Сеанс развода в РЕАЛе на пр.Культуры и его полное разоблачение - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 02:35   #31
скромняга
Элита
 
Аватар для скромняга
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 565


Совет закупаться в Окее сомнителен. У меня дочка попала там еще в более бредовую ситуацию. На ней были наушники с плеером, так охранница придралась, что может быть она их в магазине взяла, а если заходила с ним, надо было промаркеровать, а теперь она его конфискует. Дочка, говорит, я с одной стороны вцепилась в плеер, охранница с другой. Дочка оказалась сильнее и просто убежала.
И, кстати, о Карусели. Мы всегда закупаемся в Карусели на Германа, ничего плохого сказать не могу, наоборот, охранники очень вежливы, за саночками зимой присматривали, ребенок лопатку забыл, так он нас окликнул.
Ну может нам просто везло.
скромняга is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 02:41   #32
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
эт, смотря с какой стороны на этот вопрос посмотреть, интересно...
а вот то что заглядывать в вашу сумку не имеют права - это 100%, это уже личный досмотр, тут без милиции никак...
Тут нечего смотреть, если вы оплатили товар, он стал вашеи собственностью, вашу собственность никто кроме милиции досматривать не может.

Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Ой автор вы в Каруселе не были...там вобще мрак что творится с охраной.
Не знаю- не знаю, постоянно Окей и Карусель, никогда проблем с охранои не было. Один раз был в Рамсторе, когда у меня в сумке был сок 0,2 и меня сумку попросили показать, мне не лень, я показала, хорошо что такого сока у них не продавалось, но я тогда молодая, глупая была, счас уже подкованнее.
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 03:34   #33
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от скромняга Посмотреть сообщение
Совет закупаться в Окее сомнителен. У меня дочка попала там еще в более бредовую ситуацию. На ней были наушники с плеером, так охранница придралась, что может быть она их в магазине взяла, а если заходила с ним, надо было промаркеровать, а теперь она его конфискует. Дочка, говорит, я с одной стороны вцепилась в плеер, охранница с другой. Дочка оказалась сильнее и просто убежала.
И, кстати, о Карусели. Мы всегда закупаемся в Карусели на Германа, ничего плохого сказать не могу, наоборот, охранники очень вежливы, за саночками зимой присматривали, ребенок лопатку забыл, так он нас окликнул.
Ну может нам просто везло.
А мне наоборот в Окее не разу не нахамили (хожу в Окей на Московском пр.), зато в К. на Кузнецовской после моей жалобы на горячую линию охранник потребовал показать ему сумку (типа мстя была страшна ), времени на милицию не было и настроение было хорошее - показала, так он ещё вякнул: "А это у нас тоже продаётся..." (речь шла об открытой пачке бумажных платочков), потом испугался (видимо, моего взгляда ), извинился и убежал в сторону туалетов.
А в "Карусели" на Германа, кстати, парня-преподавателя охранники избили (вроде зимой по телеку показывали).
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 03:39   #34
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
Писал как чувствовал. Ничего исправлять не стану
Ну и правильно. Уроды они и есть уроды. Тут, помнится, случай был в "Сезоне", форумчанка написала про чуть ли не избившего её охранника "существо в красной футболке" (он был без формы и без бейджа), так многие её ещё и обвиняли, типа как это так, назвали человека существом, да ещё в красной футболке
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 11:20   #35
Жабий Хвостик
Ветеран
 
Аватар для Жабий Хвостик
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
Уроды они и есть уроды.
Странно, почему сразу уроды?
Некомпетентнось охраника,вот и всё и неважно кто он Гиви или там Рапшан.
Охраник попросил показать чек, ну и что в этом оскорбительного.
В МЕТРО у всех на выходе смотрят чек.
Взрослый человек не смог разрулить пустяковую ситуацию,сразу зачем то звонить знакомым.
Жабий Хвостик is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 11:27   #36
kukuruku
Элита
 
Аватар для kukuruku
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от Дези Посмотреть сообщение
Странно, почему сразу уроды?
Некомпетентнось охраника,вот и всё и неважно кто он Гиви или там Рапшан.
Охраник попросил показать чек, ну и что в этом оскорбительного.
В МЕТРО у всех на выходе смотрят чек.
Взрослый человек не смог разрулить пустяковую ситуацию,сразу зачем то звонить знакомым.
Ню-ню.
В качестве комментария. Звонил чтобы оставить информацию о том где мы находимся. А потом решил немножко актерски сыграть.

Только что звонил начальник охраны извинялся. Очень не хотят, чтобы давал дальше ход делу. А мне через день улетать
__________________
Добро Пожаловать! На этот белый свет
Привет! Ты словно прилетел сюда с других планет
Всех нас порадовать!
kukuruku is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 11:37
ответ для kukuruku , на сообщение « :)Ню-ню. В качестве комментария.... »
  #37
Жабий Хвостик
Ветеран
 
Аватар для Жабий Хвостик
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
Ню-ню.
В качестве комментария. Звонил чтобы оставить информацию о том где мы находимся. А потом решил немножко актерски сыграть.
Чтоб оставить информацию????
А что могли в лес отвезти или нанести тяжкие телесные повреждения?
Жабий Хвостик is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 11:54   #38
kukuruku
Элита
 
Аватар для kukuruku
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от Дези Посмотреть сообщение
Чтоб оставить информацию????
А что могли в лес отвезти или нанести тяжкие телесные повреждения?
Юморите дальше. Петросяну там уже икается
__________________
Добро Пожаловать! На этот белый свет
Привет! Ты словно прилетел сюда с других планет
Всех нас порадовать!
kukuruku is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 12:00   #39
kukuruku
Элита
 
Аватар для kukuruku
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 531


Кстати когда звонил начальник охраны сказал, что фамилия начальника смены Козленко.
Сказал, что такой случай с ним не первый.
kukuruku is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 13:51   #40
Либерти
Старожил
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На лесной опушке
Сообщений: 1 357


Сейчас в меня начнут кидать помидоры....

Я не понимаю,в чем проблема?.....ну подошла охрана...ну удидели они,что-то подозрительное...ну и что? Ну показали чек...показали пакет и "на свободу с чистой совестью "

У нас такое было в Окее....тоже подошла охрана,попросили чек - мы показали,попросили открыть пакет-они посмотрели чисто визуально и сказали:Извините,все в порядке".... и дальше никаких последствий...никто никого не разводил....работа у них собачья...они такие же люди как и мы и у них есть определенные обязаности и инструкции и они просто выполняют свою работу....
Либерти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena