Вопрос уже получившим открепительное на эти выборы. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 15:13   #31
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Да собственно, все увидим 4-го числа. В СПб вроде и бюллетени были после выборов погрызены крысами, случайно, когда хотели провести проверку, и Матвиенко прошла с результатами кпсс.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:35
ответ для LaPrimavera , на сообщение « по месту временной регистрации- да,... »
  #32
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
по месту временной регистрации- да, прийти, проголосовать. но записаться в список на голосование надо сегодня до 18 часов. чтобы успели включить в списки и, возможно, послать запрос туда, где он на постоянке, не брал ли он там открепительное.

насчет права не знаю, но это нарушение регламента проведения выборов. ОБЯЗАНЫ дать расписаться напротив своей фамилии в списке.
А записаться в список на голосование при временной регистрации по телефону можно?
Или надо обязательно лично идти?
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:39
ответ для Ясум , на сообщение « А записаться в список на голосование... »
  #33
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
А записаться в список на голосование при временной регистрации по телефону можно?
Или надо обязательно лично идти?
ага, смску скиньте- "ну я там че как, приду наверна")))
конечно, лично.
зы. только не обижайтесь
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:44
ответ для LaPrimavera , на сообщение « ага, смску скиньте- "ну я там че как,... »
  #34
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
ага, смску скиньте- "ну я там че как, приду наверна")))
конечно, лично.
зы. только не обижайтесь
Спасибо. Я не обижаюсь, просто у меня квартиранты живут, я им временную регистрацию оформила. Они думали, что можно просто с ней придти 4 декабря и проголосовать.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:52
ответ для Ясум , на сообщение « Спасибо. Я не обижаюсь, просто у меня... »
  #35
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
Спасибо. Я не обижаюсь, просто у меня квартиранты живут, я им временную регистрацию оформила. Они думали, что можно просто с ней придти 4 декабря и проголосовать.
нет, нельзя. сегодня последний день внесения в списки.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:31   #36
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
конечно. Вы поймите, бесполезно ловить фальсификаторов таким детским способом. ну не идиоты же они. если и будет подделка, то без свидетелей в лице могущих явиться избирателей. надо идти К НАЧАЛУ выборов и использовать свою бюллетень, чтобы его не использовали по другому назначению. ломиться к концу дня, раздувая щеки "я тут самый умный"- несусветная глупость, уж простите. это мое мнение.
да и вообще. отговаривать кого-то, переубеждать- неблагодарное дело. за свою комиссию (Выборгский район) я могу зуб дать, что никто не будет подмахивать, много лет уже знаю этих людей. за другие комиссии поручиться не могу.
Да, я ж не настаиваю в отлове, мы же с Вами это выяснили в соответствующем топе
Но по-моему, то, что произошло с Вами не менее идиотский поступок со стороны представителя комиссии, чем предполагаемая фальсификация в день выборов
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:33   #37
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Вы можете прийти к концу, но неизвестно сколько проведете там времени, если будет много желающих.
Мой пост был ТС вслед нашему недавнему диалогу в другом соответствующем топе
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:36
ответ для LaPrimavera , на сообщение « да пускай идут, может совесть свою... »
  #38
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
да пускай идут, может совесть свою успокоят. "я сделал для страны всё, что мог"))))))))))
почитала тут полнейшую ересь какого-то яблочного наблюдателя, как их на обучении стращают, что от наблюдателей хотят избавиться. такая бредятина, я поржала. наоборот, все, в том числе фальсификаторы, ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в том, чтобы наблюдатели сидели довольные и не питюкали, потому что иначе результаты выборов могут поставить под сомнение. да кому нужна эта шумиха? из сортира их выламывать))))))) я под столом просто. какая у людей каша в головах, ужас.
Вы опять слишком серьезно все воспринимаете, я ж специально смайлик поставила, чтоб понятно было, что ирония
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:49
ответ для No problem , на сообщение « Вы опять слишком серьезно все... »
  #39
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Вы опять слишком серьезно все воспринимаете, я ж специально смайлик поставила, чтоб понятно было, что ирония
дык и я тож иронично)))
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:02   #40
Wendolene
Элита
 
Аватар для Wendolene
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщений: 2 213


Меня тоже не вычеркнули и никак не отметили в основном списке, что я получила открепительное. Я расписалась в отдельном списке получивших открепительные и все. Когда я стала возмущаться и требовать вычеркнуть меня из основного списка, тетенька стала божиться, что она не имеет на это права, что есть какие-то более главные люди (не помню как они там называются), которые будут сверять списки перед выборами и всех вычеркивать в соответствии со списком, где я расписалась. Этот список, якобы подкалывается к основному. К тому же, она сказала, что она обязана отчитаться за каждый выданный открепительный талон и т.д. и т.п. Так горячо, чуть не со слезами убеждала меня, что я ее пожалела и не стала поднимать скандал. Если удастся убедить мужа сходить на выборы, попрошу его проверить, расписались там за меня или нет, и если расписались, пусть вызывает наблюдателя и устраивает бучу.
Wendolene is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena