А что для Вас - норковая шуба/полушубок - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А что для Вас - норковая шуба?
Статус 35 14.17%
Показатель достатка 62 25.10%
Мечта 62 25.10%
Дурной вкус 36 14.57%
А что в Питере носят норковые шубы? 61 24.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 23:38   #31
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


для меня как и для многих высказавшихся, шуба - это просто предмет одежды
Людa is offline  
Старый 18.10.2009, 23:39   #32
senhorita
Элита
 
Аватар для senhorita
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Васильевский
Сообщений: 2 350


Просто шуба, уютная, теплая вещь, о которую приятно потереться щекой и которую ношу с костюмными юбками и недлинными платьями. Ношу всю зиму, кроме дней откровенно проливного дождя.
senhorita is offline  
Старый 18.10.2009, 23:46   #33
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 12.07.2004
Сообщений: 8 508


Слушайте, вот тут многие говорят, что норковый полушубок - это не практично. А почему? Не понимаю я . Вот у меня есть стриженный норик, так в нем сейчас уже можно ходить: он легкий ( весит меньше пуховика), красивеннй и уютный!!! Да и женщине порой красит намного лучше любого другого предмета гарбероба. Вот шубу . . тут да, когда уже минус приличный (для он наступает, когда на улице меньше -7).
__________________
Люди становятся близкими постепенно, чужими – мгновенно.
Дарья is offline  
Старый 18.10.2009, 23:50   #34
Nibelungen
Ветеран
 
Аватар для Nibelungen
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 897


соглашусь - качественная хорошая норка очень практична! пятый год...не сносить)))никто не верит, что ей столько...куплена в финляндии.
__________________

Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
И. Гёте

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Nibelungen is offline  
Старый 18.10.2009, 23:57   #35
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
Элита
 
Аватар для ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 2 503


Ни один пункт не подходит. Просто тёплая и красивая зимняя одежда, не более того. Не знаю, кого сейчас можно удивить норковой шубкой...
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА is offline  
Старый 18.10.2009, 23:59   #36
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
Ни один пункт мне не подошёл.
Для меня норковая шубка- просто одежда,которую ношу зимой.Мне тепло и легко в ней.
Цитата:
Сообщение от ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА Посмотреть сообщение
Ни один пункт не подходит. Просто тёплая и красивая зимняя одежда, не более того. Не знаю, кого сейчас можно удивить норковой шубкой...
ППКС
__________________
Макарошка is offline  
Старый 19.10.2009, 00:02   #37
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от Яса-Ясенька Посмотреть сообщение
интересные сравнения шубы и пуховика... это как что лучше - джинсы или юбка? шуба - она и есть шуба. предмет гардероба. Один из предметов гардероба. наверное, показатель определенного достатка, так как не каждая может себе позволить иметь больше 3-х пар обуви на зиму, больше 3-х шт. верхней одежды...будем смотреть правде в глаза...тут поют оду практичности пуховика и недостаткам шубы...но я не представляю как пойти в вечернем платье и пуховике, извините...у каждой одежды свой стиль и назначение.
соглашусь. Если в жизни нет поводов для одевания шубы ( с тем же вечерним платьем например) то это не значит что пух во сто скрат лучше.
Rosaliak is offline  
Старый 19.10.2009, 00:03   #38
YuAnna
Ветеран
 
Аватар для YuAnna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 797


Смотря какая шуба... Есть просто будничные норки, а есть роскошные шубы... В ней чувствуешь себя иначе
Сама люблю пуховики, тех же монклеров уже три купила... но шуба это другое...
Кстати, у мамы некоторым норкам уже больше десяти лет, причем даже не коричневым... И супер смотрятся)
YuAnna is offline  
Старый 19.10.2009, 00:04   #39
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Одёжа зимняя. Правда с одной шубой накладочка вышла. Она слишком необычная и нарядная,чтобы просто так в ней по магазинам пройтись или в булочную...
Но больше все таки ношу пуховики. Благо у меня их пять. Разных цветов,фасонов,стилей и толщины.
Meine Frau is offline  
Старый 19.10.2009, 00:05   #40
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Слушайте, вот тут многие говорят, что норковый полушубок - это не практично. А почему? Не понимаю я . Вот у меня есть стриженный норик, так в нем сейчас уже можно ходить: он легкий ( весит меньше пуховика), красивеннй и уютный!!! Да и женщине порой красит намного лучше любого другого предмета гарбероба. Вот шубу . . тут да, когда уже минус приличный (для он наступает, когда на улице меньше -7).
а еще есть интересные двухсторонние модели, собрался выходить - а тут дождь ливанул питерский, ничего страшного, сейчас мы нашу шкурку на другую строну перевернем!!!!
Rosaliak is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena