месть мужу.... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 16:26
ответ для ammura , на сообщение « месть мужу.... »
  #31
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Когда узнала - сразу ушла. Ни о чем не жалею! Одно дело, если разовая измена и совсем другое - семья на стороне! Это лицемерие, от этого страдают все. А свои нервы и психическое здоровье детей - дороже. Зачем им мама-неврастеничка?
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 16:47   #32
ammura
Гость
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Когда узнала - сразу ушла. Ни о чем не жалею! Одно дело, если разовая измена и совсем другое - семья на стороне! Это лицемерие, от этого страдают все. А свои нервы и психическое здоровье детей - дороже. Зачем им мама-неврастеничка?
Да, но как ушли??? молча без разговоров? И как отношения сейчас? Присутствует ли БМ в Вашей жизни и жизни Ваших детей?
Я тоже однозначно уйду, но как это правильно сделать? Мне не хочется так просто создать ему ситуацию, при которой он будет свободен, без обязательств - делай что хочешь...
ammura is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:12
ответ для ammura , на сообщение « месть мужу.... »
  #33
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Когда-то я была в похожей ситуации.... Желание отомстить просто душило... Знаете как я сделала? Дала себе зарок, что отомщу через несоклько месяцев. А пока буду фантазировать, строить планы, если уж очень хочется Через полгода уже было не до него, жизнь изменилась, желание мстить совсем пропало.
Плюс:
1. Очень хорошо развивает фантазию
2. Помогает выпустить пар
3. Никому не причиняет вреда...

Сейчас я понимаю, что если бы реализовала хоть что-то из того, о чем тогда просто фантазировала... хуже было бы только мне.
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:17
ответ для ammura , на сообщение « месть мужу.... »
  #34
Кэрри
Мега-элита
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 25.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 3 732


Сейчас ничего не делайте. Подождите. когда остынете - тогда и решите - хотите лы вы еще ему отомстить или нет. В любом случае, вам нужна трезвая голова.
Кэрри is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:21
ответ для marilandi , на сообщение « Когда-то я была в похожей ситуации....... »
  #35
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Когда-то я была в похожей ситуации.... Желание отомстить просто душило... Знаете как я сделала? Дала себе зарок, что отомщу через несоклько месяцев. А пока буду фантазировать, строить планы, если уж очень хочется Через полгода уже было не до него, жизнь изменилась, желание мстить совсем пропало.
Плюс:
1. Очень хорошо развивает фантазию
2. Помогает выпустить пар
3. Никому не причиняет вреда...

Сейчас я понимаю, что если бы реализовала хоть что-то из того, о чем тогда просто фантазировала... хуже было бы только мне.
Что - так до сих пор и не помстили?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:31
ответ для mouser , на сообщение « Что - так до сих пор и не помстили? »
  #36
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Что - так до сих пор и не помстили?
неа И даже не хочу. Так как счастлива, любима, а то было в другой жизни и не со мной
Я серьезно.

Девушки. Обратите лучше свои силы на себя. Начнете мстить, потом так и не сможете из этого круга вырваться. Будете годами крутиться... и, вполне возможно, пропустите того, кто мог бы сделать вас счастливой. Смотреть просто назад будете!
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:35   #37
Чаплин
Старожил
 
Аватар для Чаплин
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 1 489


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
самой разумной местью будет, если Вы станете счастливы без него
Не показательно счастливы, а действительно
истину глаголите
Чаплин is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 19:25
ответ для ammura , на сообщение « Да, но как ушли??? молча без... »
  #38
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Цитата:
Сообщение от ammura Посмотреть сообщение
Да, но как ушли??? молча без разговоров? И как отношения сейчас? Присутствует ли БМ в Вашей жизни и жизни Ваших детей?
Я тоже однозначно уйду, но как это правильно сделать? Мне не хочется так просто создать ему ситуацию, при которой он будет свободен, без обязательств - делай что хочешь...
Естественно, с разговорами. Когда поняла, что все - без толку, ушла! БМ присутствует в жизни дочери, общается, насколько это возможно (мы живем в разных городах), на каникулы берет ребенка к себе. А в моей жизни он присутствует только тогда, когда идет речь о воспитании дочери, ее будущем и алиментах
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 19:44
ответ для ammura , на сообщение « это я понимаю...это теория...я конечно... »
  #39
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от ammura Посмотреть сообщение
это я понимаю...это теория...я конечно постараюсь, но хочется мести все-равно!!!
неужели я одна такая??? неужели никто не хотел сделать ответно больно? я не имею ввиду изменить в ответ...нет, что -то более изощренное, но после чего у вас бы появилось чувство хотя бы легкого удовлетворения...
всем хочется мести, но месть это блюдо подаваемое холодным. поэтому когда оно достигает нужной температуры вроде как уже и мстить некому. Он и так раздавлен и побит. а вы возвышаетесь над всем этим и ваше счастье не хочется марать мстями прошлому.
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 19:49
ответ для ammura , на сообщение « месть мужу.... »
  #40
Andrey133
Ветеран
 
Аватар для Andrey133
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 634


а что у Вас деньги у каждого свои?Семья...община...всё общее...по крайней мере у нас так:я не представляю даже по другому....
Andrey133 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena