А кто-нибудь живет в счастливом браке почти без секса? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 14:31
ответ для Panther , на сообщение « Тут только вам решать, насколько для... »
  #31
PerATka
Ветеран
 
Аватар для PerATka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Цветник
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Тут только вам решать, насколько для вас это критично.
По-любому в семейной жизни приходится расставлять приоритеты.
Заботливого, любящего, ответственного, зарабатывающего, верного и при этом супер-секс-машину я лично не встречала. И даже не слышала о таком
Супер во всем и недо...Надо все в меру,ихмо
PerATka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:33
ответ для PerATka , на сообщение « Супер во всем и недо...Надо все в... »
  #32
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от PerATka Посмотреть сообщение
Супер во всем и недо...Надо все в меру,ихмо
ВСЕ в меру тоже редко бывает. В основном что-то дано больше, что-то - меньше.
Природа не имеет четкой симметрии
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:34   #33
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Конечно, поначалу было все страстно и т.д. А сейчас просто лень...стариковская, что ли...Живем, как друзья. Вроде как все устраивает. Только вот мне в голову червячок забирается, ведь, вроде как ненормально это? Ну, правда, читаю, у всех так все феерично, шикарно и надрывно.....Да, небольшое весеннее обострение в мозгу имеется, оба понимаем, что, если бы мы уехали вдвоем от работ, проблем, детей, мозг бы очистился, и феерия вернулась бы...А дома....Интересней пузом кверху полежать, да фильм интересный посмотреть в минуты отдыха....Хочется спросить, мы одни такие или существуют люди, которых такое положение действительно устраивает?
Меня тоже бы устроило такое) если бы еще и муж не домагался, я была бы самой счастливой
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:36   #34
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Мне трудно такое представить. Для меня секс - одно из основополагающих условий семейной жизни.. бывают затишья, но не более 4-5 дней... и не потому что все такие страстные, хотя и не без этого...))) просто для меня это один из главных показателей хороших, здоровых семейных отношений...вместе 7-й год
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:37
ответ для Astoriya , на сообщение « Меня тоже бы устроило такое) если бы... »
  #35
Bez IlluziJ
Мега-элита
 
Аватар для Bez IlluziJ
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 3 691


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Меня тоже бы устроило такое) если бы еще и муж не домагался, я была бы самой счастливой
Да не волнуйтесь, уйдет на сторону, будет вам тогда покой и счастье........
Bez IlluziJ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:37   #36
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


О! Спасибо вам! Я поняла, что меня все-таки смущает! Почему я завела тему! Вот! Уже полгода мы не спим в одной кровати. У нас две комнаты-в одной сплю я с детьми, в другой он. Он работает до поздна у компьютера, там же и ложится. Вот уже привык, не может спать в общей спальне, а я не могу спать в "рабочей зале", младший еще маленький, часто ночью просыпается, не бегать же к нему постоянно...По началу звала его спать к нам, мол, не хватает мне тебя, он говорит, не могу там спать, долго ворочаюсь, прислушиваюсь к детям, даже статью мне какую-то показал, что совместный сон супругов вредит мужскому рабочему мозгу и либидо. Ну, Бог с ним, пусть спит, где ему нравится, детишки подрастут, я перебегу. Но сейчас каждый раз, когда у меня возникает желание "продолжить вечерок", мне нужно сделать невероятное усилие над собой-уложив детей (это означает уснув с ними), встать, начистить перышки, привести себя в состояние, желающее секса, дождаться, пока муж закончит работу, приведет себя в такое же состояние.........жуть как сложно...
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:38
ответ для Panther , на сообщение « ВСЕ в меру тоже редко бывает. В... »
  #37
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
ВСЕ в меру тоже редко бывает. В основном что-то дано больше, что-то - меньше.
Природа не имеет четкой симметрии
Это точно. И как бы там не фыркали, часть "леваков" именно из-за несимметричности.
aha is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:39   #38
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Мне трудно такое представить. Для меня секс - одно из основополагающих условий семейной жизни.. бывают затишья, но не более 4-5 дней... и не потому что все такие страстные, хотя и не без этого...))) просто для меня это один из главных показателей хороших, здоровых семейных отношений...вместе 7-й год
+1 Тока мы уже 17 лет вместе. Я без секса больше 3-4 дней не могу, зверею...
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:39
ответ для kminoulina , на сообщение « О! Спасибо вам! Я поняла, что меня... »
  #39
PerATka
Ветеран
 
Аватар для PerATka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Цветник
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
О! Спасибо вам! Я поняла, что меня все-таки смущает! Почему я завела тему! Вот! Уже полгода мы не спим в одной кровати. У нас две комнаты-в одной сплю я с детьми, в другой он. Он работает до поздна у компьютера, там же и ложится. Вот уже привык, не может спать в общей спальне, а я не могу спать в "рабочей зале", младший еще маленький, часто ночью просыпается, не бегать же к нему постоянно...По началу звала его спать к нам, мол, не хватает мне тебя, он говорит, не могу там спать, долго ворочаюсь, прислушиваюсь к детям, даже статью мне какую-то показал, что совместный сон супругов вредит мужскому рабочему мозгу и либидо. Ну, Бог с ним, пусть спит, где ему нравится, детишки подрастут, я перебегу. Но сейчас каждый раз, когда у меня возникает желание "продолжить вечерок", мне нужно сделать невероятное усилие над собой-уложив детей (это означает уснув с ними), встать, начистить перышки, привести себя в состояние, желающее секса, дождаться, пока муж закончит работу, приведет себя в такое же состояние.........жуть как сложно...
а бабушка никогда детей не забирает?
PerATka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:40
ответ для Panther , на сообщение « ВСЕ в меру тоже редко бывает. В... »
  #40
PerATka
Ветеран
 
Аватар для PerATka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Цветник
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
ВСЕ в меру тоже редко бывает. В основном что-то дано больше, что-то - меньше.
Природа не имеет четкой симметрии
Не то вы говорите и думаете,ихмо
PerATka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena