Мысли вслух просто ни о чем - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 00:17
ответ для Танкетка , на сообщение « Поздно зашли:)) тут первый пост... »
  #31
onyx
Мега-элита
 
Аватар для onyx
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3 068


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Поздно зашли
тут первый пост сначала вообще был написан без знаков препинания заглавных букв абзацев просто так вот одним сплошным текстом как хочешь так и читай это как казнить нельзя помиловать у меня на второй строчке уже в глазах зарябило
а в чем собственно проблема?да ну и что?зачем в топик ходить-то я не понимаю если вас тут все бесит?ну странные жесть
__________________
onyx is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:26
ответ для Танкетка , на сообщение « Поздно зашли:)) тут первый пост... »
  #32
Олли
Элита
 
Аватар для Олли
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Поздно зашли
тут первый пост сначала вообще был написан без знаков препинания заглавных букв абзацев просто так вот одним сплошным текстом как хочешь так и читай это как казнить нельзя помиловать у меня на второй строчке уже в глазах зарябило
гыыыыы..... учитель русского плачет, пожалеем бедного!!!...от волнения и рыданий во всех трех строчках ни одного знака препинания..... ужас-ужас!!!!! как это читать??????
__________________
Ольга, сын (17.09.03) и дочь (16.12.07)
Олли is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:40
ответ для onyx , на сообщение « а в чем собственно проблема?да ну и... »
  #33
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а в чем собственно проблема?да ну и что?зачем в топик ходить-то я не понимаю если вас тут все бесит?ну странные жесть
Я высказываю своё мнение. Если Вы не хотите это читать, так не читайте. Вы создали тему в открытом форуме, где каждый может зайти и оставить своё мнение, что я и сделала.
Если просто хочется излагать свои мысли письменно - создайте файл в Word. И запаролить не забудьте
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:53   #34
onyx
Мега-элита
 
Аватар для onyx
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3 068


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Я высказываю своё мнение. Если Вы не хотите это читать, так не читайте. Вы создали тему в открытом форуме, где каждый может зайти и оставить своё мнение, что я и сделала.
Если просто хочется излагать свои мысли письменно - создайте файл в Word. И запаролить не забудьте
ой ладно не охото тут спорить не для этого создавала да и настроение отилчное
__________________
onyx is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:54
ответ для Олли , на сообщение « Супер!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам... »
  #35
Olivia
Элита
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
Супер!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное:f lower:

Случайно зашла в этот топ и получила просто море (за него отдельное спасибо) позитива....Вы случайно не пробуете писать? Думаю , было бы здОрово.....

ЛВ -как наркотик Я вместо того чтоб дело делать, сижу и читаю всякие глупости, как ругают Матвиенко, что у нее внучка родилась, прошел ли кризис, что с зарплатой....и все озлобленные -жуть, да и сама такой становишься...вообщем самой от себя противно.... и тут вспоминая институт, работу (я в декрете), постоянные поездки на метро -как близко!!!!!
Присоединяюсь! На самом деле, почти все зациклены на себе любимом, на своих мыслях, своём удобстве...А действительно, интересно бывает отвлечься от себя и пофантазировать о чём-то, о ком -то вне себя. Мне, как, отчасти, психологу интересно понаблюдать за людьми, узнать их мысли. Кстати, про писать-подумайте ,действительно здорово! Про море я вообще,как будто там побывала
Напишите ещё что-нибудь, так хочется разбавить темы про несчастья, проблемы и прочие кошмарики.
__________________


Olivia is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 01:09
ответ для onyx , на сообщение « Мысли вслух просто ни о чем »
  #36
onyx
Мега-элита
 
Аватар для onyx
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3 068


У кого какие радости в жизни? Давайте заниматься позитивом и радоваться жизни, танцевать и шокировать окружающих, улыбаться своей самой лучшей улыбкой, любить своих детей, слушать музыку. Вы любите музыку? Я – просто обожаю, для меня это лучшее средство в жизни от всего-от болезней, от стрессов, от ожирения, от грусти, от желания съесть что-нибудь сладкое. Многих шокирует, что я люблю Леонтьева, а я его просто обожаю – его жизненная позиция не раз вытаскивала меня из тяжелых ситуаций, глядя на него мне хочется вспрыгнуть, начать активное движение, чтобы энергия влилась в мою жизнь, не застаивалась и наполняла каждый день радостью. Уверенна, у каждого есть такая музыка. Мой муж слушает лимбискит – я совершенно не понимаю этой музыки, но вижу, какой эффект она оказывает на него – он также становиться бодрым и держит цель, перестает раскисать, собирает свои мысли – разве это не здорово???
И главное музыка может и расслабить, когда надо, и зарядить, волшебное влияние на людей, правда, нас почему-то травят всякой гадостью по ТВ- понятно, что всему решение- деньги, а не настоящее искусство, когда чей-то голос попросту может спасти чью-то жизнь. И вообще ,замечали ли вы влияние голосов на вас? Вот бывает так раздражает чей-то тембр, будто вытаскивает мозг, а бывает, что наоборот очаровывает, убаюкивает – целый мир, о котором можно поговорить.
Мое настроение можно менять в разные стороны всего лишь меняя песни, то видишь себя Маргаритой, то Чикой, то веселой морячкой – это до того весело,что хочетьс громко-громко закричать, завизжать – в общем путь на концерт. Вот много ли вы ходите на концерты? А ведь это такой заряд положительными эмоциями, такой мощный стимул, который может вдохновить на новое дело, на что-то совершенно безрассудное,чего вы бы никогда не сделали и может даже мысли бы не пришло в вашу голову,если бы не чье-то влияние музыкой и голосом- это великая сила и ею нужно пользоваться.
Пользоваться хотя бы чтобы не закостенеть не погрузиться в бесконечный поток негатива, который специально провоцируют все телеканалы, газеты, радио, да и просто лица людей, у которых будто жизнь вообще не сложилась – а всего-то надо выйти из состояния зомбирования, открыть свою голову для позитивных потоков – просто начать радоваться каждому звуку, что вдохновляет вас. Я сейчас слушаю музыку – и она влила в меня новые мысли, вдруг появился мощный заряд энергии, радости – и я снова не усну. И я рада этому, встряхивайте себя, убирайте пыль, мечтайте, радуйтесь – хочу чтобы в вашей жизни был ПОЗИТИВ!!!!
onyx is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 01:13
ответ для Olivia , на сообщение « Присоединяюсь! :) На самом деле, почти... »
  #37
onyx
Мега-элита
 
Аватар для onyx
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3 068


Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! На самом деле, почти все зациклены на себе любимом, на своих мыслях, своём удобстве...А действительно, интересно бывает отвлечься от себя и пофантазировать о чём-то, о ком -то вне себя. Мне, как, отчасти, психологу интересно понаблюдать за людьми, узнать их мысли. Кстати, про писать-подумайте ,действительно здорово! Про море я вообще,как будто там побывала
Напишите ещё что-нибудь, так хочется разбавить темы про несчастья, проблемы и прочие кошмарики.
ОЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! я в общем-то хотела просто поделиться иногда тут позитивом,поговорить с людьми об окружающих вещах, но в радостном ключе, уверенна, что наш народ просто очень устал и людей жалко-издеваються и по тв и вообще по всем каналам связи-загоняют как зверей. в общем буду писать и медитации-я сама получаю дикое удовольствие,особенно если мно хоть кто-то что хорошее напишет-вот уже два человека-и счастью моему нету предела
__________________
onyx is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 09:48
ответ для onyx , на сообщение « Мысли вслух просто ни о чем »
  #38
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Извините, автор, очень уж Вы многословны. Не могу осилить, старая уже... Пишите лаконично - и будет Вам счастье.
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 12:26
ответ для onyx , на сообщение « непонятно,зачем тогда... »
  #39
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


Автор, Вы классический графоман, то есть человек у которого мания что-то писать и выкладывать на публику. Сами признаёте
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
я просто пишу,когда мне хочеться что-то написать,я так расслабляюсь
Хоть Вы и говорите, что имеете иммунитет на негатив, а всё-таки неприятно видеть отрицательные отзывы, не правда ли?

Написанный Вами текст читается очень тяжело. Это объективный факт, поэтому так мало потрудившихся вникнуть в суть того, что Вы собственно хотели сказать.
Обращайте внимание на грамотность, на знаки препинания, большие буквы, пробелы перед предложениями. Вы это можете, просто ленитесь.
Выделяйте абзацы, оставляйте строчки между абзацами, так легче читать в электронном виде.

Ну и присоединяюсь к предыдущему оратору - покороче. Очень много воды.
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 15:07
ответ для Лего , на сообщение « Автор, Вы классический графоман, то... »
  #40
onyx
Мега-элита
 
Аватар для onyx
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3 068


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Автор, Вы классический графоман, то есть человек у которого мания что-то писать и выкладывать на публику. Сами признаёте


Хоть Вы и говорите, что имеете иммунитет на негатив, а всё-таки неприятно видеть отрицательные отзывы, не правда ли?

Написанный Вами текст читается очень тяжело. Это объективный факт, поэтому так мало потрудившихся вникнуть в суть того, что Вы собственно хотели сказать.
Обращайте внимание на грамотность, на знаки препинания, большие буквы, пробелы перед предложениями. Вы это можете, просто ленитесь.
Выделяйте абзацы, оставляйте строчки между абзацами, так легче читать в электронном виде.

Ну и присоединяюсь к предыдущему оратору - покороче. Очень много воды.
ой шо такое графоман-не знаю первый раз слышу-и нет у меня никакой мании,но для себя писать мне не интересно
да у меня иммунитет-меня абсолютно не задевает негатив в адрес моей писанины хотя бы потому что вы-чужие люди я вас не знаю,задевает то,что люди у нас негативнонастроенные в основном вот это не нравиться
на синтаксис я внимание обращаю, текст свой тяжелым не считаю,абзацы тут не делаються никак-так что это не ко мне.
__________________
onyx is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena