Отчет о родах. ВМА (никогда больше в ВМА) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 23:15
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Отчет о родах. ВМА (никогда больше в... »
  #31
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


господи как хорошо что вы уже дома и весь ужас позади!!!скорейшего востановления и здоровья дочурке!
Annyn is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:42
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Отчет о родах. ВМА (никогда больше в... »
  #32
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Прочитала на одном дыхании, главное, что с малышкой всё хорошо А все негативные впечатления о родах пусть поскорее забудутся
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:37
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Отчет о родах. ВМА (никогда больше в... »
  #33
maXlis
Гость
 
Аватар для maXlis
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 9


Ужасно... но еще ужаснее, что кто-то считает такое скотское отношение нормальным! У меня тоже низкий болевой порог, теряю сознание даже при не сильных болях, для себя этот роддом вычеркнула из списка.
Вам дай бог здоровья!
__________________

Последний раз редактировалось maXlis; 25.03.2012 в 23:09.
maXlis is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:41
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Хм. Вообще-то не у всех:073: Схватки... »
  #34
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Хм. Вообще-то не у всех Схватки разные и по ощущениям (у кого-то спина болит, у кого-то живот, у кого-то вообще все болит, а кто-то до 10 см раскрывается практически безболезненно) и по силе боли. Плюс не забываем о том, как на родовую боль влияет скорость родов, не забываем, что у разных людей разный болевой порог, и тд и тп. Странное замечание

Автор, главное, что для Вас с малышкой все хорошо закончилось Растите здоровенькими!
+100!
Я первую дочь рожала 19,5 часов. Тихо, молча, спокойно. Хотя приключений хватило.
вторую 4,5 часа. Это был ад! Схватки порой шли сдвоенные-строенные (это когда еще одна не закончилась. начинается другая, а то и третья), ребенок долго не мог вставить головку,тк шла с ручкой (боль была такая, что даже слова не подобрать). до кучи схватки остановились ребенок застрял.... Я орала так, что собрались все свободные на тот момент врачи. Периодически мня вырубало. Но врач ни разу за все это время не повысил на меня голос!!! Наоборот, держал за руку, гладил по голове, просил открыть глаза и говорил, что мы справимся!!!!
Ну и кто б поверил, что я рожала первую совершенно по-другому???

Автор, главное, что все позади!!!
Здоровья Вам и доченьке!!!
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:24
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Хм. Вообще-то не у всех:073: Схватки... »
  #35
Lissichka
Активный участник
 
Аватар для Lissichka
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 399


[QUOTE=Mrs. Holmes;75467591]Хм. Вообще-то не у всех Схватки разные и по ощущениям (у кого-то спина болит, у кого-то живот, у кого-то вообще все болит, а кто-то до 10 см раскрывается практически безболезненно) и по силе боли. Плюс не забываем о том, как на родовую боль влияет скорость родов, не забываем, что у разных людей разный болевой порог, и тд и тп. Странное замечание

+миллион
автор и не претендует на то, что роды только у неё болезненные. но она прекрасно знает, что она плохо переносит боль и это может осложнить течение родов, о чём и предупредила мед.персонал. по закону каждая женщина имеет право на обезболивание в родах - наверно, не зря это предусмотрено...
я вот рожала с индивидуальной бригадой (не в ВМА), но не очень угадала с врачом вместо поддержки он мне тоже постоянно говорил, что я капризная и всё делаю неправильно. хотя вот честное слово, один раз пожаловалась, что больно и два раза попросила эпидуралку (которую мне всё равно не сделали). тоже не понимаю, почему нельзя относиться более терпеливо, тем более за немаленькие деньги...
а автору здоровья, удачи и молочка побольше! мы с Вами в один день родили
Lissichka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:26
ответ для Uschka , на сообщение « Читаю, и не верю своим глазам. Еще... »
  #36
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
детское отделение - оно считается одним из лучших не только в городе, но и в России!
чего только не узнаешь! Откуда инфа, если не секрет? Кем считается? По каким показателям?
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:49
ответ для яРыба , на сообщение « чего только не узнаешь! Откуда инфа,... »
  #37
йока
Ветеран
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 965


Автор, Вы можете назвать хоть одну фамилию из медперсонала (кроме озвученной?) Я достаточно хорошо знаю ВМА, отвечаю со всей ответственностью: да, косяки, хамство могли быть, но не "оптом" и не в описанном Вами количестве.
йока is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:17
ответ для К.М.Н. , на сообщение « Согласна полностью! Обычные роды.... »
  #38
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от К.М.Н. Посмотреть сообщение
Согласна полностью!
Обычные роды. Схватки у всех такие болезненные, а не только у вас.
Врачи не обслуживающий персонал, вокруг вас песни петь и развлекать.
Спасибо им скажите за здорового ребенка (в 34 недели).
В 34 недели схватки особенно болезненные , так как нервных окончаний на шейке больше, их становится все меньше и меньше с увеличением срока. Так что ребенка ГОРАЗДО больнее рожать в 34 недели, чем этой же женщине в 40.
А от Вашего сообщения веет заинтересованностью в этом роддоме
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:30
ответ для К.М.Н. , на сообщение « Согласна полностью! Обычные роды.... »
  #39
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от К.М.Н. Посмотреть сообщение
Согласна полностью!
Обычные роды. Схватки у всех такие болезненные, а не только у вас.
Врачи не обслуживающий персонал, вокруг вас песни петь и развлекать.
Спасибо им скажите за здорового ребенка (в 34 недели).
ну да- врачи - не обслуживающий персонал, поэтому и плаценту можно оставить , и переливание крови не сделать.
Если Вам свезло родить в ВМА нормально- кстати, у вас-то было КС,как Вы можете оценивать - обычные роды были у автора или необычные- из этого не следует,что все роды в ВМА априори принимают так же,как Ваши.
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:17
ответ для Ainata , на сообщение « ну да- врачи - не обслуживающий... »
  #40
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Ирма, читала в полном ужасе Хорошо, что все это закончилось, вы здоровы А главное, что здорова малышка Всего вам хорошего, растите здоровенькими!
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena