Филиал ОЦЭВ на пр.Наставников - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 18:45
ответ для leonara , на сообщение « Филиал ОЦЭВ на пр.Наставников »
  #31
ЛЕНУСЬКА 2005
Ветеран
 
Аватар для ЛЕНУСЬКА 2005
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 608


А обучение платное??
ЛЕНУСЬКА 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 15:07
ответ для leonara , на сообщение « Филиал ОЦЭВ на пр.Наставников »
  #32
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Девочки, такая ситуация! Читаю на форуме, везде пишут, что на подготовительное отделение самоокупаемое берут всех. Да и в самой школе нам также "по секрету" сказали.
Так вот дочка поет всегда и везде, занятия в садике по хору обожает просто. Все вокруг говрят, как же она здорово поет. Ритм в ладоши я ей отбивала - повторяла без проблем. Решили мы в муз. школу на Наставников пойти. Она так долго готовилась к прослушиванию, песню учила, распевала ее постоянно. И вот сегодня я узнаю, что мы НЕ ПРОШЛИ ПРОСЛУШИВАНИЕ, и в списках нас нет. Расстроилась очень я, не ожидала, как ей сказать - не представляю.
Не знаю,что теперь делать. Решить, что действительно такая бездарность, что даже за деньги не берут, и забыть о муз. школе, или в чем-то другом причина?
Кстати, в школе на Косыгина берут без прослушивания, попробовать туда, или не стоит?
Кто-нибудь еще не попал? Есть тут такие?
Judy is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 15:20
ответ для Judy , на сообщение « Девочки, такая ситуация! Читаю на... »
  #33
olenka
котичек
 
Аватар для olenka
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Наставников
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Читаю на форуме, везде пишут, что на подготовительное отделение самоокупаемое берут всех.
Ну может раньше и брали всех подряд, но сейчас желающих очень много.
Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Да и в самой школе нам также "по секрету" сказали.
вас обманули или просто хотели успокоить
Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение

Не знаю,что теперь делать. Решить, что действительно такая бездарность
Ни в коем случае, просто прийти еще раз, например на допнабор, всегда есть дети поступившие и передумавшие.
olenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 15:39   #34
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от olenka Посмотреть сообщение
Ну может раньше и брали всех подряд, но сейчас желающих очень много.

вас обманули или просто хотели успокоить

Ни в коем случае, просто прийти еще раз, например на допнабор, всегда есть дети поступившие и передумавшие.
Спасибо большое за ответ! Тоже надеюсь, что очень много желающих, и нам не повезло просто. Только не понимаю почему тогда на Косыгина всех берут без прослушивания
Пробовать еще раз туда пока желания нет, может отойдет...
Judy is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 15:48
ответ для Judy , на сообщение « Спасибо большое за ответ! Тоже надеюсь,... »
  #35
olenka
котичек
 
Аватар для olenka
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Наставников
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Только не понимаю почему тогда на Косыгина всех берут без прослушивания
Даже без прослушивания?, вы же сами ответили на этот вопрос

Цитата:
что даже за деньги не берут?
подготовишки они всегда самые вкусные ( по оплате) для школ. Кто-то ищет таланты, кто-то другие варианты.
Цитата:
Пробовать еще раз туда пока желания нет, может отойдет...
Я вас понимаю..., а обида пройдет и все у вас будет хорошо.
olenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 01:11
ответ для olenka , на сообщение « Даже без прослушивания?:001:, вы же... »
  #36
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Спасибо
Без прослушивания очень плохо? А кому оно нужно такое прослушивание? Ведь реально сейчас оцениваю - была там дочка минуты 2, еле 1 куплет выученной песни дали спеть. Все-таки считаю его необъективным.
Может походим годик на Косыгина, посмотрим есть ли реально способности, если что на след. год можно попробовать в ОЦЭВ попасть.
Judy is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 10:47
ответ для Judy , на сообщение « Спасибо :flower: Без прослушивания... »
  #37
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Спасибо
Без прослушивания очень плохо? А кому оно нужно такое прослушивание? Ведь реально сейчас оцениваю - была там дочка минуты 2, еле 1 куплет выученной песни дали спеть. Все-таки считаю его необъективным.
Может походим годик на Косыгина, посмотрим есть ли реально способности, если что на след. год можно попробовать в ОЦЭВ попасть.
Походите на Косыгина. Самый лучший вариант. Там будет ясно, надо вам это или нет. А по поводу вашего не поступления...Трудно сказать. Если был конкурс несколько человек на место, так взяли тех, кто показался лучше. Понимаете же, что за несколько минут трудно разобраться в способностях. Позанимавшись год, увидите успехи - способности своего ребёнка.
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 13:32
ответ для Мама-354 , на сообщение « Походите на Косыгина. Самый лучший... »
  #38
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Да, спасибо! Так и сделаем. А если способностей не обнаружится, то пойдем в какой-нибудь кружок горланить
Judy is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 20:36
ответ для DonnaFlor , на сообщение « Работаю на Тухачевского (и там тоже).... »
  #39
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
Работаю на Тухачевского (и там тоже). Охтинский центр - это такая большая музыкальная школа-училище. например можно учить ребёнка играть на синтезаторе, именно на нём, а не на фортепиано.
да что вы говорите? ай ай. Проходили прослушивание в сентябре 2010 года, поступили. Просились слезно на синтезатор. приговор-5 лет фо-но потом синтезатор. В итоге мы не пошли. Пока занимается частым образом дома фо-но+ синтезатор будем с этого года брать. Просто решили экономиь время на дороге, живем не очень близко.

Знакомая наша год оводила на подготовку на фо-но 2 раза в нед. на подготовишках. У них мечта о синтезаторе. Поступили в 1 класс в этом году с 2011 на фо-но и только через 5 лет их переведут на синтезатор. так что я сомневаюсь в ваших словах. По телефону и мне говорили "да да с 1 класса и даже с подготовишек есть синтезатор" на практике на бюджетном его просто нет и уже на месте говорят совсем другое.
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 22:01   #40
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
да что вы говорите? ай ай. Проходили прослушивание в сентябре 2010 года, поступили. Просились слезно на синтезатор. приговор-5 лет фо-но потом синтезатор. В итоге мы не пошли. Пока занимается частым образом дома фо-но+ синтезатор будем с этого года брать. Просто решили экономиь время на дороге, живем не очень близко.

Знакомая наша год оводила на подготовку на фо-но 2 раза в нед. на подготовишках. У них мечта о синтезаторе. Поступили в 1 класс в этом году с 2011 на фо-но и только через 5 лет их переведут на синтезатор. так что я сомневаюсь в ваших словах. По телефону и мне говорили "да да с 1 класса и даже с подготовишек есть синтезатор" на практике на бюджетном его просто нет и уже на месте говорят совсем другое.
А есть ли смысл сразу на синтезаторе учиться?Хотя бы основам игры на ф-но обучить ребёнка. А потом синтезатор. ИМХО
Мама-354 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena