Мы родили после 30-ти - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2009, 22:00
ответ для Lonsik , на сообщение « Родила в 31 второго, а первую в 25. »
  #31
Oxana-72
Активный участник
 
Аватар для Oxana-72
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 324


первого родила в 27,а второго в 36.Со вторым все другое:и беременность и роды и отношение к сыну какое-то более трогательное,да и первый сын сразу повзрослел как-то.Очень счастлива!
__________________
Oxana-72 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 22:00
ответ для Maria_mvs , на сообщение « Мы родили после 30-ти »
  #32
Son'ka
Активный участник
 
Аватар для Son'ka
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 320


Первую дочурку родила в 27, вторую в 32.... Первый отпуск по уходу за ребенком был как то морально тяжелее - долго отвыкала от работы, постоянного общения и т.п.... На работу очень хотела выйти поскорее. А вот во второй раз как только узнала, что жду малыша - сразу как то настроилась и спокойно ушла в декрет. Сейчас о работе пока и не думаю - всё в радость и удовольствие!!! Правда как мне показалось, что физически тяжелее (спина еле выдерживает и другие мелочи:-)) Но вообщем то здорово, считаю, что мама за 30 - это супер;-)
__________________
Мама, Папа, Ангелюшка - Финтифлюшка (10.2002) и Викуська - Красотуська(08.2008)
Son'ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 22:05   #33
Alivka
Активный участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 383


Родила в 30, хотела поработать года 3 и к 35 второго. Дома сидеть тяжеловато, движухи меньше, хотя мы путешествуем много и почти сразу, и в выходные уезжаем почти всегда куда-нить. Мне повезло, у меня многие подруги родили недавно, поэтому есть с кем о памперсах поговорить. В любимый спортзал и баню вернулась в 3 мес., с ГВ все было нормально, на сноуборд даже раньше встала. Хотела на работу, но сейчас меня там не очень ждут, зато мы ждем летом второго (ттт) . Мне будет 32.
Alivka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 22:10
ответ для Гага , на сообщение « Первую родила в 19,а вторую в 35.... »
  #34
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Первую родила в 19,а вторую в 35. Счастлива до слез.И даже ..хочу еще одного
Первого - в 19, второго в 37. Испытываю те же чувства. Согласитесь, разница ощутима?
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 22:54
ответ для Maria_mvs , на сообщение « Мы родили после 30-ти »
  #35
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Родила в 34 ! Надо было в 20!!!! Все училась,как балда:-) Было бы намного легче ,думаю! Но очень хэппи,хоть и выматываюсь.
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 22:55
ответ для Maria_mvs , на сообщение « Мы родили после 30-ти »
  #36
Carly
Старожил
 
Аватар для Carly
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 213


А я своего долгожланного первенца родила в 37. Мы с мужем 17 лет его ждали, по врачам бегали.
Слава Богу, дождались! Конечно, счастливы безмерно, что и говорить.
Беременность перенесла прекрасно. Работала (правда последние 1.5 месяца из дома) до самых родов и после рождения ребенка. Сейчас вот месяц отдыхаю и занимаюсь только ребенком и домом, так как на работе в связи с кризисом платить перестали. Получаю массу удовольствия от общения с деткой и от заботы о муже.
В былые времена только работой и жила. Но тогда полное погружение в работу помогало мне не отчаиваться и не впасть в депрессию.
Если Бог даст, то хотела бы в скором времени еще и доченьку)
Carly is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 23:07
ответ для Carly , на сообщение « А я своего долгожланного первенца... »
  #37
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
А я своего долгожланного первенца родила в 37. Мы с мужем 17 лет его ждали, по врачам бегали.
Слава Богу, дождались! Конечно, счастливы безмерно, что и говорить.
Беременность перенесла прекрасно. Работала (правда последние 1.5 месяца из дома) до самых родов и после рождения ребенка. Сейчас вот месяц отдыхаю и занимаюсь только ребенком и домом, так как на работе в связи с кризисом платить перестали. Получаю массу удовольствия от общения с деткой и от заботы о муже.
В былые времена только работой и жила. Но тогда полное погружение в работу помогало мне не отчаиваться и не впасть в депрессию.
Если Бог даст, то хотела бы в скором времени еще и доченьку)
Какая Вы молодец!!! Мы тоже, когда не сразу смогли забеременеть пошли на обследование, потратили на обследование тыся пятьдесят, наверное... Пришли снова к врачу, нам очень её рекомендовали, знаете, какой диагноз она поставила? С вами, говорит, вроде всё нормально, это просто Бог не даёт!!! Исчерпывающий диагноз! А через год мы спокойно забеременели.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 23:11
ответ для Carly , на сообщение « А я своего долгожланного первенца... »
  #38
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Девочки, вы все такие молодцы! Просто читаешь вас и так позитивно на душе становится!!! После 30 значит совсем даже не поздно! Вы все просто умнички, здоровья вам и вашим малышам!
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 23:19
ответ для Maria_mvs , на сообщение « Мы родили после 30-ти »
  #39
Lussien
Старожил
 
Аватар для Lussien
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Богатырский пр. д.7
Сообщений: 1 312


я в 31 первого)))) и пока последнего))))
Lussien is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 23:24
ответ для Тыдра , на сообщение « Какая Вы... »
  #40
пузатенькая
Участник
 
Аватар для пузатенькая
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 233


Мы родили нашу лапоньку в 33 ,хотели раньше ,не получалось ,пытались 10 лет ,поняла,что нет сил больше надеяться ,надо действовать-сделали ЭКО и вот результат дома сопит
Хочу второго!!!!!!!Это такое счастье рожать от любимого мужчины.На работу калачом не заманишь-отработала свое
Конечно ,из тусовки друзей чуток выпали ,(тем более ,что все уже отрожались),но сейчас возвращаемся, растим тусовщицу!
__________________

Дождались вторую 12.09.2011
пузатенькая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena