уйдете ли вы от жены, если... опрос - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: уйдете из семьи?
ДА 3 5.08%
НЕТ 39 66.10%
незнаю 8 13.56%
предпочитаю ничего не знать об этом 9 15.25%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2009, 03:18   #31
Чмокнутая
Элита
 
Аватар для Чмокнутая
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: у Финского....
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
НУ, теперь ждем опроса "Мужчины, а вы уверены, что у Вашей жены есть матка?"
омг
__________________
Говори меньше, чем знаешь.
Имей больше, чем показываешь.
Чмокнутая is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 03:41
ответ для @нют@. , на сообщение « уйдете ли вы от жены, если... опрос »
  #32
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Даже сказать нечего, скорее всего нет...Странный вопрос, а если ногу удалят?
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 09:31
ответ для Iванова , на сообщение « топлесом? :)) »
  #33
Neil
Banned
 
Аватар для Neil
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 8 362


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
топлесом?
примерно таг

http://i004.radikal.ru/0909/98/07f095db1d43.jpg

топлесом тоже можно
Neil is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 13:37
ответ для Док™ , на сообщение « Даже сказать нечего, скорее всего... »
  #34
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
я не голосовала
+1

Пока тему не закрыли....
Мужчины очень приятно,что порядочные мужчины есть не только у нас с Таней,но и в Курилке
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 14:03
ответ для Susan Sto Helit , на сообщение « :046: :046: Женщина меняется и не... »
  #35
Маева
Иваново детство
 
Аватар для Маева
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 11 805


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение



Женщина меняется и не только психологически (ощущение себя неполноценной, неспособной к продолжению рода). Резко меняется гормональный фон, эдакий внезапный климакс со всеми вытекающими. Необходима постоянная заместительная терапия. Иначе страдает психика, да и процессы старения ускоряются.
Если яичники сохранены, то никакого климакса не будет. И проблема только психологического характера, есть ряд физиологических, развивающихся со временем, но я не уверена, что стоит их озвучивать в мужском разделе
Маева is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 17:17
ответ для a-nadezhda , на сообщение « Дурацкий вопрос. Кто спорит. Но... »
  #36
Эффект тумана
вне зоны доступа
 
Аватар для Эффект тумана
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 16 576


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Не совсем. В случае, если яичники остались, в первое время после операции все равно происходит резкое снижение уровня эстрогенов и андрогенов (последних на 50% - от этого депрессии, снижение либидо и т.п.) и рост ФСГ. Это связано с нарушением кровоснабжения яичников в результате пересечения яичниковой ветви маточной артерии. Восстанавливается кровоснабжение только через полгода. Для того, чтобы это происходило быстрее и мягче и нужна заместительная гормональная терапия (коротким курсом в 3-6 месяцев).
Спасибо за уточнение.
Эффект тумана is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 20:44   #37
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Чмокнутая Посмотреть сообщение
моя мама никакой заместительной терапией не пользуется.психика у нее не пострадала,выглядит замечательно, мажется всякими кремами согласно возраста и почти не имеет морщин. а мой папа однозначно ушел бы от нее, если бы узнал. 1000000процентов. Хотя сам врач, прекрасно знает, что наличие и отсутствие никак на сексе не отражается...
Думаю, что тема сама бессмысленна, т.к. никто здесь в здравом уме не напишет, что уйдет от жены по этому поводу. Это раз.
Два. Здесь тусуется довольно небольшое количество всех питерских (и не только) мужчин, т.е. подавляющее большинство мужчин не читают ЛВ, и тем более эту тему, а значит, не смогут высказаться, даже если бы захотели.

По теме. Думаю, что правильно, что "врачи настоятельно не рекомендовали говорить об этом мужу" в сообщении топикстартера. Да, такие мужчины есть. Не значит, что обязательно они "покидают своих жен, вместе с детьми", но вот это: "большинство мужчин не совсем адекватно реагируют на эту информацию" может выражаться в разной форме.

А правду по этому поводу знают лишь женщины, которых бросили или еще что-либо.

Я процитировала сообщение Чмокнутой, где она писала про своего отца. Ей виднее. И такой ход развития событий возможен.
Скажу про своего отца. Моей матери когда-то делали гинекологическую операцию. Врач приглашал тогда моего отца, чтобы поговорить о том, что у матери фибромиома. Матку не удаляли, и подобное врач даже не предлагал - все лечилось по-другому. Но после выхода матери из больницы я часто слышала, как отец обвинял мать в том, что та скрывает от него, что матку все же удалили, а также его обвинения в том, что она из-за этого больше не женщина, и нечего ему с ней жить. Жить продолжали, но обвинения были. Думаю, что были и те, которые я не слышала.
Особо прошу не комментировать поведение моего отца. Он был сложным человеком, но сейчас его нет в живых.
А написала я потому, что действительно согласна с тем врачом, о котором писал топикстартер, что иногда бывает так, что лучше не говорить. Да, порядочных мужчин достаточно, умных тоже, но бывает всякое, а заранее не все можно предугадать.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 23:16
ответ для @нют@. , на сообщение « уйдете ли вы от жены, если... опрос »
  #38
DedMihey
Гость
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 15


Ну как сказать.. если гистерэктомия (как и мастэктомия - пофиг) является поводом для развода.. И уж тем более при наличии детей, то таким поводом может послужить все что угодно - пересоленный борщ, недожаренные котлеты.. =)))
DedMihey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena