XEЛП КЛОПЫ!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 21:32   #31
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от Kudriavay Посмотреть сообщение
а я купила детскую кроватку в "Здоровом малыше" с клопами... пришлось всё выкинуть... так обидно было... я за этой моелью по всему городу гонялась, а тут такое...
да чегоже я испугалась когда ночью ребёнок заорал, включаю свет, а эти гады во все стороны разбегаться... я ребёнка схватила и крутым кипятком всю кровать залила... но что только не делали ничего не помогло... пришлось выкинуть...
Нечто подобное читала про бебилон. Ужас.
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 21:48
ответ для АришенькИ , на сообщение « XEЛП КЛОПЫ!! »
  #32
grey_mouse
Хранитель
 
Аватар для grey_mouse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: ст.м.Пр.Большевиков
Сообщений: 12 690


мы тоже этим летом столкнулись с этой проблемой - клопами(((
сначала думали кусают комары, и только когда случайно увидели самого клопа поняли что это не комары..
Причем в трехкомнатной квартире поселились они только в одной из комнат. Обрабатывали всю комнату несколько раз. нашли клопов в диване, за обоями в щелях где отходят обои. Вроде вывели. Больше они нас не тревожат. Но буквально на прошлой неделе брата спящего в другой комнате поксали клопы, снова осмотр всей комнате - нашли в диване..так вот они и ходят(( теперь придется проливать всю квартиру(((
А началось все с того что соседи сверху начали делать ремонт капитальный(((
grey_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 19:50
ответ для АришенькИ , на сообщение « XEЛП КЛОПЫ!! »
  #33
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


Эпидемия!

Многие жалуются на этих тварей.
Kondr is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 20:07
ответ для АришенькИ , на сообщение « XEЛП КЛОПЫ!! »
  #34
Мамака
Старожил
 
Аватар для Мамака
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 1 311


ужас какой! эти клопы!
Мамака is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 20:15
ответ для lisik+ , на сообщение « Я тоже лекарства от аллергии пила. Все... »
  #35
0803
Хранитель
 
Аватар для 0803
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 14 164


Цитата:
Сообщение от Ая. Посмотреть сообщение
Хороший способ защитится от нашествия клопов (профилактика так сказать) это во время ремонта в обойный клей добавить жидкого карбофоса - иногда он продается в цветочных магазинах и всяких садоводческих отделах.
Це ж вредно...
Цитата:
Сообщение от lisik+ Посмотреть сообщение
Я тоже лекарства от аллергии пила. Все не могла понять, что же съела - то
Мы тоже думали, что аллергия. Еще аллерген вычисляли путем исключения.
0803 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 20:17   #36
0803
Хранитель
 
Аватар для 0803
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 14 164


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
никогда об этом не задумывалась, но похоже на то... Только очень большая муха...
Нет, если вы гонитесь за пауком, вы не очень его боитесь!
Есть люди, которые при виде его хватаются за сердце, и медленно сползают по стене, молясь только о том, чтобы он сгинул с глаз.
0803 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 20:56
ответ для АришенькИ , на сообщение « XEЛП КЛОПЫ!! »
  #37
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Клопы- ужас ужасный, помню, в детстве приехала к нам мамина сестра в гости и совершенно случайно в чУмодане привезла клопов. Летом у соседей по площадке были клопы, да и вообще, в этом году какое-то нашествие их было. А если вот это почитать.... http://alisa18.livejournal.com/411525.html
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 02:34
ответ для АришенькИ , на сообщение « XEЛП КЛОПЫ!! »
  #38
АришенькИ
Участник
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 169


сегодня вычислили две квартиры, центры эпидемии , если так можно сказать! обе живут рядом и даже не думают их травить( интересно возможно ли принудительная обработка, иначе все мои усилия за последние 5 дней просто н бесполезны, а я с этим мириться не хочу! все четыре комнаты обработала и перебрала! сделали ремонт в одной .
АришенькИ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 21:33   #39
мама-Настя
Активный участник
 
Аватар для мама-Настя
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Kudriavay Посмотреть сообщение
а я купила детскую кроватку в "Здоровом малыше" с клопами... пришлось всё выкинуть... так обидно было... я за этой моелью по всему городу гонялась, а тут такое...
да чегоже я испугалась когда ночью ребёнок заорал, включаю свет, а эти гады во все стороны разбегаться... я ребёнка схватила и крутым кипятком всю кровать залила... но что только не делали ничего не помогло... пришлось выкинуть...
Ужас!
Уж и не знаю, возможно в нашем случае тоже кроватка виновата?!: (кстати, тоже в Здоровом малыше покупала)... вчера поднимаю ребенка-а они по подушке разбегаются!!! ужас!!!!
тоже видемо сразу не понимала-мы аллергики и всякие пятнышки с периоджичностью у нас и так появляются!!!
а как кроватку разобрала-ужас...сегодня все тканенные элементы выкинула, а вот каркас оставила= неужели тоже выкидывать надо????

и вообще, я с такой проблеммой первый раз столкнулась...это ужас когда ночью по стенам эти твари ползают или скачут((( сейча муж поехал в поиках чего-нибудь от этих тварей...будем пытаться избавиться
мама-Настя is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 23:59
ответ для АришенькИ , на сообщение « XEЛП КЛОПЫ!! »
  #40
АришенькИ
Участник
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 169


на днях собираюсь проливать второй раз, но уже не так основательно. гермертиками задела обе лоджии (у нас их две) но соседи даже и не собираются травить.. так что придется постепеннло делать ремонт во всей квартире и герметизировать все стыки в стенах, все воздуховоды (туалет , кухня) вообщем мебель выбросила, скоро и свой диван выброшу! Так уже на всякий случай! не дай бог так остались яйца!
решила бороться с этими тварями до конца, потому что это ужасно!! 21-й век на дворе все-таки!
АришенькИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena