Автокресло от 6 мес. Какое и где? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 15:06   #31
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
да как-то тесно в комбезе показалось и спинка низковата, а может, мальчик-консультант как-то неловко его показал - не знаю, ну, а уж когда муж с изофиксом за те же деньги увидел...
Да...не тот консультант Вам попался. Мы насчёт изофикса не парились,в своё время. Т.к поверили , что ремнями фиксируется крепко, при ПРАВИЛЬНОЙ установке. Ремни выдержали серьёзную аварию, кресло тоже. Машина в хлам, водитель в реанимации, потом больше года лечение и реабилитация.
Мелкому хотели такое же, но муж не нашёл, у мелкого Инглезина 0-13.
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:06
ответ для Li Lu , на сообщение « Автокресло от 6 мес. Какое и где? »
  #32
Nightingale
Ветеран
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Пушкин
Сообщений: 874


Я долго выбирала. Купила кресло группы 0+1 Be Safe IZI Combi X3 ISOFIX. Против хода движения крепится на изофикс. Отличные результаты по безопасности. Кресло широкое, ребенок в комбезе влезает без проблем.
Nightingale is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:08
ответ для Li Lu , на сообщение « девочки, у меня сейчас еще очень... »
  #33
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Li Lu Посмотреть сообщение
девочки, у меня сейчас еще очень какоето "сопливое" состояние после родов, я по телеку сразу выключаю если что то страшное про деток говорят... хоть не ездий вообще ((( Но я конешно согласна, надо очень аккуратно.. думаю сама только к лету смогу за руль с детьми сесть. С креслом будем думать с мужем, может еще месяц если будет необходимость то в люлюке поездим (у нас авто люлька в ремешком внутри и пристегивается ремнями безопасности).
Тут вначале топика давали ссылочку, посмотрите Люльку от коляски хоть всю ремнями обмотай и снаружи, и внутри - не спасёт

Полугодовасику взяла бы именно категории 0/1 (от 0 до 18 кг), потому в кресле 0+ (от 0 до 13 кг) будет уже тесно, а категория 1 (от 9 до 18 кг) - рано Кресло категории 1 устанавливается по ходу движения, а так можно возить ребёнка с полутора лет Если кому-то плевать на эти рекомендации, то почему бы тогда не посадить ребёнка на подушку, например, и взрослыми ремнями не пристегнуть Чего уж там на кресло заморачиваться
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:23
ответ для Oooops , на сообщение « Тут вначале топика давали ссылочку,... »
  #34
Li Lu
Активный участник
 
Аватар для Li Lu
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ю/З
Сообщений: 445


ну у нас АВТОлюлька.. Ее предназначение такое, внутри ребеночек пристегнут, это же не просто обычная люлька, я и покупала эту колясочку потому как понравилось, что малыша можно очень легко во время прогулки брать и пристегивать в машине не вынимая из коляски, скажу вам ооочень удобная вещь! сейчас бы не задумываясь выбрала бы только жане вот только мы подросли и сиденье, это сейчас для нас вопрос №1.
И спасибо девочки вам огромное, я бы наверно не так внимательно отнеслась чтобы возить ребенка против хода движения. А в моем случае будет даже интереснее, мальчишки между собой общаться смогут
Li Lu is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 22:59
ответ для Li Lu , на сообщение « Автокресло от 6 мес. Какое и где? »
  #35
gudo4ek116
Активный участник
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 328


а у кого-нибудь есть Макси-Коси. Какие о них отзывы? Тоже озадачена новым креслом 9-18 кг
__________________
gudo4ek116 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:48
ответ для Li Lu , на сообщение « Автокресло от 6 мес. Какое и где? »
  #36
N@ST
Участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 256


Мы долго размышляли между Maxi Cosi и Romer. В итоге купили Romer King Plus через avito, очень выгодно и новое. Мы довольны и малышу нравится!
__________________
N@ST is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:55
ответ для Oooops , на сообщение « Тут вначале топика давали ссылочку,... »
  #37
Манюня_Собесовна
Ветеран
 
Аватар для Манюня_Собесовна
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Кресло категории 1 устанавливается по ходу движения, а так можно возить ребёнка с полутора лет
У моей годовалой дочери в положении против хода ноги можно на заднюю полку положить, а вы говорите до 1,5 лет так возить.
Пыс.Пыс.: если что кресло у нас Britax First Class.
__________________
Ничего не боюсь! У меня есть шапочка!
Манюня_Собесовна is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:48
ответ для Li Lu , на сообщение « Автокресло от 6 мес. Какое и где? »
  #38
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


а кто знает, Ромер только по ходу движения устанавливается?
Maslena is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 01:01
ответ для Li Lu , на сообщение « Автокресло от 6 мес. Какое и где? »
  #39
prais
Участник
 
Аватар для prais
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 111


мы тоже 7,5 кг и нам 5 мес. В кресло 0+ PegPerego в зимнем комбезе еле влазим, и истерики могут из-за этого случаться, хотя комбез мягкий и тонкий (Moncler)...купили Romer кат. 1. Будем ждать, когда сядет и возить в нем. Romer - самые стойкие по всем краш-тестам, не самое дешевое, но на таком не экономят....и никаких б/у....так как никаких гарантий, что оно не аварийное!
prais is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 10:52
ответ для prais , на сообщение « мы тоже 7,5 кг и нам 5 мес. В кресло 0+... »
  #40
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Манюня_Собесовна Посмотреть сообщение
У моей годовалой дочери в положении против хода ноги можно на заднюю полку положить, а вы говорите до 1,5 лет так возить.
Пыс.Пыс.: если что кресло у нас Britax First Class.
возили!
кресло только вчера переставила по ходу движения! И то, только по тому, что пришлось кресло забрать домой позавчера - а так бы ещё возила и возила против хода движения!
И в аварию попали - ребёнку было год и 3, весил 11 кг - кресло стояло против хода движения!

Цитата:
Сообщение от prais Посмотреть сообщение
мы тоже 7,5 кг и нам 5 мес. В кресло 0+ PegPerego в зимнем комбезе еле влазим, и истерики могут из-за этого случаться, хотя комбез мягкий и тонкий (Moncler)...купили Romer кат. 1. Будем ждать, когда сядет и возить в нем.
А до этого возить без кресла?
на первой странице ролик - посмотрите!

Цитата:
Сообщение от prais Посмотреть сообщение
и никаких б/у....так как никаких гарантий, что оно не аварийное!
Да, что за бред вы несете! Если не знаете, лучше промолчать!
Аварийное кресло вы распознаете без какого либо специалиста! Я вам как человек, попавший в серьезную аварии, говорю! - у кресла просто сломаны детали!
И кстати, аварийное кресло - это не значит, плохое кресло - поверьте!
Мы отвезли в единственный в России представитель нашей фирмы сервис-центр (в Москве), нам его протестировали - заменили нужные детали, вернули обратно и разрешили пользоваться дальше, так как ведущие конструкции не повреждены!
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena