ЦЕРЕБРУМ КОМПОЗИТУМ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2009, 23:11
ответ для Atinamama , на сообщение « Кто про что, а я про остеопатию. Один... »
  #31
mama_Marina
Мега-элита
 
Аватар для mama_Marina
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 366


Нам церебрум давал только в +++
Кстати реальный факт, 4 месяца после курса проблем с ночным горшком не было вообще (год назад). Теперь вот опять в январе колоть будем
__________________
mama_Marina is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 21:22
ответ для Топинамбур , на сообщение « ЦЕРЕБРУМ КОМПОЗИТУМ »
  #32
Dusya
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщений: 46


Мы кололи церебрум (шунтозависимая гидроцефалия, зпмр, зрр), на нас жутко подействовал, произошла интоксикация организма, отбросились назад Долго потом в себя приходили после отмены. А сделали-то всего два или три укола! Но все индивидуально. Кому-то помогает.
Dusya is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 21:37
ответ для Tatunia , на сообщение « Мы его тоже пили ... Невролог... »
  #33
nats83
Гость
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
.
А сколько вам было когда вы его пили? И какой у вас скачок в интел развитии был? Просто у нас ЗПРР поставили т.к. он не говорит ниче, глазки-носики не показывает игрушки не подает, точнее подает, но не то что надо). Прописали тже церебрум, вот не знаю, поможет?
nats83 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 22:08
ответ для nats83 , на сообщение « А сколько вам было когда вы его пили? И... »
  #34
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от nats83 Посмотреть сообщение
А сколько вам было когда вы его пили? И какой у вас скачок в интел развитии был? Просто у нас ЗПРР поставили т.к. он не говорит ниче, глазки-носики не показывает игрушки не подает, точнее подает, но не то что надо). Прописали тже церебрум, вот не знаю, поможет?
Нам исполнилось два, когда нам его назначили. Про скачек вопрос вообще не понятен если чесно ... Все детки же разные. Мы например, с НУЛЯ начали много чего делать, и много чего пытаться делать (перечислять что именно считаю нет необходимости - это действительно для нашего состояния ооочень много) ... НО мы до этого пол года практически ежедневно занимались с дефектологом ... Естессно церепрум композитум нас подтолкнул, но у нас и не ЗПРР, а махровое ДЦП + эпи ...

А ваши сомнения зря имеют место быть ... т.к. это всего-навсего гомеопатия ... я бы попробовала ... Но это ИМХО.
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 22:23
ответ для Топинамбур , на сообщение « ЦЕРЕБРУМ КОМПОЗИТУМ »
  #35
ValiaSA
Элита
 
Аватар для ValiaSA
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Выборгское ш.5 к1
Сообщений: 1 657


Таня, так церепро или церебрум композитум? Это немного разные препараты. На чем скачок?
__________________
ValiaSA is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 22:28
ответ для ValiaSA , на сообщение « Таня, так церепро или церебрум... »
  #36
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от ValiaSA Посмотреть сообщение
Таня, так церепро или церебрум композитум? Это немного разные препараты. На чем скачок?
Валь, пошла даже читать карточку ... опечаталась, конечно ... ЦЕРЕБРУМ КОМПОЗИТУМ естессно... чегоб я тогда в этот топик-то залезла
Про скачек я уже писала ... скачек в интелл-ом развитии ... с НУЛЯ ... мы до августа вообще ничего из себя не представляли.
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:17
ответ для Топинамбур , на сообщение « ЦЕРЕБРУМ КОМПОЗИТУМ »
  #37
ValiaSA
Элита
 
Аватар для ValiaSA
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Выборгское ш.5 к1
Сообщений: 1 657


Мне тоже церебрум ОЧЕНЬ нравится, тоже продвижки были на нем по сравнению с другими, даже сильными препаратами типа Глиатилина. Но у нас скачков больших ни на чем не было
__________________
ValiaSA is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 16:45
ответ для Топинамбур , на сообщение « ЦЕРЕБРУМ КОМПОЗИТУМ »
  #38
Отличница
Элита
 
Аватар для Отличница
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 1 690


Девочки, у меня вопрос немного не по теме, но все же...покупали сыну церебрум композитум в одной аптеке, стоил 450 рублей за 5 ампул и был упакован в прозрачную пленку, вчера муж купил очередные 5 ампул за 780 руб. в другой аптеке, упаковка бумажная (стандартная для лекарств). Назрел вопрос: отличие только в упаковке и цене или есть другие? Визуально - ампулы совершенно одинаковые.
__________________
Отличница is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 19:08   #39
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос немного не по теме, но все же...покупали сыну церебрум композитум в одной аптеке, стоил 450 рублей за 5 ампул и был упакован в прозрачную пленку, вчера муж купил очередные 5 ампул за 780 руб. в другой аптеке, упаковка бумажная (стандартная для лекарств). Назрел вопрос: отличие только в упаковке и цене или есть другие? Визуально - ампулы совершенно одинаковые.
не пугайтесь ... это одно и тоже Я тоже когда летом с этим столкнулась ... аптекаршу к стенке прижала с пристрастием, что тут вы мне продаете??? А оказалось все ооочень просто ... просто иногда упаковки приходят не по 5-ть, или 10-ть штук, а чуть ли не по 50-т штук ... она мне вытащила эту коробень здоровую и сертификаты какие-то ... ну я и успокоилась ...
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 01:28
ответ для Tatunia , на сообщение « не пугайтесь ... это одно и тоже :)) Я... »
  #40
Отличница
Элита
 
Аватар для Отличница
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
не пугайтесь ... это одно и тоже Я тоже когда летом с этим столкнулась ... аптекаршу к стенке прижала с пристрастием, что тут вы мне продаете??? А оказалось все ооочень просто ... просто иногда упаковки приходят не по 5-ть, или 10-ть штук, а чуть ли не по 50-т штук ... она мне вытащила эту коробень здоровую и сертификаты какие-то ... ну я и успокоилась ...
Спасибо!
__________________
Отличница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena