с нашей стороны дороже, чем с Украинской. Сколько у ваших знакомых примерно обошлось?
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:52
ответ для isidora , на сообщение « Да, видимо хорошее место - очень... »
  #38
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
а цены в какой валюте? 1300 на мясяц?
В евро цены от 900 за месяц,в зависимости от количества спален и месяца,май и июнь дешевле июля и самый дорогой август-но он нам и не нужен.
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:06
ответ для Лотус , на сообщение « В евро:)) цены от 900 за месяц,в... »
  #39
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Мы обычно снимаем 3х-комнатную квартиру по 30 долларов в сутки. Квартира не навороченная, но вся необходимая техника, включая микроволновку и стиральную машину есть. Городок маленький - рынок в центре с любого места практически не больше 10 минут идти, аптечных пунктов несколько. Что особенно нравится на рынке очень много частников со своими овощами-фруктами, молочными продуктами, мясом. В последний раз месяц там провели, обошлось не больше 80 тысяч (вместе с дорогой на машине).


Я тоже не поняла - это в евро? И 1300 - это за сколько мест - 1 двухспальный номер или 2?
Я все надеюсь, что нам что-то еще на "особого" перепадет, а потом переберемся в свою привычную дислокацию. В прошлом году так были под Евпаторией - пансионат "Песчаное". Хорошо конечно цивилизованно отдыхать - концерты, спектакли, дискотеки, кормили шикарно. Но вот Черное море по сравнению с Азовским разочаровало. Я привыкла к очень теплой воде и песочку.
Квартира у нас была около 80 метров,кухня полностью с бытовой техникой,две спальни,гостиная с диванами,тв и двд. 6 спальных мест.
В этом году сняли трехспальную.это не номер в гостинице-это просто жилой испанский обычный дом!
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:00
ответ для милашечка , на сообщение « мы бюджетно едем в июне на... »
  #40
Цветные сны
Элита
 
Аватар для Цветные сны
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 1 657


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Мне подруга рассказывала, что ее друзья ездили в Испанию на машине, сами там сняли какое-то частное жилье рядом с морем и вроде даже очень бюджетно вышло. Точные цифры уже не помню - но меня впечатлило. Только вот ехать далеко
Да, на машине далековато. Я побаиваюсь

Цитата:
Сообщение от милашечка Посмотреть сообщение
мы бюджетно едем в июне на азовское,присоединяйтесь))))
А как едете? В смысле на чём?
Цветные сны is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena