собак начали выбрасывать из окон...что дальше? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 09:33   #31
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от 5-этажная мамочка. Посмотреть сообщение
У нас в посёлке супер жестоко избавляются от животных.
Зимой забили палками собу которая только только ощенилась, три дня умирала, а щенков выкинули на снег они замерзали от холода и умирали от голода сутки. Я с детками в больнице лежала.
Котят просто давят, травят, замуровывают заживо.
Самое страшное что это делают ОФИЦЕРЫ и они потом счастливые ходят и рассказывают как избавили Мир от "тварей".
это не офицеры
даже не люди

Хотя по жителям поселка тоже вопрос - ни у кого не дрогнуло сердце при виде умирающей трое ! суток собаки и ее новорожденных щенков?

на мой взгляд жители недалеко от убийц ушли
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 09:45   #32
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
это не офицеры
даже не люди

Хотя по жителям поселка тоже вопрос - ни у кого не дрогнуло сердце при виде умирающей трое ! суток собаки и ее новорожденных щенков?

на мой взгляд жители недалеко от убийц ушли
Чесно я в первые с такой жестокостью сталкиваюсь.
Равнодушие видела, но ТАКооооооооооооооооооооооооЕ, воще.
Мне страшно детей на улицу отпускать, у моей подруги сыну руку чуть не сломали, за то что за ним бегают собы, а он их и кормит, и гладит, они бедные ласки не знают и тут ребёнок который их приласкал, он пришёл на площадку поиграть и собы за ним, вот тут мамашки налетели и руки ему стали выкручивать, он пришёл с опухшей рукой, надо сказать пока мамаши не видят своих отпрысков они тоже собак гладят и кормят.
Я с детками в областную больницу ездила, там дорогу ремонтировали и соба попала под колёса, я без коляски с грудным ребёнком, только и смогла позвонить в общество защиты животных, но увы они приехали только к вечеру, собу видимо уже увезли.
__________________
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!

Кризис власти – это, когда правящие страной дураки, принимают решения рассчитанные на идиотов.

Жуткие ошибки власти смываются кровью народа.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 09:53   #33
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от 5-этажная мамочка. Посмотреть сообщение
Чесно я в первые с такой жестокостью сталкиваюсь.
Равнодушие видела, но ТАКооооооооооооооооооооооооЕ, воще.
Мне страшно детей на улицу отпускать, у моей подруги сыну руку чуть не сломали, за то что за ним бегают собы, а он их и кормит, и гладит, они бедные ласки не знают и тут ребёнок который их приласкал, он пришёл на площадку поиграть и собы за ним, вот тут мамашки налетели и руки ему стали выкручивать, он пришёл с опухшей рукой, надо сказать пока мамаши не видят своих отпрысков они тоже собак гладят и кормят.
Я с детками в областную больницу ездила, там дорогу ремонтировали и соба попала под колёса, я без коляски с грудным ребёнком, только и смогла позвонить в общество защиты животных, но увы они приехали только к вечеру, собу видимо уже увезли.
Так вменяемые люди в поселке есть, или там только уроды селятся?
Или все только охают?
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 09:59   #34
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Так вменяемые люди в поселке есть, или там только уроды селятся?
Или все только охают?
Не знаю. Ну наверно я да подруга вменяемая.
__________________
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!

Кризис власти – это, когда правящие страной дураки, принимают решения рассчитанные на идиотов.

Жуткие ошибки власти смываются кровью народа.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 10:04   #35
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от 5-этажная мамочка. Посмотреть сообщение
Не знаю. Ну наверно я да подруга вменяемая.
А если попробовать СМИ привлечь к этой проблеме в Вашем поселке? Зоозащитные организации? Письма в администрацию? В прокуратуру?

Почто лошадь колотите?
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 10:07   #36
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Ну так это только в городе заводят животных для души, а в деревнях собака - охранник дома, разновидность сигнализации что ли. По деревенским меркам содержание собаки довольно дорогое удовольствие, поэтому как только перестает выполнять свои функции, ее убивают и естественно не в ветеринарной клинике... И это не значит, что все деревенские жители завтра пойдут убивать людей.
А сигануть с балкона собака может. Я тоже раньше не верила, пока не поймала своего чау (а это ленивая медлительная коротконогая 30 кг тушка) , разбегающегося за птичкой
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 10:08
ответ для Дофина , на сообщение « Ну так это только в городе заводят... »
  #37
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Ну так это только в городе заводят животных для души, а в деревнях собака - охранник дома, разновидность сигнализации что ли. По деревенским меркам содержание собаки довольно дорогое удовольствие, поэтому как только перестает выполнять свои функции, ее убивают и естественно не в ветеринарной клинике... И это не значит, что все деревенские жители завтра пойдут убивать людей.
А сигануть с балкона собака может. Я тоже раньше не верила, пока не поймала своего чау (а это ленивая медлительная коротконогая 30 кг тушка) , разбегающегося за птичкой
и естественно палками? и что б 3 дня агонизировала?

Конечно, для нервов спокойнее думать, что собака сама сиганула, чего уж там
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 10:10   #38
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
и естественно палками? и что б 3 дня агонизировала?

Конечно, для нервов спокойнее думать, что собака сама сиганула, чего уж там
Лопатами или вешают, еще утопить могут...
А еще в деревнях курицам головы отрубают и свиней режут, звери...
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 10:11   #39
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
А если попробовать СМИ привлечь к этой проблеме в Вашем поселке? Зоозащитные организации? Письма в администрацию? В прокуратуру?
Уже защитники над этим работают, прекращали, а топом всё по новой.
Я же не молчу, в том году в сентябре Марту с 9 щенами вывезли, Найду мы не успели спасти, забили, недавно Нюшу с 8 щенами вывезли, вот 17-того выкинули 5 щенов, они на передержке, щас их привели в божий вид и пиарят. И идут переговоры про то что есть уголовная ответственность. Дело в том что к каждому посёлку не приставить "соглядатого".
Печально что такое происходит и людям пофиг.
__________________
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!

Кризис власти – это, когда правящие страной дураки, принимают решения рассчитанные на идиотов.

Жуткие ошибки власти смываются кровью народа.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 10:12   #40
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от 5-этажная мамочка. Посмотреть сообщение
Уже защитники над этим работают, прекращали, а топом всё по новой.
Я же не молчу, в том году в сентябре Марту с 9 щенами вывезли, Найду мы не успели спасти, забили, недавно Нюшу с 8 щенами вывезли, вот 17-того выкинули 5 щенов, они на передержке, щас их привели в божий вид и пиарят. И идут переговоры про то что есть уголовная ответственность. Дело в том что к каждому посёлку не приставить "соглядатого".
Печально что такое происходит и людям пофиг.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena