Где найти денег в поддержку талантливых детей??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2009, 14:17   #31
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


ищите выход на телевидение и документальщиков (кино).
Вот театрально-концертные агенства в Германии, через которые сюда приезжают на гастроли известные российские артисты.Если и вы такие крутые,а немцы любят русские народные танцы, может кто из них заинтересуется.Но без качественного видео и фотографий (то ,что у Вас есть -это НЕ качественные) даже и искать не стоит.Если у вас есть связь с ансамблем Моисеева, обратитесь туда за рекламной поддержкой.

www.agenda-production.com
www.theather-konzert.de
www.caroussel.de
www.starsarena.de
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 15:25
ответ для Стекло , на сообщение « Хорошо, нужно все определить по... »
  #32
misjuli
Участник
 
Аватар для misjuli
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Хорошо, нужно все определить по полочкам.

Что такое "Импульс" - почему он не кружок. Какой у вас статус?

Чтобы искать деньги - нужно отставить все эмоции, эмоции никого не волнуют.

Какие у вас "плюсы", кроме ваших наград?

Что вы можете предложить в обмен на сотрудничество?

Посмотрите, что получается - ваша заявка выглядит так "Мы такие хорошие, замечательные, красивые, нам всего-то 3 года, нас затирают, забивают, мы хотим денег, чтобы быть еще лучше, помогите хорошим детям". ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!

Мой совет - ищите деньги на проект. Нужно создать новый проект - поставку или соц.направленное мероприятие и на него можно искать денеги.
Я абсолютно с вами согласна в том что нужны проекты - их у нас много! Конечно же все мои действия не профессиональны, потому как я являюсь всего навсего председателем родительского комитета Студии Танца "Импульс"... и именно поэтому я и обращаюсь за помощью к Вам всем, что бы понять с чего нужно начинать...
misjuli is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 15:28
ответ для misjuli , на сообщение « Я абсолютно с вами согласна в том что... »
  #33
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от misjuli Посмотреть сообщение
Я абсолютно с вами согласна в том что нужны проекты - их у нас много! Конечно же все мои действия не профессиональны, потому как я являюсь всего навсего председателем родительского комитета Студии Танца "Импульс"... и именно поэтому я и обращаюсь за помощью к Вам всем, что бы понять с чего нужно начинать...
Пожалуйста, если не сложно определитесь с ответами на мои вопросы. Тогда будет понятно куда идти. Напишите ответы на вопросы здесь. Мы про вас ничего не знаем, поэтому не можем подсказать кто-то конкретное.
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 16:52
ответ для lu_scha , на сообщение « ищите выход на телевидение и... »
  #34
misjuli
Участник
 
Аватар для misjuli
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
ищите выход на телевидение и документальщиков (кино).
Вот театрально-концертные агенства в Германии, через которые сюда приезжают на гастроли известные российские артисты.Если и вы такие крутые,а немцы любят русские народные танцы, может кто из них заинтересуется.Но без качественного видео и фотографий (то ,что у Вас есть -это НЕ качественные) даже и искать не стоит.Если у вас есть связь с ансамблем Моисеева, обратитесь туда за рекламной поддержкой.

www.agenda-production.com
www.theather-konzert.de
www.caroussel.de
www.starsarena.de
Спасибо Вам огромное за ссылки!!!

Над фотографиями и профессиональной фотосъемко нужно действительно поработать! Ансамбль Моисеева наш очень близкий друг!
misjuli is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 17:57
ответ для Стекло , на сообщение « Хорошо, нужно все определить по... »
  #35
misjuli
Участник
 
Аватар для misjuli
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Хорошо, нужно все определить по полочкам.

1.Что такое "Импульс" - почему он не кружок. Какой у вас статус?

Чтобы искать деньги - нужно отставить все эмоции, эмоции никого не волнуют.

2.Какие у вас "плюсы", кроме ваших наград?

3.Что вы можете предложить в обмен на сотрудничество?

Посмотрите, что получается - ваша заявка выглядит так "Мы такие хорошие, замечательные, красивые, нам всего-то 3 года, нас затирают, забивают, мы хотим денег, чтобы быть еще лучше, помогите хорошим детям". ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!

Мой совет - ищите деньги на проект. Нужно создать новый проект - поставку или соц.направленное мероприятие и на него можно искать денеги.
1."Импульс" - профессиональная Студия Танца
2. На сегодняшний день, мы единственный детский коллектив(возраст от 6 лет - 23лет), который танцует народную программу на очень высоком профессиональном уровне и сюда относятся не только русские народные танцы, а танцы всех народов мира: у нас есть: Еврейский, Китайский, Латышский, Эстонский, Калмыкский, Американский, Украинский, Русский и др. народные танцы!
И пусть Вас не смущает что коллектив детский, наши дети танцуют лучше многих взрослых профессионалов! И три прихлопа два притопа вы не увидите!
3.Сложно сказать что мы на сегодняшний день можем предложить в обмен, при участии в каждом конкретном проекте все условия нужно обсуждать! Конечно если участие будет в каких-то коммерческих проектах, то можно говорить о чем то конкретно, а пока до сих пор мы зарабатывали себе только имя и большое спасибо
misjuli is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 18:17   #36
misjuli
Участник
 
Аватар для misjuli
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 170


и еще в дополнение к предыдущему моему ответу... Один из ближайших проектов, это наш отчетный концерт, который состоится 21 или 22 февраля, на него приедут представители ЮНЕСКО! Это очень важное мероприятие! Основная задача которая сейчас стоит перед нами это поиск подходящей площадки, аренда и реализация билетов!
misjuli is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 18:32   #37
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Может быть, вы сможете размещать чью-то рекламу на своих выступлениях и официально благодарить спонсоров с озвучиванием их фирм и видов деятельности?
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!
Мама5х is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 18:59   #38
misjuli
Участник
 
Аватар для misjuli
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Может быть, вы сможете размещать чью-то рекламу на своих выступлениях и официально благодарить спонсоров с озвучиванием их фирм и видов деятельности?
Да это-то вобще не вопрос, это наверное самое простое что мы можем сделать!!! ))
misjuli is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 20:29
ответ для Виктора , на сообщение « Мы шесть лет занимаемся бальными... »
  #39
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Мы шесть лет занимаемся бальными танцами, но о таком коллективе и не слышали, извините (если это то, что прочитала по ссылке). У моей дочки вся комната кубками и медалями завалена - это же не повод спонсоров искать. А ведь, получается, тоже "звезда" !

.Вика это повод. Давайте вместе: подайте на поездку в Блекпул.

По теме: есть смысл у депутатов перед выборами просить, например выступить на агитационном собрании.
__________________
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 22:03
ответ для misjuli , на сообщение « 1."Импульс" - профессиональная Студия... »
  #40
Marzena
Старожил
 
Аватар для Marzena
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: М.Балканская
Сообщений: 1 293


Вы меня очень заинтересовали. (в смысле, ваш коллектив для моего ребёнка). А где вы находитесь?
Marzena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena