Сколько стоят услуги няни, если она нужна только для прогулок с коляской? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 09:08   #31
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
Можно вклинюсь в темку,дабы свою не создавать. Как Вы думаете, реально ли найти няню за 125 р/час? няня мне нужна на 2 часа 2-3 раза в неделю. Просто,чтобы я могла сделать домашние дела. От няни требуется только занять ребенка на 2 часа,поиграть и т.д. Укладывать спать, гулять,кормить не надо. Реально ли такую няню найти?
Конечно, реально.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 01:09   #32
полинчик
Ветеран
 
Аватар для полинчик
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м. старая деревня
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от Моника Б. Посмотреть сообщение
Все равно 150 р/час это не стоит, это из серии официанту в ресторане давать чаевые в 100% от заказа.
Прогулка с коляской - неквалифицированный труд, и нечего там такие деньги платить (не беру случаи, когда сам работодадель горит желанием осыпать деньгами работника - на здоровье).
Про любую погоду тоже не агрумент - если ребенку нормально гулять, то няне и подавно нечего жужжать (ребзь ваще бесплатно гуляет, а у няни мотивация ).
неквалифицированный труд не равен труду за копейки. за него порой можно получить бОльшие деньги,чем за квалифицированный.
а вообще меня очень удивляет подобное отношение к человеку,которому Вы доверяете самое ценное,что у Вас есть.
__________________


Если женщина без одежды это ещё вовсе не значит, что она вам доверяет. Вот если она без макияжа тогда да... (c)
полинчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 11:08
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Сколько стоят услуги няни, если она... »
  #33
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Я не так давно занялась поиском няни для ребенка 4-х лет, но нам надо только на вечер, забрать ребенка из сада, погулять часик и подождать дома родителей с работы.

В агенства не обращалась, дала на форуме объявление, поспрашивала соседей, откликнулись женщины которые работали и в детских садах и нянями и за такую работу НИКТО не просил больше 120 руб.
Я сама вначале начинала разговор со 150 руб, на что мне все отвечали ''За что? заниматься с ребенком не требуется, кормить тоже, просто встретить, погулять и посидеть часик дома''
Я очень благодарна таким честным няням.

А просто соседка готова и за 50 рублей, но у нее своих трое и я понимаю,что ей будет тяжело.
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 12:05
ответ для Regine , на сообщение « Я не так давно занялась поиском няни... »
  #34
Айшвария
Элита
 
Аватар для Айшвария
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1 741


Цена вопроса прогулки зависит от того,какой ребёнок.Если это - спящий в коляске мирно 2-3 часа ребёнок,то тут,наверное,больше 100 рублей можно и не платить.(если конечно не приходиться всю прогулку носиться по парку со скоростью 80км в час,чтоб не проснулся ).
Но если это шустрый,гиперактивный ребёнок 1,5-2 года и больше,за которым надо носиться по площадке,прыгая с качели на качель,из песочницы на лесенки,за всеми голубями,да ещё и периодически удерживать от всяких возможных конфликтов за любимые игрушки,то есть -ни присесть,ни дух перевести,то вы,мамочки,имейие в виду,что это - БЕЗУМНО ТЯЖЁЛАЯ работа.И я сама не доверю её человеку,который берёт меньше 150 р.в час,так как он,значит, или безответственный,или неадекватно оценивает свою нагрузку.Хорошим няням с такими детьми бывает и причесаться некогда.И стоят они,поверьте - дорого.
Айшвария is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 12:06   #35
Айшвария
Элита
 
Аватар для Айшвария
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1 741


Конечно,если это ребёнок более старшего возраста,за которым можно наблюдать,сидя на скамеечке - тут вопрос другой.
Айшвария is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 12:47   #36
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


тут я с вами не соглашусь. если няня готова носиться с ребенком по площадке только за определенную сумму и ни копейкой меньше ,значит ей надо идти работать в другую сферу и ей дети не так важны.
То есть за 150 руб она будет носиться, а за 120р будет сидеть и смотреть как ваш ребенок падает с качелей?!

а если и няня и работодатель способны идти на диалог и понимание, вот тут уже совсем другое дело.
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 13:23
ответ для Regine , на сообщение « тут я с вами не соглашусь. если няня... »
  #37
Айшвария
Элита
 
Аватар для Айшвария
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1 741


А я считаю,что профессионализм и достоинство рабочего человека включает в себя умение правильно денежно оценивать свой труд.А не соглашаться получать какие-то слёзы за нелёгкий физический и моральный труд и страшную ответственность за человеческую жизнь.
Хороший хирург зарабатывает много,но он и выхаживает своего пациента до последнего.И к тому врачу,кто зарабатывает мало,люди и не пойдут - у него и репутация соответствующая.
А любовь к детям на зарплату влиять не должна.
Айшвария is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 15:09
ответ для Айшвария , на сообщение « А я считаю,что профессионализм и... »
  #38
Моника Б.
Старожил
 
Аватар для Моника Б.
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: На перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от полинчик Посмотреть сообщение
неквалифицированный труд не равен труду за копейки. за него порой можно получить бОльшие деньги,чем за квалифицированный.
а вообще меня очень удивляет подобное отношение к человеку,которому Вы доверяете самое ценное,что у Вас есть.
Когда я ложусь на операцию, я тоже доверяю врачу ценное - свою жизнь. Это вопрос и совести работника тоже, а не только денег.
Разницу между катанием коляски (пусть даже с самым ценным грузом) и проектированием ракеты, Вы, надеюсь, понимаете? Неквалифицированный труд - не значит никчемный, а не требующий особых навыков и способностей.

Цитата:
Сообщение от meduza Посмотреть сообщение
Цена вопроса прогулки зависит от того,какой ребёнок.Если это - спящий в коляске мирно 2-3 часа ребёнок,то тут,наверное,больше 100 рублей можно и не платить.(если конечно не приходиться всю прогулку носиться по парку со скоростью 80км в час,чтоб не проснулся ).
Но если это шустрый,гиперактивный ребёнок 1,5-2 года и больше,за которым надо носиться по площадке,прыгая с качели на качель,из песочницы на лесенки,за всеми голубями,да ещё и периодически удерживать от всяких возможных конфликтов за любимые игрушки,то есть -ни присесть,ни дух перевести,то вы,мамочки,имейие в виду,что это - БЕЗУМНО ТЯЖЁЛАЯ работа.И я сама не доверю её человеку,который берёт меньше 150 р.в час,так как он,значит, или безответственный,или неадекватно оценивает свою нагрузку.Хорошим няням с такими детьми бывает и причесаться некогда.И стоят они,поверьте - дорого.
Речь идет именно о лежащем в коляске ребенке.

Цитата:
Сообщение от meduza Посмотреть сообщение
А я считаю,что профессионализм и достоинство рабочего человека включает в себя умение правильно денежно оценивать свой труд.А не соглашаться получать какие-то слёзы за нелёгкий физический и моральный труд и страшную ответственность за человеческую жизнь.
Хороший хирург зарабатывает много,но он и выхаживает своего пациента до последнего.И к тому врачу,кто зарабатывает мало,люди и не пойдут - у него и репутация соответствующая.
А любовь к детям на зарплату влиять не должна.
Вы к медицине имеете отношение? ХОРОШИЙ хирург выхаживает пациента независимо от з/п. Есть, к счастью, много замечательных врачей, которые делают свое дело на совесть, а не потому что много заплатили. А Вы ходите к дорогим, им нужны такие пациенты
Моника Б. is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:33   #39
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Моника Б. Посмотреть сообщение
Когда я ложусь на операцию, я тоже доверяю врачу ценное - свою жизнь. Это вопрос и совести работника тоже, а не только денег.
Разницу между катанием коляски (пусть даже с самым ценным грузом) и проектированием ракеты, Вы, надеюсь, понимаете? Неквалифицированный труд - не значит никчемный, а не требующий особых навыков и способностей.
Что вы называете никчемным трудом? Труд няни ? Так зачем вам этот никчемный труд - живите без него.многие растят своих деток без нянь и справляются . а многие не справляются и с одним. Я. например. не понимаю как можно отдыхать от своего ребенка ? Хотя 13 год. по вашим словам .занимаюсь никчемным трудом и получаю удовольствие .
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 17:01   #40
Мария Дмитриевна
Участник
 
Аватар для Мария Дмитриевна
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: С-Пб.пр.Луначарского.
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Моника Б. Посмотреть сообщение
Неквалифицированный труд - не значит никчемный, а не требующий особых навыков и способностей.
Вы хотите сказать,что с ребенком сможет сидеть любой????Вы доверите своего ребенка кому угодно???
__________________
Мария Дмитриевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena