Парикмахеры для кудрявых. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2009, 21:12
ответ для Звереk , на сообщение « Парикмахеры для кудрявых. »
  #31
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


хрюня, вот не могу вспомнить что там у ШАКИРЫ но у вас завиток другой, не такой как у меня, они у вас больше в вертикальной плоскости вьются. У меня подружка была, которая впринципе и познакомила с мастером с этим. у нее просто КОПНА, оооочень пышная, вот у нее похоже на ваши волосы, завиток я имею в виду
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 11:24   #32
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Эсмеральда, спасибо за контакты! Пойду запишусь!
Люда, надеюсь, ровно стрижет???? У меня просто пушащиеся волосы, тонкие, вьющиеся и меня ну всегда-всегда стригут криво!!!! (((((
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 12:38
ответ для Звереk , на сообщение « Парикмахеры для кудрявых. »
  #33
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


ой, девочки! как классно, когда волосы лежат именно кудряшками... у меня после родов они стали пушиться (видимо мягче стали) и теперь нифига не лежат
а стригусь я уже лет 5 у мастера, но, к сожалению, координаты дать не могу, т.к. она сказала, что новых клиенток не берёт
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 20:24   #34
OstroumovaA
Участник
 
Аватар для OstroumovaA
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 193


Я когда на отдыхе то волосы не укладываю, и приходиться ходить кудрявой. Зимой только укладка. И еще я совсем не пользуюсь ни пенками, ни лаками и прочими средствами для придания формы волос. Волосы очень быстро пачкаются и потом очень сильно голова болит, приходиться мыть голову каждый раз, а мои волосы не любят ежедневного мытья.

Последний раз редактировалось OstroumovaA; 27.04.2009 в 20:59.
OstroumovaA is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 20:45
ответ для Звереk , на сообщение « Парикмахеры для кудрявых. »
  #35
хрюня
Участник
 
Аватар для хрюня
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 207


Pepilashka, красотища.У меня в детстве такие были.Ко мне все подходили и думали ,что я свои завивающиеся волосы все равно подвиваю плойкой.Не верили, что так могут виться сами.
Вот фото шакиры.Просто волосы похоже вьются,но у меня у корней нет объема, и вид прически получается треугольник,а у нее прямо от корней объем идет.Как так сделать?
Сейчас кстати волосы после беременности очень выпали,особенно у лба( где-то 5 сантиметров).Так что жду пока отрастут.
Изображения
Тип файла: jpg sca069.jpg (34.5 Кб, 798 просмотров)
хрюня is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 21:11
ответ для Звереk , на сообщение « Парикмахеры для кудрявых. »
  #36
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Ну, Хрюня, у вас своя натуральная красота кудрей, а у Шакиры явно завивка, я б не парилась на вашем месте Просто волосы тяжелые, вот и выпрямляются у корней, это ИМХО конечно, может я неправа... Но мне ваша прическа очень нравится. А по поводу выпадения-не пережвайте, организм восстановится и волосы тоже, поделайте пока масочки питательные и все будет ок!
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 23:13
ответ для Esmeralda , на сообщение « Ну, Хрюня, у вас своя натуральная... »
  #37
OstroumovaA
Участник
 
Аватар для OstroumovaA
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 193


Я думаю что даже у кудрявых девушек кудри могут быть просто разные! У меня волосы вьются прямо от корней и иногда я делаю себе прическу типа мокрой химии. А на море я просто после того как помою волосы их сразу расчешу, встрехну головой и они сами сохнут. Когда плаваешь и ныряешь, то волосы вьются и не висят как пакли. Вот в такой момент я особенно рада что у меня кудри. В городе я обычно сижу на бигудях.
OstroumovaA is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 23:21
ответ для Звереk , на сообщение « Парикмахеры для кудрявых. »
  #38
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Pepilashka, согласна с вами- у всех волосы разные. И спустя многие издевательства со своими волосами,пришла к выводу, что лучше их любить такими, какие они есть и тогда они и ведут себя очень даже прилично А у вас очень веселые и милые кудри!
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 10:31
ответ для OstroumovaA , на сообщение « Я когда на отдыхе то волосы не... »
  #39
Mouse
Мега-элита
 
Аватар для Mouse
 
Регистрация: 26.10.2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщений: 3 324


Цитата:
Сообщение от Broks Посмотреть сообщение
Pepilashka, КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ! Просто стрижка совсем неудачная- сверху короткие очень, потому и пушаться, подлиннее бы чуть-чуть сверху, и локон бы свисал красивый, а не торчал. А еще, наверное , феном сушите, или полотенцем трете- вот и результат. Но пушистость эту легко убрать.
Такие завитки замечательные!
Если бы волосы наверху были длиннее, то голова могла бы выглядеть "приплюснутой". Пух гелем убирается
__________________
Классово чуждая и изначально враждебная невестка
Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 12:06
ответ для OstroumovaA , на сообщение « Я когда на отдыхе то волосы не... »
  #40
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Broks Посмотреть сообщение
Pepilashka, КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ! Просто стрижка совсем неудачная- сверху короткие очень, потому и пушаться, подлиннее бы чуть-чуть сверху, и локон бы свисал красивый, а не торчал. А еще, наверное , феном сушите, или полотенцем трете- вот и результат. Но пушистость эту легко убрать.
Такие завитки замечательные!
ой! а как убрать??
я если пенки наношу, то волосы через некоторое время "не живыми " становятся...
а без них в течении дня все равно распушаются... хотя феном не сушу и полотенцем не тру... и стараюсь даже не расчесывать
__________________
Nitka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena