убийственно хороша! или управление собой - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 17:56
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #31
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


что-то я сегодня слабая-слабая,устрою день передышки от занятий.
Когда сбрасывала вес во второй раз,занималась каждый день в тренажерном зале. Чередовала силовые тренажеры и кардио,возлюбила беговую дорожку,хотя в школе ненавидела все эти кроссы,подыхая на третьем круге от боли в боку. Мне еще свезло попасть в школу со спортивным уклоном и дурацкими требованиями вроде носить на занятия только короткую форму. Длинную(то бишь штаны) позволялось надеть только во время месячных,поэтому девушка в длинной форме сразу становилась объектом издевок со стороны одноклассников. Удивительным при этом требовании был запрет на короткие юбки вне физкультуры,и запрет на брюки. Скромность вырабатывали? Ага,на литературе скромняжка,а пришла на физру - заголяй зад. Поскольку я была скромняжкой и до этой школы,литература меня устраивала,а физкультура - нет.
Так вот,став сознательной и самостоятельной девушкой, я отправилась на фитнесс в длинных штанах и длинной футболке. И там никто не требовал доказывать справкой от школьного врача, что конкретно сегодня у меня месячные.
Первое знакомство с нешкольным спортом было веселым и бесполезным для фигуры. Веселым - потому что занятия кардинально отличались от школьных прыжков через козла и нудных пятикилометровых забегов. Бесполезным - потому что после занятий мы с подружкой шли в кафетерий и объедались мороженым,про специальное питание нам никто не рассказывал.
Я оставалась при своих 68 кг,когда совершила второй заход в енту же реку. Тогда уже училась в Герцена,занятия проходили на втором этаже первого хозкорпуса. Стипендия была мизерной,и даже узнав о диете,я не могла ее соблюдать. Моей диетой был вечные макароны с кетчупом,которые в день получки разбавлял сникерс.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 01:20
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #32
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


набрала 1100 калорий сегодня,на завтра 1200 запланировала. Конечно,на борментальском форуме народ калории и колбасой набирает,и конфетками,но мне жалко на них тратиться - дорого по калориям и бесполезно для сытости. Завтра будет борщ,курочка без шкуры и сыр.
А фигуры для полчаса занятий - пресс,фундамент и растяжки.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 13:05
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #33
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


ура-ура,я легче еще на полкило! 60 кг! (скачу,стреляя в потолок из двух верных кольтов)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 16:12
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #34
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


десерты...шоколад или печенька? или вот такое сооружение - сегодня делала. Обалденно полезное,всего 100 калорий,вполне подходит под перекус.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1704.jpg (60.6 Кб, 229 просмотров)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 16:21
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #35
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Смотрю, у тебя тут монолог))
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 17:03
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #36
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


дык ить приятно поговорить с умным человеком)))
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 22:14
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #37
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


доча днем не спала,просто категорически отказывалась. Домариновалась до восьми вечера и уснула за столом,осталось только отнести в кроватку. Я полчаса позанималась,ухекалась просто,очень интенсивные занятия. В стотыщный раз махая ногой,про себя проговаривала "а летом ты сможешь ходить в любых шортах!"
Ужин сдвинулся соответственно. 70 гр курбедра без шкурки,домашний кисло-сладкий соус с ананасом 50 гр,борща 200 гр,20 гр зернового хлеба,10 гр сметаны 15%,21 гр чернослива и чай-чай-чай с лимоном часов до 12 ночи. Всего за день 1160 ккал.
Постаралась сегодня составлять рацион в соответствии с рекомендациями центра Борменталя. Те 30 процентов на белки,30 процентов на сложные углеводы и 40 процентов на все остальное. И вправду,при таком раскладе голода нет. Сейчас буду планировать завтрашний день.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 22:40   #38
скалли
Элита
 
Аватар для скалли
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: ул.Звёздная
Сообщений: 2 246


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
десерты...шоколад или печенька? или вот такое сооружение - сегодня делала. Обалденно полезное,всего 100 калорий,вполне подходит под перекус.
А поделитесь,пожалуйста, секретом из чего и как делается такая красота?
Да ещё и 100 к всего!!!
скалли is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 23:05   #39
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от скалли Посмотреть сообщение
А поделитесь,пожалуйста, секретом из чего и как делается такая красота?
Да ещё и 100 к всего!!!
Делается очень просто: на "пенопластовый" хлеб круглый из любых зерен(30кал) намазывается обезжиренный творог(30гр),сверху посыпается кусочками грецкого ореха(4гр),поливается 10 гр жидкого меда и украшается 50 гр консервированных фруктов. У меня сейчас был творог 1,8%- 129 калорий,но можно взять зерненый(116кал)или обезжиренный Савушкин,тот вовсе 50 калорий на 100 гр,можно все 100 гр намазать.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 23:45
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Делается очень просто: на... »
  #40
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


Анютка, только увидела твой топик. Да еще и с Владой вы тут беседуете так славно.
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena