"За грибами на шпильках?" или "в кедах на бал?". - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 15:06
ответ для olikD , на сообщение « мы с подружкой собирали грибы на... »
  #31
Бенина мать
Старожил
 
Аватар для Бенина мать
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от olikD Посмотреть сообщение
мы с подружкой собирали грибы на шпильках
Как Вас занесло туда?
__________________
"Вы с этим умным видом даже спите?"(с)
Бенина мать is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 15:11   #32
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


О! про грибы. в кружевной ажурной кофточке собирала чернику. в бидончик. в лесу. единственная вещь с длинным рукавом в моем гардеробе. только от комаров не спасала никак.
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 15:14
ответ для olikD , на сообщение « мы с подружкой собирали грибы на... »
  #33
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от olikD Посмотреть сообщение
мы с подружкой собирали грибы на шпильках
к шпилькам прилагались: с моей стороны - шелковый брючный костюм ярко-синего цвета, с ее - брючный же серый костюм с белой блузкой
ps: грибов собрали много! а вот шпильки накрылись
Ой, напомнили... друзья потащили под Лосево землю смотреть... на шпилищах 15 см, сорвали с какого-то мероприятия.
В процессе выдали хоть кирзачи 43 размера.... в которых я благополучно села в лужу... Видок был в конце прогулки еще тот.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 15:19   #34
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Очень не по теме одетой чувствовала себя только в Каире, когда мы там 2 часа из-за сломавшегося автобуса гуляли. На мне был топ и шорты. Пальцами показывали даже дети, о взрослых вообще промолчу. Немного утешало, что такая я была не одна, а вся женская часть нашего автобуса В итоге мы грустно сбились в кучку и ждали так автобуса
Вертихвостики is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 15:21
ответ для Impala , на сообщение « да бедная вы наша... как же вам трудно... »
  #35
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от jucunde Посмотреть сообщение
Например не комильфо нарядиться в музей так (постоянно наблюдаю): каблуки 17 сантиметров, на которые в музее выпяливаются войлочные тапки, завязанные на лодыжке драными резинками, голый животик со стразом в пупке, полная боевая раскраска, конский хвост метр длинной гидроперитного цвета с сильно отросшими черными корнями, розовый топик с открытой спиной, БЕЗ КОЛГОТОК, ноги белые.... с парочкой сотен воспаленных пупырышек от недавней эпиляции, сумка лаковая красная огромная с пряжками, закрывающая и затмевающая собой ВСЕ, бюстодержатель на размер меньше необходимого, грудь перетянута и вываливается из всех мест.

Такой образ я считаю не подходящим для музея, родительского собрания, похода на рынок за картошкой, приемная комиссия в институте, поликлиника, театр и т.д.
В принципе такой образ на улицах и вышеперечисленных местах наблюдаю довольно часто, и с некоторых пор вообще считаю его неуместным, даже в ночном клубе.
не хожу в музеи из-за этих самых тапков...дикость какая то
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 15:28
ответ для Бенина мать , на сообщение « Как Вас занесло туда?:) »
  #36
olikD
Ветеран
 
Аватар для olikD
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Бенина мать Посмотреть сообщение
Как Вас занесло туда?
да случайно.
ехали из Выборга, вышли на полпути из машины размяться. а там грибоооов!!!
ну вот в чем были, в том и собирали
__________________

olikD is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 15:30
ответ для Кошь , на сообщение « не хожу в музеи из-за этих самых... »
  #37
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
не хожу в музеи из-за этих самых тапков...дикость какая то
ну и глупо.
во-первых, в музеях много интересного и помимо тапок. и тапки эти вовсе не основное там.
во-вторых - что будет с прекрасным узорным паркетом из редких пород дерева, если толпы гламурятных девачек на шпильках начнут там ходить без тапок?
я хочу, чтоб и внуки мои имели возможность любоваться красотой музеев. и жалко мне эти прекрасные полы, которые могут погибнуть из-за идиотского желания не ходить в обуви, которая не наносит им вред какой-нибудь курицы.
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 15:30   #38
Nanzo
Элита
 
Аватар для Nanzo
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 881


как-то вопреки обычным джинсам, торкнуло меня в белых бриджах на ночной роликовый заезд скататься. смотрелось отлично, да и удобно. но вот под утро, нам вздумалось рассвет на крыше встретить. крыши то у нас тут как положено, двускатные и грязные, не то что на окраинах, где бал на крыше устраивать можно. так вот возвращалась я домой под непонимающие взгляды идущих на работу - бриджи как у трубочиста, ролики через плечо. но мне как-то все равно было.

как то раз в бильярде в мини-юбке ощущала себя не очень, но не виноватая я, меня никто не предупредил, что мы туда пойдем. можно сказать раз в жизни решила надеть мини, а тут такая подстава.

вообще стараюсь как-то адекватно одеваться, если заранее знаю где придется быть.
Nanzo is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 16:06   #39
Моника Б.
Старожил
 
Аватар для Моника Б.
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: На перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 213


Автор, интересно, мы с вами не в один ли институт экзамены сдавали?
Я приперлась на экзамен в детских босоножках, потому что накануне в кровь стерла ноги новыми модными тухлями. А другой обуви не было. Тоже очень мешало сосредоточится

Вот может такая картинка сгодится:
в студенчестве (давно ) хотелось быть одетой модно, красиво, но не было ни денег, ни шмоток. Поэтому я вытаскивала из бабушкиного шкафа самые яркие наряды (типа зеленой юбки "в пол" и фиолетового свитера толстой вязки), надевала бабушкины же сапожки из рыжей кожи и огромные чешские клипсы. УжОс.
Моника Б. is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 16:24   #40
НеВеСТаЛКа
Активный участник
 
Аватар для НеВеСТаЛКа
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 319


Я училась на филологическом, тусовалась с алисоманами, а жила в пригороде, и не всегда ездила домой на ночь. Приходилось и на рок-концерте в юбке и белой блузке прыгать, и экзамен седовласому профессору сдавать в майке с портретом Кинчева
НеВеСТаЛКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena