Вы ради ребенка пошли бы в сад работать? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 21:56   #31
Пижамка
Участник
 
Аватар для Пижамка
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
Не пошла бы в любом случае. Работы много, а платят граши.
Цитата:
Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
Если есть сомнения, что не вынесете работы в саду, все-равно идите: отработаете 3 мес. и уволитесь, а ре в саду останется
Интересно и кто ж в садиках тогда работает с нашими детками за гроши? Все у кого корона на голове не боятся отдавать деток в садик, ведь там тетеньки-воспитательницы за гроши работают и страшно представить как им их работа не мила за такую-то зарплату!

Про три месяца тоже отлично, потом в группу будут срочняком искать другого воспитателя, а детки привыкать к новой тетеньке. Супер!
Пижамка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 21:56   #32
esposa
Banned
 
Аватар для esposa
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино или п.Лукаши (Гатчинск р-н) или Бенидорм (Испания)
Сообщений: 3 880


Интересно!
А если пойти работать в сад...ребенка возьмут в сад. а маме поработать 2-3недели ну максимум месяц и уволится...не попрут же ребенка из сада?????
esposa is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 21:57   #33
sayuri
Частый гость
 
Аватар для sayuri
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 89


У меня мама работала в саду, когда мы с сестрой были маленькие. Да, работа не сахар, зато мы всегда были под присмотром. Я бы сама пошла, если б была такая необходимость.
__________________
sayuri is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 21:59   #34
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


зная себя - не пошла бы
хотя бы потому, что не желаю я детям психологической травмы в столь нежном возрасте
ну и другие причины тоже есть, конечно
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:00
ответ для esposa , на сообщение « Интересно! А если пойти работать в... »
  #35
Пижамка
Участник
 
Аватар для Пижамка
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от esposa Посмотреть сообщение
Интересно!
А если пойти работать в сад...ребенка возьмут в сад. а маме поработать 2-3недели ну максимум месяц и уволится...не попрут же ребенка из сада?????
Девушки ну хоть чуть-чуть надо о других думать?? Что должна будет делать заведующая через три недели? Еще раз повторю, а на деток вам наплевать? Я понимаю что свой ребенок важнее всего. Но не стоит так делать, имхо.
Пижамка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:32
ответ для *Юса* , на сообщение « +1 не пошла бы,так как не вижу смысла. »
  #36
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от ВОДИЧКА Посмотреть сообщение
Я уже написала выше, что пошла работать в садик в силу сложившихся жизненных обстоятельств.А они могут так сложиться ,что лучше в и выгоднее в саду с ребенком нежели дома сидеть( особенно если стала одна воспитывать детей).И потом .Могу вас обрадовать" что в ближайшее время вводится закон о том, что в школу будут приниматься детки только с детсадовской подготовкой.Т,е. перед школой придется как минимум год "оттрубить в саду".
ну вот когда примут такой законопроект, тогда и будем думать. Только вот сильно сомневаюсь, что примут.
А по поводу оной воспитывать детей. В этой ситуации еще точнее бы не пошла. Ибо сейчас, например, я могу работать за символические деньги, ибо есть кому обеспечивать. А если бы не могла, то не символические деньги уж точно не в садике зарабатывать

Цитата:
Сообщение от Пижамка Посмотреть сообщение
Интересно и кто ж в садиках тогда работает с нашими детками за гроши? Все у кого корона на голове не боятся отдавать деток в садик, ведь там тетеньки-воспитательницы за гроши работают и страшно представить как им их работа не мила за такую-то зарплату!
Об чем речь вообще? При чем тут корона? С короной все в порядке. Только вот каждый должен заниматься своим делом. Тетеньки-воспитательницы, как Вы их называете, вряд ли согласились бы сводить баланс на производственном предприятии. Однако кто-то это делает и корона не мешает. Странно, правда?
Имхо, весьма странно идти ради ребенка работать в сад. Почему ,я уже написала. Туда нужно идти либо потому что хочется в принципе, либо не идти вообще.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:35   #37
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Пижамка Посмотреть сообщение
Девушки ну хоть чуть-чуть надо о других думать?? Что должна будет делать заведующая через три недели? Еще раз повторю, а на деток вам наплевать? Я понимаю что свой ребенок важнее всего. Но не стоит так делать, имхо.
не переживайте так, договор на год подписывают. Если год не отработаешь, то и ребенок в садике не остается.
Хотя, вот подумайте сами, что лучше, чтобы через 3 недели случайный человек из садика ушел, или чтобы еще целый год занимался ВАШИМ ребенком, ненавидя свою работу? Ну вот если случилось так.... пошла, думала понравится, а начала работать и поняла..... караул, работать там не может.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:37   #38
OLga1207
Элита
 
Аватар для OLga1207
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 547


Я бы пошла к ребёнку в сад работать, но наверно только на первый год. А почему нет? И за ним посмотреть могу, и против чужих детей ничего не имею..
OLga1207 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:37   #39
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Воспитателем или няней не пошла бы, а вот бухгалтером или экономистом подумываю, хотя работа в д/с - это скачок вниз для меня. Но что не сделаешь ради малышки!
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:49   #40
esposa
Banned
 
Аватар для esposa
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино или п.Лукаши (Гатчинск р-н) или Бенидорм (Испания)
Сообщений: 3 880


Цитата:
Сообщение от Пижамка Посмотреть сообщение
Девушки ну хоть чуть-чуть надо о других думать?? Что должна будет делать заведующая через три недели? Еще раз повторю, а на деток вам наплевать? Я понимаю что свой ребенок важнее всего. Но не стоит так делать, имхо.
Я же не про себя писала...а обстрактно возможно ли такое... Я бы конечно не хотела что бы мой ребенок к такому воспитателю попал
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_14_12463606510.69989700_3_2_13973.833333333_3300 CC_e7d2c9dbcbc1d0d5ccc520d5d6c5.png[/IMG]

"Пока ребенок маленький его хочестя съесть!
А когда вырастает- думаешь, и почему же не съел?"
esposa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena