Удалять ли гланды, поделитесь мнением - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2009, 16:37
ответ для Белошвейка , на сообщение « горло »
  #31
Y-sem
Ветеран
 
Аватар для Y-sem
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от Белошвейка Посмотреть сообщение
Не стоит.У меня удалены миндалены уже 22 года. Самое неприятное,что с одной стороны она все-таки выросла но очень маленькая. Я как болела ангиной, такое же количество раз болею фарингитом. Присоеденился хронический бронхит,так как нет "фильтров". По мнению специалиста, которому я доверяю, повторение ангины - это прежде всего не вылеченная полость рта, если хотя бы в одном зубе есть кариес, жди снова ангину. Возбудитель ангины -стрептокок, а он прячется в невылеченных зубах. У меня есть народный рецепт, который спасает моих девчонок ну на год точно. Если интересно, напишу.
Интересненько.
Y-sem is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 20:54   #32
sindy
Мега-элита
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
это . конечно не очень хорошие анализы - в вашем случае советов давать . наверно не стоит - может и надо решаться - но я бы еще посоветовалась - я не доверяю лор нии - на это у меня есть основания .


+1!
sindy is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 22:00
ответ для sindy , на сообщение « [/COLOR] +1! »
  #33
margie
Активный участник
 
Аватар для margie
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
[/color]

+1!
намекните,а почему им нельзя доверять? ведь НИИ все таки
margie is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 22:51   #34
свинка в ботинках
Активный участник
 
Аватар для свинка в ботинках
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 409


Мне когда удаляли, врач объяснял, что под местным наркозом как раз и делают из-за того, что очень кровавая операция. Так-то удалять не больно, быстро, и готовят заранее, но очень болезненная процедура после. Очень. А дочке удаляли в 3,5, так там восстановление шло гораздо быстрее, и болело меньше. А я только недели через 3 почувствовала вкус прежней жизни.
свинка в ботинках is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:41   #35
Катюхва
Старожил
 
Аватар для Катюхва
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 1 165


Удалила в октябре в 122 мед санчасти. Потом конечно очень больно, но все проходит и сейчас нисколько не жалею. В НИИ не пошла, потому что побоялась что там какие нибудь практиканты будут.
Катюхва is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 23:43   #36
Алоэ
Элита
 
Аватар для Алоэ
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 2 677


Добрый вечер.
Девочки. А как попасть к Рябовой М.А. в первом меде?
Как она работает? С какими анализами туда приходить или там все сдается? Сколько это дело все примерно стоит?

Спасибо заранее.

П.с. Сижу и плачу из-за этого гнилово горла, ни черта не проходит Каждый месяц болит. Ходила к Лору на промывания..но как то не помогает.
У гомеопата лечусь. Не могу точно сказать, помогает ли (
Руки опустились
Алоэ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 01:07   #37
IRMA
Ветеран
 
Аватар для IRMA
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я бы тоже под местным делала. В 1мМеде, вроде, под местным можно, я там наблюдаюсь. Только вот нюанс, под местным я вроде как буду процесс созерцать, а там кровищи.... Боюсь, как бы в обморок не упасть((
Глазки закройте - и не увидите кровищи... На мой взгляд, не самая страшная в жизни процедура.
IRMA is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 13:36   #38
Катюхва
Старожил
 
Аватар для Катюхва
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 1 165


Как мне доктор сказала под общим может много крови в желудок попасть и потом тошнить и рвать будет, а под местным сами будете выплевывать.
да и не общее состояние влияет конечно же
Катюхва is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 22:27   #39
Carita
Элита
 
Аватар для Carita
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщений: 2 031


в четверг иду удалять к Гордиенко в Скандинавии..начиталась про море крови и что очень больно потом так теперь хожу на ватных ногах..неужели все настолько ужасно!!!
Carita is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 10:23   #40
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от margie Посмотреть сообщение
намекните,а почему им нельзя доверять? ведь НИИ все таки

А можно я объясню? Во всяком случае больше никому к Макаревич не советую. Убила бы. Прихожу к ней в прошлом году. Обсказываю себя: легко простужаюсь, начинается всё с обложенного горла, больно сглатывать, гланды воспаляются, уши болят, головные боли за ушами и за глазничными впадинами, в ушах тут же пропадает сера, ломает суставы и колюще-режущие боли за грудиной, а температура небольшая. И что вы думаете она сделала? Мазок из ушей. А больше никаких анализов, типа белка и Ао - не назначала. А в этом году Заварзин всё сделал и показал мне картину, когда я в здоровом состоянии имею показатели на границе норм. Ну правда я как раз только начала приходить в себя после болезни. А вот если бы год назад мне установили точный диагноз... У меня же доктор есть. Он мне помог, как теперь мне точно понятно, как раз при осложнениях, связанных с перенесённым рецидивом тонзиллита. И это, когда прицельно снимали боли в совсем другом месте. И через две недели я забыла про все проблемы. И даже сейчас не вспоминаю. Не смотря на повторившийся недавно рецидив тонзиллита.
Мне удалять миндалины точно нельзя. Зачем мне инфекция на легких, если у меня дедушка по маме умер не дожив месяц до 50-ти от приступа астмы. Бабушка страдала тем же. Мама тоже имеет астматическую компоненту. Я лучше иммунитет подниму и к своему доктору пойду.
thinking is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena