Жизнь без прописки. Чем чревато ? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 16:54
ответ для ЭДНА , на сообщение « Жизнь без прописки. Чем чревато ? »
  #31
eva529
Активный участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Кондратьевский пр-т
Сообщений: 505


Меня этот вопрос тоже ооочень волнует, но пока все успакаивают, что отделаемся только штрафом.
Получилось так что дочку родила в Питере, ей сейчас уже 6 лет исполнилось, она у меня попрежнему негде не прописана.
У нас с мужем прописка на момент ее рождения была Оренбургская, и в разных местах, мы туда часто не ездили и прописать не могли, да и родители сказали, мол не хотим за лишнего человека денежки лишние платить. В итоге мы с мужем смогли сделать прописку в Питере, опять же в разных местах, ну и соответственно за денежку. Ребенок по прежнему без прописки. Сейчас ждем регистрацию в новой квартире, надеюсь что в этом году прописку сможем уже сделать... А вот страшно как-то, во что выльется отсутствие изначальной прописки у дочки.
А медполис ей родители смогли сделать, т.к. они в деревне живут и муж у них прописан был, а внучку прописывать не сильно хотели (да и я не настаивала) там слишком сложно было, две разные семьи обьеденились, проблем и разборок не хотелось.
Вот и получилось у нас, что дочка до сих пор не прописана... Я пыталась ее год-два назад у своих родителей прописать, но недали, т.к. я ее мать, там уже не прописана. Так что незнаю что и делать, ждем когда у нас начнется оформление собственности в новом доме, может тогда что прояснится.
eva529 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena