взятка - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 23:06   #31
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Если автор не предупредит заведующую о том, что будет произведена запись разговора, то эту запись можно только в кругу друзей слушать, никаким доказательством нигде она не является. Если бы ОБЭП были интересны такие дела, то они бы так и бегали целыми днями по дет. садам, школам, поликлиникам, муниципальным советам. Просто так ОБЭП никуда не ходит, для этого должны быть веские обстоятельства. А Вы верите в Супермена?
а почему тогда некоторые верят тут в супермена который следит и вычисляет кто что пишет?
еще и угрожают уголовкой... и что вы хотите сказать что у вас будут на руках доказательства взятки или того что взятку требуют и никто вообще не заинтересуется этим впросом? всем наплевать? ну так что тогда бояться это обсуждать? логика тогда где?
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:11   #32
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
а почему тогда некоторые верят тут в супермена который следит и вычисляет кто что пишет?
еще и угрожают уголовкой... и что вы хотите сказать что у вас будут на руках доказательства взятки или того что взятку требуют и никто вообще не заинтересуется этим впросом? всем наплевать? ну так что тогда бояться это обсуждать? логика тогда где?
Логика в том, что должны быть доказательства того, что у Вас вымогают взятку за то, что положено Вам по праву, а не Вы сами бегаете и не знаете, как бы ее половчее сунуть.
Никто у автора ничего не вымогает. Можно встать в общую очередь в РОНО и получить направление на общих основаниях в тот сад, где будет место.
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:23   #33
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
а кто сказал что взятка будет дана? а может автор пойдет с диктофоном а потом выведет на чистую воду заведующего? или даст ей деньги а потом войдет обэп и пересчитает?что с того что мы обсудим тут гипотетическую ситуацию в гипотетическом саду??чето запуганные все какието
ну давайте еще на форуме пообсуждаем, как лучше убийство совершить. а что такого? ведь это не значит, что его совершат...а кто уже совершал, поделитесь опытом? а то я не умею...ага, сейчас все сбегутся и научат.

по моему тот же бред и со взятками.

еще в личку автору напишите с подробностями...не забудьте, что суперменом может оказаться и сам автор топа.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:58
ответ для mashich , на сообщение « Логика в том, что должны быть... »
  #34
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Логика в том, что должны быть доказательства того, что у Вас вымогают взятку за то, что положено Вам по праву, а не Вы сами бегаете и не знаете, как бы ее половчее сунуть.
Никто у автора ничего не вымогает. Можно встать в общую очередь в РОНО и получить направление на общих основаниях в тот сад, где будет место.
ага а еще можно верить в деда мороза
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:59
ответ для malych , на сообщение « ну давайте еще на форуме пообсуждаем,... »
  #35
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
ну давайте еще на форуме пообсуждаем, как лучше убийство совершить. а что такого? ведь это не значит, что его совершат...а кто уже совершал, поделитесь опытом? а то я не умею...ага, сейчас все сбегутся и научат.

по моему тот же бред и со взятками.

еще в личку автору напишите с подробностями...не забудьте, что суперменом может оказаться и сам автор топа.
ну вы сравнили убийство со взяткой до которой как выясняется нет никому никакого дела...и что что автор топа супермен что он узнал из этого топа? чето все уже такие запуганные что и своей тени боятся
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:03   #36
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ага а еще можно верить в деда мороза
А при чем здесь Дед Мороз? Все в рамках закона. Я спокойно получила направление в сад Выборгского и Калининского района, от одного места отказалась. Живу за городам. Здесь все с детским садом трудно. Очередь медленно, но идет, уже 2 года стоим, через пару лет подойдет.
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:08   #37
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ну вы сравнили убийство со взяткой до которой как выясняется нет никому никакого дела...и что что автор топа супермен что он узнал из этого топа? чето все уже такие запуганные что и своей тени боятся
да при чем здесь запуганные и своей тени боитесь?

ну просто есть вопросы ...не приличные что-ли. не для всеобщего обсуждения. Граждане, кто из вас нечист на руку, поделитесь опытом! Граждане, как мне самой умной получше вас дураков обогнать в очереди в детский сад и впендюриться без очереди? поделитесь опытом!
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:09   #38
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от encore une fois Посмотреть сообщение
Такие вопросы не обсуждают на форуме. Их вообще не обсуждают.
Не умеете - не делайте, если делаете - делайте только молча.
Это в качестве доброго совета, не нравоучения.




Автор, не умеете - не давайте.Алгоритма, что говорить и как, не даст никто.
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:10
ответ для malych , на сообщение « да при чем здесь запуганные и своей... »
  #39
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299




Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
да при чем здесь запуганные и своей тени боитесь?

ну просто есть вопросы ...не приличные что-ли. не для всеобщего обсуждения. Граждане, кто из вас нечист на руку, поделитесь опытом! Граждане, как мне самой умной получше вас дураков обогнать в очереди в детский сад и впендюриться без очереди? поделитесь опытом!
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:11
ответ для str , на сообщение « садик »
  #40
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от str Посмотреть сообщение
в общем, понятно, никто ничего дельного не сказал, а только демагогия одна.....как всегда на ЛВ....тему закрыла....всем спасибо!!!!
а вы чего ждали? что вам все отчитаются, как взятки давать? так вот огорчу: в хороших садах кроме самой очереди, еще очередь из желающих дать взятку. так что вы крайняя будете, занимайте...
__________________
malych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena