"Если вам действительно дорог человек -- разрешите ему прятать то, что он прячет..." - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 19:23
ответ для prinna , на сообщение « "Если вам действительно дорог человек... »
  #31
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
Посмотрела короткометражку Звягинцева "Тайна"
Хочется услышать комментарии ЛВ, показалось что это как раз тот раздел.
ой не люблю я этих прописных истин!

К сорокету я подгребаю с уверенностью, что никто не имеет эксклюзивных прав на другого. Что у каждого есть право на личную территорию, тайны, секреты, любовников и любовниц.

я опять же думаю, что верность и все эти страсти по неверности -смешно. Гормоны приходят в норму, любовники-любовницы надоедают, в остатке остается что-то важное - единомышление, например. Общие ценности. История, в конце концов.

Но правда бывает разной, граждане. У меня была одноклассница. Она бросила школу, не доучилась. Ушла жить к некоему Саше, которому тогда было 36 лет. У Саши было много денег (лихие 90е), приятная внешность.

Только потом накопалось на Сашу - срок за растление малолетних, несколько доказанных эпизодов с очень маленькими девочками - 5-7 лет. Потом - брошенная первая жена с детьми (свою дочь тоже растлевал). Поменял фамилию, из Приморья подался в Питер - через всю страну, чтобы не нашли, не мстили.

На этом фоне какие-то любовницы -хахаха три раза.

Всегда нужно четко понимать, зачем ты идешь на чужую территорию. Например, я бы не хотела быть женой человека, который служил в СС и расстреливал ребятишек.

Обмануться в человеке - это трагедия. Прожить полжизни не с изменщиком (да Бог с ним, если умудряется не афишировать) - это ерунда. А нарожать детишек педофилу, который тебя как ширму использует - это другое.

сложно это все.
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:24
ответ для prinna , на сообщение « "Если вам действительно дорог человек... »
  #32
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Тоже согласна с названием темы - не лезть в тайны дорогого человека значит уважать его личное пространство
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:28
ответ для Увлечение , на сообщение « ну да.... есть друг.... болеет... »
  #33
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
ну да.... есть друг....
болеет шизофрении с 14 лет активные фазы... Раз в три года добровольно ложиться в больницу по заболеванию...
в период обострения - мама дорога...

Недавно на вечеринке видела его с очень симпатичной девушкой..., она довольная казалась и счастливая на вид... Заговорили о детей. Поняла, что они с мои другом планируют детей и даже вроде работают над этим...
Остались смешенные чувства, думаю, она не в курсе его заболевания....
Сказать - не сказать? говорить не буду........
Но это реальная подстава(
вот я про то же

Я была раз в шкуре жертвы. МАЛО мне тогда не показалось.
И чуть не свихнулась от подозрений. Которые были как призраки. Слышишь звуки, движение, обернешься - никого.

Увы, жизнь всегда будет связана с потерями и ударами. МОжно не доверять и не верить никому,в том числе и тому. с кем засыпаешь, обнявшись. Но лучше раз пережить предательство, чем жить в таких условиях всю жизнь....
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:28
ответ для Joycelin , на сообщение « Тоже согласна с названием темы - не... »
  #34
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


по теме...если дословно...разрешить ли прятать...ну конеееечнооо...разрешаю
но пусть прячет лучше...иначе найду
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:33
ответ для КУМA , на сообщение « ой не люблю я этих прописных истин! ... »
  #35
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
Обмануться в человеке - это трагедия. Прожить полжизни не с изменщиком (да Бог с ним, если умудряется не афишировать) - это ерунда. А нарожать детишек педофилу, который тебя как ширму использует - это другое.

сложно это все.
Согласна на все СТО. Но таких секретчиков славабо не много.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:35
ответ для Yozheg v tumane , на сообщение « Согласна на все СТО. Но таких... »
  #36
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Согласна на все СТО. Но таких секретчиков славабо не много.
в течении года добровольные дружины из родителей поймали 40 педофилов...это примерно по одному извращенцу в неделю....
это много
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:37
ответ для КУМA , на сообщение « вот я про то же Я была раз в шкуре... »
  #37
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
вот я про то же

Я была раз в шкуре жертвы. МАЛО мне тогда не показалось.
И чуть не свихнулась от подозрений. Которые были как призраки. Слышишь звуки, движение, обернешься - никого.

Увы, жизнь всегда будет связана с потерями и ударами. МОжно не доверять и не верить никому,в том числе и тому. с кем засыпаешь, обнявшись. Но лучше раз пережить предательство, чем жить в таких условиях всю жизнь....
Мне тоже довелось провести в страхе долгое время. К потерям привёл не столько сам факт присутствия( недолгого славабо) Страшилы в моей жизни, сколько последующее самоограничение себя в общении с людьми. Не хотелось мне чтобы ТО приплелось следом. Нечто подобное переживаю сейчас. Хотя, это всё равно. что жопу с пальцем сравнивать. Но всё же. Надеюсь на благоразумие "прошлого" и не вмешательство в мою теперешнюю жизнь.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:43
ответ для Yozheg v tumane , на сообщение « Согласна на все СТО. Но таких... »
  #38
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Согласна на все СТО. Но таких секретчиков слава бо не много.
А неважно.

жизнь моей одноклассницы под откос.
еще тогда она мне 18-летней жаловалась - он не спит со мной, говорит что я толстая. Подарил ей золотую цепочку, которую разрешил носить если та будет застегиваться у нее на талии. Ее зацепил в 14 лет. к 17 она РАЗУМЕЕТСЯ выросла. она имела непропорциональную фигуру, очень худые попу и ноги (ну как в "Лолите" ), ибо он ее постоянно измерял, чтобы она ему напоминала подростка. Один ребенок, второй.... ОДнажды его поймала на совращении дочки.

я не знаю ее судьбы, она не заходит ни в Одноклассники, ни в КОнтакт, хотя и там и там есть. Учиться ей не дал , работать тоже, общаться с родственниками и друзьями - тоже. Все оберегал ее от людей, которые бы открыли ей глаза. Меня также вышвынул из ее жизни. Она нашла меня несколько лет назад. предложила встретиться и пропала. Разумеется, он ее давно бросил.

Разные секретики бывают. и куда чаще, чем кажется.
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:28
ответ для prinna , на сообщение « "Если вам действительно дорог человек... »
  #39
VsegdaVlublena
Старожил
 
Аватар для VsegdaVlublena
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 377


"Если вам действительно дорог человек -- разрешите ему прятать то, что он прячет..." - согласна на все 100, если человек при этом еще и умен, он спрячет так, что все будут довольны и счастливы. Если, конечно, речь не о криминале идет.
__________________
Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь)))
VsegdaVlublena is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:54
ответ для prinna , на сообщение « "Если вам действительно дорог человек... »
  #40
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Слабовато для Звягинцева, слишком примитивно.
mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena