выпускной 4 класс. Где праздновали, сколько стоило? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2009, 17:02
ответ для Dilly , на сообщение « выпускной 4 класс. Где праздновали,... »
  #31
Танья
Ветеран
 
Аватар для Танья
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Коменданский пр. ул Авиаконструкторов
Сообщений: 734


вчера была на собрании, решили собирать по 2 тыщ рэ, 1 т.р - на экскурсию по караблю + бутеры и соки, 1 т.р - на подарки педагогам. воть
__________________
Танья is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 12:19
ответ для Dilly , на сообщение « выпускной 4 класс. Где праздновали,... »
  #32
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


у нас только 2т на праздник получается. На подарки - надо отдельно. Обычно на всякие праздники мы поздравляем 13 человек - сумма получается Но тут то вроде только с классной учительнецей прощаемся, с остальными то нет. Может только ей дарить?
natali362 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 17:25   #33
В Ночном
Активный участник
 
Аватар для В Ночном
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
У старшей(2года назад)собирали по 1000руб.Праздновали так:поход в Елагиноостровский дворец(бал),затем кафе там же.2часа программа+дискотэка.Автобус от школы и обратно,украшение зала шариками сюда входило.Вроде всем понравилось...Сейчас у младшей выпуск-не знаю что будет...кризис....
А телефончиком дворца не поделитесь?Понравилась идея с балом,
в Аничков тоже не дозвониться-может есть у кого координаты?
У нас в следующем году выпускной-надо уже занимать очередь
__________________
В Ночном is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 17:59
ответ для Dilly , на сообщение « выпускной 4 класс. Где праздновали,... »
  #34
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


У сына весной был выпуск.
арендовали кафе - нужно было помещение для класса и родителей, чтоб не тесно.
учительница с детьми подготовили концерт часа на 1,5 - отличный концерт просто.. минут на 10-15 была ответная родительская часть, потом учительница сама смонтировала фильм про класс, тоже минут 30 смотрели - технику заранее всю подготовили, потом награждения, вручение подарков . Потом голодные дети накинулись на еду, поели и еще часа полтора бесились - дискотека, конкурсы родителями подготовленные и т.д. Родители сидели общались тоже.
Всем все очень понравилось.
И все не очень дорого обошлось, платили только за еду в кафе детям, аренда бесплатная была, и цветы-подарки. Детям дарили по хорошей книге про СПб, диски с фотографиями за всю началку - собирали по родителям, учительница много делала на уроках и экскурсиях. Диск с фильмом от учительницы..
в общем - все были очень довольны.
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 19:48
ответ для Dilly , на сообщение « выпускной 4 класс. Где праздновали,... »
  #35
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


О у нас тоже все отлично прошло - я нашла ресторан с шикарным интерьером (девочки в своих бальных платьях смотелись отлично) - он на тот момент только открылся - на еду детям и родителям ушло 25000, аренда бесплатная.
Шампанское принесли с собой
Подарили тоже по книге большой. + мы нанимали аниматора - он вел отлично - не скучали ни секунды ни дети не взрослые. На разных конкурсах дети тоже получили массу призов.
Несмотря на то что заказывали букет от класса почти все родители принесли цветы. Весь зал был в цветах. Еще заказывали шарики.
В общем все было очень красиво и торжественно, в тоже время весело и непосредственно.
Организовывала почти все я! я горда собой
natali362 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 20:01
ответ для Dilly , на сообщение « выпускной 4 класс. Где праздновали,... »
  #36
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


наш класс сначала отметил в школе, а на другой день: в Елагином дворце -экскурсия +развлекат.программа +сняли зал а-ля кафе там же в "Оранжерее" с дискотекой - детям очень понравилось!
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 20:25   #37
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для БЕЛЛОЧКА
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 4 441


Цитата:
Сообщение от В Ночном Посмотреть сообщение
А телефончиком дворца не поделитесь?Понравилась идея с балом,
в Аничков тоже не дозвониться-может есть у кого координаты?
У нас в следующем году выпускной-надо уже занимать очередь
Ох...я не обещаю...3 года прошло..Там пониже может посвежее инфа будет.

Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
О у нас тоже все отлично прошло - я нашла ресторан с шикарным интерьером (девочки в своих бальных платьях смотелись отлично) - он на тот момент только открылся - на еду детям и родителям ушло 25000, аренда бесплатная.
Шампанское принесли с собой
Подарили тоже по книге большой. + мы нанимали аниматора - он вел отлично - не скучали ни секунды ни дети не взрослые. На разных конкурсах дети тоже получили массу призов.
Несмотря на то что заказывали букет от класса почти все родители принесли цветы. Весь зал был в цветах. Еще заказывали шарики.
В общем все было очень красиво и торжественно, в тоже время весело и непосредственно.
Организовывала почти все я! я горда собой
Здорово!!!
Всегда приятно видеть плоды своих трудов,ну а если они ещё и нравятся,то гордиться есть за что!!! P.S.Я тоже горда за свои..

Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
наш класс сначала отметил в школе, а на другой день: в Елагином дворце -экскурсия +развлекат.программа +сняли зал а-ля кафе там же в "Оранжерее" с дискотекой - детям очень понравилось!
Поздравляю!Не одним значит нам там понравилось..
Может Вы телефоны для связи сохранили???
Помогите девочкам получить тоже удовольсьвие!!
__________________
У меня есть 2дочки,надеюсь будет 2 сына и много-много внуков...
БЕЛЛОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 20:56   #38
Бетти
Элита
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 2 521


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
отмечали в рекреации, нанимали ведущих- была программа " Фабрика звезд" , в ней участвовали ребята, был клоун - жонглер дети тоже участвовали в его представлении, был номер от родителей с конкурсамили - мы переодевались в инопанетян ( конкурсы сами придумывали) . В завершении был конкурс маминых пирогов. Обшлось все по 500 руб. .
Вот оно - счастье. Зачем куда-то везти детей на автобусе. Если можно весело и бюджетно в собственной школе, и стол накрыть в классе. А дети уже сами могут программу подготовить, родители и учительница торжественно их поздравить, а потом - дискотека...
__________________
Бетти
Бетти is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 21:05
ответ для БЕЛЛОЧКА , на сообщение « Ох...я не обещаю...3 года... »
  #39
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Может Вы телефоны для связи сохранили???
Помогите девочкам получить тоже удовольсьвие!!
я бы с удовольствием, но всё это организовывал РК
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 23:59
ответ для Dilly , на сообщение « выпускной 4 класс. Где праздновали,... »
  #40
iriska-super
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 189


А у нас родители ВООБЩЕ отказались скидываться на проаздник - сказали, что окончание начальной школы - вообще не событие. А дети так праздник просили. В результате мы с род. комитетом договорились с японским рестораном "Нагасаки" (у нас школа - японская). Заказали каждому ребенку "Набор маленького самурая" - картошка-фри, суши, роллы, курица с рисом под сладким соусом, фруктовый салат и бутылочка лимонада. Все это подавалось в большом деревянном ящике каждому, стоило всего 200 руб. А японскую вечеринку я сама провела, поскольку работаю аниматором. Девчонки были в кимоно, с палочками в волосах, пригласили учителей японского, дети еще номера на японском языке подготовили. В общем - выкрутились на остатки денег, которые на классные нужды собирали. Дети были в восторге. Такой вот антикризисный вариант...
iriska-super is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena