Меня бесят дочкины друзья. А также их родители - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 18:58   #31
ekat
Элита
 
Аватар для ekat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Валерьянку пить срочно.
1. Вы и ваша дочь уверены, что праздник ДР удался? Если Да, то какие могут быть обиды. Каждый ребенок считает, что у него ДР лучше прошел, и не потому, что завидуют, а потому, что это личный праздник. Вы же обижаетесь не понятно на что. Вероятно, все гости должны были вас поблагодарить на след. день и подтвердить, что праздник удался, а произошло непредвиденное. Но дочери же вашей ДР понравился, и это главное.
2.Если вы четко знали, что ходить в бассейн не будете, сразу же дали бы четкий отриц. ответ. А так получилось "ни рыба ни мясо". И опять таки, вместо восклицаний по поводу замечательности ВАШИХ занятий, наткнулись на отвержение.
3. Такое случается на каждом шагу. А вот предложить маме взять ее ребенка на мероприятия без нее было бы выходом из ситуации, поскольку вы хотели, чтобы вашей дочке было веселее, а не себе компанию искали.
Время, судя по вашему коменту, вы провели замечательно. Чего еще надо.
И почему считаете, что вам вдвоем с дочерью будет скучно. Уж лучше весело и интересно организовать вдвоем, чем угождать всем остальным.
+15484545254242424
__________________
ekat is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 19:01   #32
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


знаете, невозможно перекроить всё под всех
даже смысла нет пытаться, и Ваш случай - абсолютно хрестоматийный пример
это я с не то, чтобы высоты, но всё-таки богатого опыта устроения мероприятий, от 5 до ... тысяч человек)
__________________
любимое блюдо - креветки с гуакамоле
любимая поза - маваси гири
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 19:37   #33
Ir4a
Ветеран
 
Аватар для Ir4a
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 802


Эх, а для меня, к сожалению, такая дружба не в диковинку. В юности как-то легко сходилась/расходилась с людьми. Много друзей таким вот образом потеряла. Не задумывалась даже. Теперь же настолько редко встречаю интересных мне людей (и еще не факт, что я тоже буду им интересна), что особо начинаю ценить тех, кто давно рядом. А чем больше ценишь ты, тем меньше ценят тебя. Поэтому и получаешь иногда такие вот "плевки".
__________________


Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, вокруг то кони скачут, то избы горят.
Ir4a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena