Мамы Адмиралтейского района - ищу! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2009, 14:31
ответ для ego19 , на сообщение « ой спасибо большое, вариант с мамой мы... »
  #31
Katya mama Deniski
Элита
 
Аватар для Katya mama Deniski
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фонтанка, Сенная
Сообщений: 1 520


Мы договаривались предварительно по наводке бабули на вахте (Доброго ей здоровья) в июне, молодая аспирантка с Лесгафта, мой ее до сих пор вспоминает. Замучил уже - когда пойдем к Ирине Анатольевне? Сейчас у них ремонт, звонить надо в начале сентября. Если не комплексуете по поводу того, что тренеры молоденькие - то туда однозначно, на мой пробегавшийся по всем бассейным местам взгляд
Katya mama Deniski is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 14:48
ответ для ego19 , на сообщение « ой спасибо большое, вариант с мамой мы... »
  #32
ego19
Частый гость
 
Аватар для ego19
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 40


кстати может кому пригодиться, нам предлагали занятия художественной гимнастики,для девочки, на техноложке 3 раза в неделю, 2 тыс. в мес.кого заинтересует могу дать телефон, а сама я склоняюсь к варианту иксфит на лермонтовском, сама туда ходила год и наверное поведу туда ребятишек, получается дешевле чем ходить куда либо абонемент на пол года 5200 , на год 8200 есть йога , занятия на мачах, да много чего все не помню, ходи сколько хочешь , хоть целый день там сиди, тренера все закончили Лесгафта
ego19 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 14:51   #33
ego19
Частый гость
 
Аватар для ego19
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Katya mama Deniski Посмотреть сообщение
Мы договаривались предварительно по наводке бабули на вахте (Доброго ей здоровья) в июне, молодая аспирантка с Лесгафта, мой ее до сих пор вспоминает. Замучил уже - когда пойдем к Ирине Анатольевне? Сейчас у них ремонт, звонить надо в начале сентября. Если не комплексуете по поводу того, что тренеры молоденькие - то туда однозначно, на мой пробегавшийся по всем бассейным местам взгляд
я посмотрела отзыв одной мамочки, написала что 500 руб занятие, это так ?для меня многовато конечно, одного раза в неделю ведь не достаточно
ego19 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 15:08
ответ для ego19 , на сообщение « я посмотрела отзыв одной мамочки,... »
  #34
Katya mama Deniski
Элита
 
Аватар для Katya mama Deniski
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фонтанка, Сенная
Сообщений: 1 520


В этом году еще не озвучивали цены - бабуля сказала, что разнарядку сверху еще не спускали, в том году 500 было. В этом году, сказала, может, в связи с кризисом даже поменьше могут сделать (хорошо бы!!!!!)
Занятия индивидуальные, сколько понадобится. Нам тренер сказала, что очень разные детки- (говорит, были детки в 5 лет, кому 5 занятий было достаточно, чтобы научится). А есть мамы, кто приводит в 1,5 года - ну там 10 занятий надо, чтобы только научить не бояться в воду выдыхать. В общем, то, на что надо в 2 года потратить 6 месяцев, в 4 за две недели проходит В общем, задача - НАУЧИТЬ ПЛАВАТЬ, а много-мало 1 занятия в неделю - это индивидуально. Если, сказали, видят, что ребенок перспективный, могут в школу олимпийского резерва порекомендовать - там вообще бесплатно
Katya mama Deniski is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 00:06   #35
Fox777
Guest
 
Сообщений: n/a


Могу кому надо дать ссылку на спортивную школу А.Куракиной для детей от 4 лет. Там: худ.гимнастика.,Студия танца, тэквондо и у-шу. Школы в разных районах города. В неделю 3 занятия, в месяц где-то около 3 тысяч получается. Хотим свою дочу 4-ех лет с бурной энергией, направить в спокойное русло восточных единоборств у-шу. Не знаю, что из этого получится,будем пробовать. Первое занятие у них, кстати, бесплатное.
  Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:09
ответ для Fox777 , на сообщение « Могу кому надо дать ссылку на... »
  #36
Katunka
Наш человек
 
Аватар для Katunka
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 5 616


Цитата:
Сообщение от Fox777 Посмотреть сообщение
Могу кому надо дать ссылку на спортивную школу А.Куракиной для детей от 4 лет. Там: худ.гимнастика.,Студия танца, тэквондо и у-шу. Школы в разных районах города. В неделю 3 занятия, в месяц где-то около 3 тысяч получается. Хотим свою дочу 4-ех лет с бурной энергией, направить в спокойное русло восточных единоборств у-шу. Не знаю, что из этого получится,будем пробовать. Первое занятие у них, кстати, бесплатное.
а где ниб. рядом с нами есть?
Katunka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:27
ответ для Fox777 , на сообщение « Девочки, а кто в какую поликлиннику... »
  #37
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Fox777 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто в какую поликлиннику ходит? Недавно переехали в этот район и нас определили в поликлиннику на Римского-Корсакова. (Я так и не поняла какой у нее в действительности №52 или №27?) На 5-ый участок. И дали на выбор три врача: Шарова, Русских и Федина. Может кто у кого из врачей наблюдается? Была бы весьма благодарна.
Мы наблюдаемся у Фединой, за справками ходим только)))
Не могу сказать ничего плохого про нее, адекватная молодая женщина.
В очередях на прием не сидим, тк расписания приема нашего участка не знаю, идем прямо к дежурному врачу (на 1 этаже), он нас осматривет и справки пишет. Там очередей нет никогда.
Умница Дочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:38   #38
Fox777
Guest
 
Сообщений: n/a


Ближайшая спортшкола Куракиной на Электросиле
  Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:40   #39
Fox777
Guest
 
Сообщений: n/a


У меня доча бронхитами часто болеет и нужен просто хороший участковый врач. Ну что ж, попробуем Федину.
Мы когда устраивались в поликлиннику неделю назад, зашли- просторно, светло, и .....никого нет:-), только врачи бегают. Красота! или это только пока лето?
  Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:43   #40
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от Умница Дочка Посмотреть сообщение
В очередях на прием не сидим, тк расписания приема нашего участка не знаю, идем прямо к дежурному врачу (на 1 этаже), он нас осматривет и справки пишет. Там очередей нет никогда.
Здорово! Не знала, что есть такая возможность. Спасибо.
garris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena